Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[УВД-Н] Jimmy_Canfy, Kventin_Canfy, Vazgen_Kurochkin

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм: Maksim_Filinov
2. Никнейм сотрудника: Jimmy_Canfy, Kventin_Canfy, Vazgen_Kurochkin
3. Суть жалобы: Кидал в игрока снежками, он подошел ударил меня из за чего я отпустил кнопку и снежок прилетел в сотрудника. На что они набежали в троем по выдавали розыск(Kventin_Canfy, Vazgen_Kurochkin) без причин не представились задержали и повели на допрос так же не представившись и не назвали за что я был задержан. После я вылетел. Зашел поехал в невский что бы забрать авто подлетают стреляют тайзером хоть я и не оказывал сопротивления не представившись увозят. Привозят в отделение только после того как я спросил назвали за что был задержан и то не понятно, затем зачем то снимают розыск и выдают 6 звезд не объяснив за что сажают. Считаю действия сотрудников не правомерными за обычный снежок посадили на 60 мин так еще и устроили такую картину.

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kventin_Сanfy

Здравствуйте я один из сотрудников, своих нарушений не вижу, к тому же вы оффнулись на допросе, могу залить жб и вы улетите на 7 дней, то что выдали 6 это не ко мне, а курочкин здесь вообще не причем, огрел я вас тайзером потому что нарушали 19.4.1 КоАП, вообще чтобы решить все мирно советую вам, больше не иметь к нам претензий  и закрыть, и вообще я могу сделать ДМ арест вам дали бы 50 минут, так что думайте сами, своих ошибок я не вижу особо, ожидаем ответа от следующих сотрудников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
В 20.01.2022 в 05:30, Kventin_Сanfy сказал:

Здравствуйте я один из сотрудников, своих нарушений не вижу, к тому же вы оффнулись на допросе, могу залить жб и вы улетите на 7 дней, то что выдали 6 это не ко мне, а курочкин здесь вообще не причем, огрел я вас тайзером потому что нарушали 19.4.1 КоАП, вообще чтобы решить все мирно советую вам, больше не иметь к нам претензий  и закрыть, и вообще я могу сделать ДМ арест вам дали бы 50 минут, так что думайте сами, своих ошибок я не вижу особо, ожидаем ответа от следующих сотрудников 

Курочкин выдал розыск не известно за что) Удачи заливайте просто проблема с интернетом как вы сами могли видеть я затем приехал в Невский что бы продолжить рп) Так же почему вы не представляетесь в жб? 

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Permskiy
В 19.01.2022 в 21:39, Maksim_Filinov сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Filinov
2. Никнейм сотрудника: Jimmy_Canfy, Kventin_Canfy, Vazgen_Kurochkin
3. Суть жалобы: Кидал в игрока снежками, он подошел ударил меня из за чего я отпустил кнопку и снежок прилетел в сотрудника. На что они набежали в троем по выдавали розыск(Kventin_Canfy, Vazgen_Kurochkin) без причин не представились задержали и повели на допрос так же не представившись и не назвали за что я был задержан. После я вылетел. Зашел поехал в невский что бы забрать авто подлетают стреляют тайзером хоть я и не оказывал сопротивления не представившись увозят. Привозят в отделение только после того как я спросил назвали за что был задержан и то не понятно, затем зачем то снимают розыск и выдают 6 звезд не объяснив за что сажают. Считаю действия сотрудников не правомерными за обычный снежок посадили на 60 мин так еще и устроили такую картину.

4. Доказательства: 

 

 

Здравствуйте, я Вазген Курочкин. Розыск был выдан в качестве системки, что бы вы не убежали. Я не представился, т.к не было никакого взаимодействия с вами, я выдал систему и ушел в закат. Ждём ответа СЗФ

Изменено пользователем Viktor_Pchollkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по г.Невский. Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maaarkeeelooov

Здравствуйте, я Джимми Канфи. 
В своих действиях ничего такого не вижу. Кроме одной погрешности, когда я не указал все статьи.
Начнём. 
Первый ваш видеоролик. У вас имелись звезды и вы заливаете не полный видос. Вы заливаете, когда мы вас перехватили уже. До этого вы уходили на велосипеде по полям и рельсам. Не слушая не одного преда, т.е. 19.3.1. (2 зв)
Так же , на втором видеоролике , провокация, а т.е. 19.4.1 ( 2 зв).
Так же в /crimess , на вас висело убийство, которые вы не хотели мне никак обьяснять, а т.е. 105.1 УК РП. (3 зв) .
Ну и так же, опять. Второй видеоролик  - не полный. В конце вы дернули провод . И понесете за это наказание.

Так же , почему же вы в видео ролике, оффнули своё микрофон?)

Изменено пользователем Jimmy_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov

Доказательства убийства? Док-ва вопроса об убийстве? Док-ва Что я уезжал от вас? Ничего не вижу пустые слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maaarkeeelooov

У вас у самого первый видеоролик начинается с того как мы вас перехватили , после того как вы по полям уезжали. А по вашим словам, вы просто сдались нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kventin_Сanfy

Оказалось что записи у меня нету, как он по полям ехал, ну если посмотреть в чат там видно пред от джмми, от МакКензи, то есть он не остановился уже,записи нету именно на этот момент, по какой причине он не сохранился ну есть момент как он оффнулся, так же в диалог я с ним не вступал, т.е представляться не должен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov

Нет записи, нет разговора 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

И так взглянув на ваши видео, то скажу сразу что нарушены правила подачи жалобы, а именно:
 

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

Если у вас есть записи без музыки, то предоставьте и начнём разбирательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Попрошу кого-нибудь одного из сотрудников предоставить доказательства погони за игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
В 20.01.2022 в 17:26, Alexander_Grom сказал:

И так взглянув на ваши видео, то скажу сразу что нарушены правила подачи жалобы, а именно:
 

Если у вас есть записи без музыки, то предоставьте и начнём разбирательства!

Здравствуйте, музыка не мешает не придумывайте. Сотрудников идеально слышно. Меня не слышно т.к мой голос просто напросто не за записывается из за особенностей программы 

 

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
В 20.01.2022 в 16:51, Maksim_Filinov сказал:

Здравствуйте, музыка не мешает не придумывайте. Сотрудников идеально слышно. Меня не слышно т.к мой голос просто напросто не за записывается из за особенностей программы 

 

Правила подачи жалобы изучите, ваш голос тоже нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
В 20.01.2022 в 18:05, Alexander_Grom сказал:

Правила подачи жалобы изучите, ваш голос тоже нужен!

Ну так в правилах об этом ничего не сказано, так что рассматривайте жалобу, все прекрасно слышно что говорили сотрудники, мой Войсчат никакой роли не играет у сотрудников куча других нарушений независимых от войсчата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kventin_Сanfy
В 20.01.2022 в 14:46, Silvester Gambino сказал:

Попрошу кого-нибудь одного из сотрудников предоставить доказательства погони за игроком.

Доказательства не записались, могу предоставить видео как он провоцировал нас и в моменте допроса оффнулся, а погони как таковой почти не было мы ему пред кинули он в поле а потом на рельсах его поймали. Видео я не имею оно на записалось, а  Джимми не записывал вовсе из-за того что он за рулем был

 

 

Так же, нарушено правило подачи жалобы!

 

Изменено пользователем Kventin_Сanfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Сотрудник Jimmy_Canfy получит дисциплинарное взыскание, за нарушение статьи 4 части 1 и статьи 6.1 пункта 4 ФЗоП, так же за нарушение 9 главы должностной инструкции и 2.12 ПДСФ.
Сотрудник Kventin_Canfy получит дисциплинарное взыскание, за нарушение пункта 2.1 и 2.12 ПДСФ.

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.
 

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:
4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;
 

Глава 9. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Сотрудник полиции обязан: а) транспортировать задержанного со скоростью до 60 км/ч в пределах населенного пункта; за пределами населённого пункта до 120 км/ч;

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...