Перейти к содержанию
Kirpich 1.0

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kirpich 1.0

1. Ваш никнейм: Maksim_Degtyarev
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: Доказательства 8.5 УаК в студию, так же хотелось бы узнать с какого момента, сотрудники имеют права нарушать ПДД? Два красных не слабое такое нарушение. Почему сотрудник не представился? Я что-то не видел на нем спец формы.

Так же вопрос по поводу 4.1 УМВД

Спойлер

Пробивать по КПК, для установки личности, допустимо только если подозреваемый отказывается предъявлять документы, удостоверяющие личность, и если он находится напротив проверяющего на близком расстоянии.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7OS5dLAVEOQ

Изменено пользователем Maksim_Degtyarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Доброго времени суток, я -

В 18.01.2022 в 14:47, Maksim_Degtyarev сказал:

Yuriy_Reich

!На начале Вашего видео не слышно войс-чата, по которому не понятно, отказывались передавать документ или нет, может Вы целенаправлено говорили, что не будете ничего предоставлять? 

А доказательства 8.5 туть.

В 18.01.2022 в 14:47, Maksim_Degtyarev сказал:

Почему сотрудник не представился? Я что-то не видел на нем спец формы.

Не увидели и хорошо, если мы изучим устав МВД, то сможем найти там, что если сотрудник отыгрывает нашивку ОМОНа, то не обязательно надевать спец.форму.

В 18.01.2022 в 14:47, Maksim_Degtyarev сказал:

так же хотелось бы узнать с какого момента, сотрудники имеют права нарушать ПДД? Два красных не слабое такое

Так-же если изучим устав, найдем там выписку 

Спойлер

8.9. Использовать проблесковые маячки на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов;
- ведения погони;
- нахождения на мобильном или стационарном посту;
- при осуществлении мер, призванных предотвратить дорожно транспортные происшествия;
- остановки транспортных средств;
- конвоирования нарушителя;
- регулирования движения;
- в ходе специальных операций, если было получено разрешение от руководителя операцией;
- объявления тревоги руководством МВД;
- сопровождение транспортных средств в случаях крайней необходимости;
- по приказу руководства и в иных случаях, предусмотренных законом.

Спойлер

8.7. При использовании проблесковых маячков синего (красно-синего) цвета служащий полиции вправе отклоняться от правил дорожного движения, однако, злоупотреблять таким правом запрещено.

По пункту 8.6 у меня была причина включить маячки, по пункту 8.7 была причина нарушить правила дорожного движения. Замечу, что 2 красных не злоупотребление этим правилом.

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Я что-то не увидел неуважительного обращения, представьте человек спит в машине, просыпается, а она стоит попрёк дороги, какая еще может быть реакция? А в начале моего видео, вы и не просили мои документы. 

Изменено пользователем Maksim_Degtyarev
алвдаовдаодв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 18.01.2022 в 15:37, Maksim_Degtyarev сказал:

 А в начале моего видео, вы и не просили мои документы. 

Может Вы сразу сказали, что не будете предоставлять, полное видео предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Главнокомандующего ГУВД. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Добрый вечер,мой ответ может задержаться из за личных проблем. 
Наберитесь терпения и ожидайте вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро
1. Доказательства вам предоставили, да и к тому же на ваших доказательствах слышу неуважительное общение с сотрудником Полиции.
2. На счет красных посовещаюсь с администрацией
3. Сотрудник отыграл нашивку спецназа и соответственно форма в таком случае ему не требуется.
4. На вашем видео я не слышу что бы вы соглашались передать документы, да и в принципе вы и не начинали писать команды.
Итог: На счет красных уточню,пока что ожидаю дополнительных вопросов если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.

Мой ответ может немного задержаться в связи некоторых проблем.
Прошу прощения за задержку. 
Мой ответ поступит в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Рассмотрев жалобу, могу сказать, что с ответом лидера могу согласиться.
2 проезда на красных я не могу просчитать как "чрезмерное" потому, что согласно ВПС нарушением ПДД считается проезд 3+ красных сигналов светофора.

Спойлер

7.1.2. Запрещены многократные нарушения правил дорожного движения - Деморган на 30 минут.

Спойлер

Наказание по этому пункту может быть выдано в случае игнорирования игроком трех и более светофоров, движения по встречной полосе. Продолжительная езда по встречной полосе приравнивается к многократным нарушениям правил дорожного движения. Исключение - разрешены многократные нарушения правил дорожного движения сотрудникам полиции, если включено специальное сигнальное устройство, а также правонарушителям, пытающимся уйти от полицейского преследования, если полицейский находится в пределах охвата мини-карты.

 


Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...