Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Anastasia_Vendetta и Georgiy_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Baron_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Anastasia_Vendetta и Georgiy_Escobar
4. Суть: Почему нарушаем скоростной лимит? Почему конвоируем, откатываем отыгровки и идем как ни в чем не бывало??? Почему Анастасия дала требование, не представившись???? И последние, почему так грубо скинули человека с машины?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nq-s2RnZ1g0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд

Здравия желаю!

Предупреждение было 1, если бы я вышла, я бы представилась. И уже решалось бы по другому.

Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

машина видимо дает какую то "неприкосновенность"? устав читать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Moriarty

Доброго времени суток уважаемый. Я являюсь начальником силовых структур по городу Мирный. Отвечу по поводу жалобы. Грубо скинул гражданина так как не хотел тратить много времени на его оформление. Скажите почему оформление, под весом капот мог прогнуться и я принял решение оформить для начало вас. Скоростной режим был не соблюден по той причине что были активны маячки. При их активности я имею право не соблюдать пдд. Сгу в этом случае не предвещало надобности. 

 

 

С уважением начальник силовых структур города Мирный.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

а че для чего включил маячки при конвоировании задержанного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Добрый вечер,мой ответ может задержаться из за личных проблем. 
Наберитесь терпения и ожидайте вердикта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Moriarty
В 19.01.2022 в 12:21, Maksim_Sueta сказал:

а че для чего включил маячки при конвоировании задержанного??

я разве не имею на это право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро.
1. Обратимся к пдд - 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил.
2. Как я понял сотрудник откатил конвоирование потому что преступник стоит непосредственно рядом с открытой дверью и в этом нет смысла.
3. Не считаю что сотрудница должна представляться по каждому поводу. Конкретно в этом моменте мое мнение остается неизменным.
4. Встречный вопрос,почему на машину залезли? Грубо вас спустили? Вы не дама 19 веков что бы стелить перед вами ковровую дорожку верно?
По итогу нарушений я не вижу, прекратите докапывать сотрудников по любому поводу. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

ок ок ок! жду вердикт следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Прошу прощения. Мой ответ может задержаться. Прошу прощения за задержку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте.

Понятия "откат" на сервере не существует, так же, как и в реальной жизни. Если сотрудник и нажал, например, какой-то бинд (например в его случае), то стоило бы эту ситуацию как-то обыграть, а не просто писать в нон рп чат "откат" и уезжать.

Конечно, раз сотрудница обратилась к гражданскому (т.е начала первой диалог), то согласно 5.1 УМВД она обязана представиться.

Спойлер

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников.

В этом случае ей следовало бы выйти из автомобиля, и начать диалог с сотрудником, который находился на капоте гос.автомобиля, однако она не

выполнила этого. За что понесет дисциплинарное взыскание.
другой сотрудник - Georgiy_Escobar  "скинул" с авто гражданина, потому что не хотел разбираться (по его словам). Но если обратиться в УАК, то найдем пункт 8.4 УАК

Спойлер

8.4. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Наказание: наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Поскольку сотрудник "закрыл" на это глаза и не стал делать свою работу согласно уголовно-административному кодексу, то за это понесет дисциплинарную ответственность, а именно за нарушение 4.3 УМВД

Спойлер

- не допускать проявления халатности в делах, касающихся выполнения должностных обязанностей;

 По поводу скоростного режима ответ дал Лидер, с ним я буду согласна.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Как можете прокомментировать ответ лидера? Ведь он ни единого нарушения не нашел, как и во многих других жалобах на Анастасию Вендетту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Касаемо ответа лидера я посовещаюсь с Главным Следящим. Если он посчитается нужным что-то применить в отношении лидера, то лидер понесет наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...