Перейти к содержанию
γεννήσει

Vladimir_Nevskiy - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Vladimir_Nevskiy
4. Суть: Во-первых обратим внимание на грамотность лидера. Оказывается у нас "На против", а не "Напротив". Во-вторых лидер говорил мне расписаться, не передавая мне ручки, обосновал тем, что думал у меня есть своя ручка. Как-то странно. В-третьих говорил стоять на месте при задержании и убежал к сотруднику ГИБДД, видимо забыл, что конвоирует меня и держит мои руки. В-четвёртых, когда перестал меня конвоировать, отпустил одну руку, хотя заломал обе в наручниках. Нелогичные действия, NRP.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/d2OKow4dPz0 https://youtu.be/JmefG6wwfKo https://youtu.be/f5FUG4A_M2I https://youtu.be/NUvN7S56eW4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здравия!

В 19.01.2022 в 16:05, Arseniy_Kit сказал:

Во-первых обратим внимание на грамотность лидера. Оказывается у нас "На против", а не "Напротив".

Я живу в Украине, в следствии чего мне сложно писать на Русском.

 

В 19.01.2022 в 16:05, Arseniy_Kit сказал:

Во-вторых лидер говорил мне расписаться, не передавая мне ручки, обосновал тем, что думал у меня есть своя ручка. Как-то странно.

Вам ручку передал сотрудник ГИБДД.

 

В 19.01.2022 в 16:05, Arseniy_Kit сказал:

В-третьих говорил стоять на месте при задержании и убежал к сотруднику ГИБДД, видимо забыл, что конвоирует меня и держит мои руки.

Не вижу тут ничего критичного.

 

В 19.01.2022 в 16:05, Arseniy_Kit сказал:

В-четвёртых, когда перестал меня конвоировать, отпустил одну руку, хотя заломал обе в наручниках. Нелогичные действия, NRP.

НонРп от себя не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 19.01.2022 в 17:27, Vladimir_Nevskiy сказал:

Здравия!

Я живу в Украине, в следствии чего мне сложно писать на Русском.

 

Вам ручку передал сотрудник ГИБДД.

 

Не вижу тут ничего критичного.

 

НонРп от себя не увидел.

Перестаньте себя выкручивать.
Нарушил - ответил, будь мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.

Побеседую с лидером на счет грамотности, однако одна ошибка не говорит о каком-то серьезном отклонении от нормы.

Спойлер

Во-первых обратим внимание на грамотность лидера. Оказывается у нас "На против", а не "Напротив".

Ручку Вам предоставили в конечном итоге.

Спойлер

Во-вторых лидер говорил мне расписаться, не передавая мне ручки, обосновал тем, что думал у меня есть своя ручка. Как-то странно.

В этих моментах не вижу ничего критичного, выходящего за рамки RP.

Спойлер

В-третьих говорил стоять на месте при задержании и убежал к сотруднику ГИБДД, видимо забыл, что конвоирует меня и держит мои руки. В-четвёртых, когда перестал меня конвоировать, отпустил одну руку, хотя заломал обе в наручниках.

У Вас остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 20.01.2022 в 11:58, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте.

Побеседую с лидером на счет грамотности, однако одна ошибка не говорит о каком-то серьезном отклонении от нормы.

  Показать контент

Во-первых обратим внимание на грамотность лидера. Оказывается у нас "На против", а не "Напротив".

Ручку Вам предоставили в конечном итоге.

  Показать контент

Во-вторых лидер говорил мне расписаться, не передавая мне ручки, обосновал тем, что думал у меня есть своя ручка. Как-то странно.

В этих моментах не вижу ничего критичного, выходящего за рамки RP.

  Показать контент

В-третьих говорил стоять на месте при задержании и убежал к сотруднику ГИБДД, видимо забыл, что конвоирует меня и держит мои руки. В-четвёртых, когда перестал меня конвоировать, отпустил одну руку, хотя заломал обе в наручниках.

У Вас остались какие-то вопросы?

Конечно, лидер поступает нелогично, он безграмотен и не следит за своими действиями. 
Если не принимаете меры, пишу жалобу на вас. 
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 20.01.2022 в 11:58, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте.

Побеседую с лидером на счет 

На какой счёт ? Банковский ? 
Или насчёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый день. Конструктивных вопросов по теме жалобы с Вашей стороны не увидел, по сему жалоба отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вердикт пересмотрен - к лидеру будут приняты меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...