Перейти к содержанию
Diablo_

Ivan_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Diablo_

1. Ваш никнейм: Diablo_Alfrenzio
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Добрый день, я был уволен за обход очс , с утроением срока, Прошу доказать что я что то обошел ибо возможна ошибка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QNCiqVx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер.

Принадлежит ли Вам аккаунт с никнеймом Hait_Kennedy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo_

Доброе.
Скажу вам сразу , что я хочу увидеть свое нарушение за якобы какой-то обход ОЧС. По этому написал жалобу на лидера с тем что бы он предоставил их. Идем далее 

Не понимаю как вам поможет , что я отвечу на ваш вопрос да/нет , это вам поможет в случае тогда , чтобы не скидывать доказательства , которых я как я полагаю НЕТ.
После того как ответите на мою жалобу по поводу доказательств, после чего перейдем к вашему вопросу. А пока что ожидаю док-ва своего нарушение.
На данный момент я думаю , что вы не компитентный человек, потому что при подаче жалобы , сразу же задаете глупые вопросы, которые идут к ни чему.
Ожидаю док-ва от лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov
В 20.01.2022 в 09:13, Diablo_ сказал:

Скажу вам сразу , что я хочу увидеть свое нарушение за якобы какой-то обход ОЧС.

Доказательства содержат секретную информацию, поэтому предоставлены в жалобе не будут.

 

В 20.01.2022 в 09:13, Diablo_ сказал:

По этому написал жалобу на лидера с тем что бы он предоставил их. Идем далее 

Ожидаю док-ва от лидера фракции.

Уволены были по моей наводке, поэтому лично у лидера доказательств нет.

 

В 20.01.2022 в 09:13, Diablo_ сказал:

После того как ответите на мою жалобу по поводу доказательств, после чего перейдем к вашему вопросу. А пока что ожидаю док-ва своего нарушение.

На данный момент я думаю , что вы не компитентный человек, потому что при подаче жалобы , сразу же задаете глупые вопросы, которые идут к ни чему.

Специально был задан уточняющий вопрос касаемый обхода ОЧС, если утверждаете, что произошла ошибка.

 

Также, ожидаю ответ на поставленный вопрос.

В 19.01.2022 в 21:23, Alexandr_Vlasov сказал:

Принадлежит ли Вам аккаунт с никнеймом Hait_Kennedy?

 

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo_

Я вам повторю , если у вас нету доказательной базы по поводу моего нарушения, то зачем что перекладываете на меня?
Интересно личная неприязнь я так полагаю, если у лидера доказательной базы нет, а у вас они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov
В 20.01.2022 в 15:28, Diablo_ сказал:

Я вам повторю , если у вас нету доказательной базы по поводу моего нарушения, то зачем что перекладываете на меня?

Я не писал, что доказательств нет.

 

В 20.01.2022 в 15:28, Diablo_ сказал:

Интересно личная неприязнь я так полагаю, если у лидера доказательной базы нет, а у вас они есть.

Никакой неприязни нет и ничего не запрещает хранить доказательства нарушений сотрудников следящей администрацией.

 

Ответа на поставленный вопрос так и не увидел - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...