Перейти к содержанию
Sirius_Miller

[ЦГБ-П] Rich_Walker

Рекомендуемые сообщения

Sirius_Miller

1. Ваш никнейм: Aleksey_VOlgapkin

2. Никнейм игрока: Rich_Walker  

3. Суть жалобы:  Доброго времени суток. Не пойму, как такие люди повышаются до таких рангов, но не мне судить. 2 раза данный сотрудник приезжал на вызов и за 2 раза, так наверно и не понял, как оказывать первую помощь. 1 док-ва(скрин), неверная отыгровка. 2 док-ва(видео):
00:25 - открывает дверь, зачем-то потом еще отыгрывает, что открыл дверь и кладет на какую-то кушетку, которой еще даже нет у машины
00:45 - пригоняет все-таки каталку и второй раз укладывает меня на каталку
2:13 - уход от рп, сотрудник тупо релогнулся (или вышел), потому что, видите ли его позвали на строй. 
Считаю, что такое поведение не приемлено сотруднику 6 ранга.  И одной беседы тут явно мало будет.

4. Скриншот/видео от своего лица:  12(видео)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 17.01.2022 в 06:27, Jared_Redmayne сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_VOlgapkin

2. Никнейм игрока: Rich_Walker  

3. Суть жалобы:  Доброго времени суток. Не пойму, как такие люди повышаются до таких рангов, но не мне судить. 2 раза данный сотрудник приезжал на вызов и за 2 раза, так наверно и не понял, как оказывать первую помощь. 1 док-ва(скрин), неверная отыгровка. 2 док-ва(видео):
00:25 - открывает дверь, зачем-то потом еще отыгрывает, что открыл дверь и кладет на какую-то кушетку, которой еще даже нет у машины
00:45 - пригоняет все-таки каталку и второй раз укладывает меня на каталку
2:13 - уход от рп, сотрудник тупо релогнулся (или вышел), потому что, видите ли его позвали на строй. 
Считаю, что такое поведение не приемлено сотруднику 6 ранга.  И одной беседы тут явно мало будет.

4. Скриншот/видео от своего лица:  12(видео)

 

Приветствую вас, посетитель столь прекрасного места, как жалоба на сотрудников больнице. Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Сотрудник будет наказан по ВПС а именно: 

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. 

Вылет при различных РП ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП и более четырех вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне также будет наказуем по данному пункту ВПС.

Также по данному пункту ВПС будут наказуемы ситуации, в которых один участник ДТП уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника ДТП. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС. 

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам. 

Также сотрудником будет проведена строгая беседа.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich Lawrence

Я Rich_Walker

Уход от РП не было, на тот момент меня кикнуло из-за плохого интернета, а дальше у меня был пинг 150-500

Вот доказательства:

https://imgur.com/a/CLxyoS1 док-ва того что у меня было плохое соедиенение и высокий пинг.
https://imgur.com/a/UmAe9AK это когда я приехал во второй раз, у меня так же было плохое соединение но не кикало из игры и я отыгрывал то что я должен был.

 

Изменено пользователем Rich Walker
Те же скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Еще раз приветствую.
Из ваших док-тв, видно только 2 скрина, остальные просто черные. 
Далее, хотелось бы увидеть нормальные док-ва, что у вас прям вылетело из игры/сервера, а не просто отключился(оффнули инет сами) интернет, т.к у меня вы просто пропадаете, даже без всякого треугольника над головой.
Плюс, что вы писали в /b чат ? "Можно я домой пойду. Меня на крышу зовут срочно", это уже как минимум 1 повод предполагать, что вы намеренно вышли и не стали доигрывать рп. Это ведь вам не таблеточку от головы давать, да?
Для следящего:

"00:25 - открывает дверь, зачем-то потом еще отыгрывает, что открыл дверь и кладет на какую-то кушетку, которой еще даже нет у машины"
"00:45 - пригоняет все-таки каталку и второй раз укладывает меня на каталку"
Человек, не то что не знает, как оказывать пмп, так еще и не знает даже, как отыгрывать рп в таких случаях, с его то должностью
И судя по ответу лидера, ему снимут балл и строгая беседа и только?  Да это тоже самое, что ему ничего и не будет. Т.к балл вернется ему все равно. А беседу вы можете оставить для интернов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Чуть не забыл указать. Тут еще и поулчается сотрудник принуждает к нонрп, указал тайм-коды даже.
При этом, почему сотрудник не приехал к месту вызова, ведь вызов был в 2-ух минутах езды. Не думаю, что СС нее разрешили бы взять машину, когда их у вас там куча безсхозно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 17.01.2022 в 12:00, Jared_Redmayne сказал:

Еще раз приветствую.
Из ваших док-тв, видно только 2 скрина, остальные просто черные. 
Далее, хотелось бы увидеть нормальные док-ва, что у вас прям вылетело из игры/сервера, а не просто отключился(оффнули инет сами) интернет, т.к у меня вы просто пропадаете, даже без всякого треугольника над головой.
Плюс, что вы писали в /b чат ? "Можно я домой пойду. Меня на крышу зовут срочно", это уже как минимум 1 повод предполагать, что вы намеренно вышли и не стали доигрывать рп. Это ведь вам не таблеточку от головы давать, да?
Для следящего:

"00:25 - открывает дверь, зачем-то потом еще отыгрывает, что открыл дверь и кладет на какую-то кушетку, которой еще даже нет у машины"
"00:45 - пригоняет все-таки каталку и второй раз укладывает меня на каталку"
Человек, не то что не знает, как оказывать пмп, так еще и не знает даже, как отыгрывать рп в таких случаях, с его то должностью
И судя по ответу лидера, ему снимут балл и строгая беседа и только?  Да это тоже самое, что ему ничего и не будет. Т.к балл вернется ему все равно. А беседу вы можете оставить для интернов.

Здравствуйте ещё раз, прочитайте мой вердикт внимательней, там указано *сотрудник будет наказан по ВПС* пункт ВПС я указал.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Сотрудник будет наказан по ВПС а именно: 

  Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. 

Вылет при различных РП ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП и более четырех вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне также будет наказуем по данному пункту ВПС.

Также по данному пункту ВПС будут наказуемы ситуации, в которых один участник ДТП уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника ДТП. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС. 

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам. 

Показать  

Также сотрудником будет проведена строгая беседа.

Ваше сообщение. Понятно, что никто его не забанит на 5+ дней. 
Так получается, человеку только снимется балл доверия и все.
Ожидаем в общем ответ от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich Lawrence
Для общего понимания, дело было так. Я принял вызов, приехал к нему и отыграл как я увидел человек без сознания и отыграл открытие двери потом хотел вытащить попозже меня кикнуло
Из-за интернета, потом я был на строе и когда заново поступил вызов
Я приняв его поехал к нему отыграл все движения, у меня есть видео как я отыграл но он говорит что у меня ошибки и попросил вызвать ответственного когда я собирался делать пмп, он не дал возможности сделать и сказал что как бы не дает разрешения, есть видео-доказательства что я приехал во второй раз и там сняты мои отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Так приложите док-ва то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich Lawrence

Мои отыгровки когда приехал во второй раз, также я спросил разрешение на оказание первой медицинской помощи: 

 Позвали СС на разбирательства, вопрос не был решён, теперь мы тут: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Будет ли какой-то ответ от следящего? Уже как более 48 часов прошло то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 19.01.2022 в 09:30, Jared_Redmayne сказал:

Будет ли какой-то ответ от следящего? Уже как более 48 часов прошло то 

Приветствую вас, дело было передано следящему по фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый день, приношу извинения за длительный рассмотр жалобы.

 

Согласен с ответом лидера,сотрудник будет наказан по ВПС и ОПСГО. Более нарушений не вижу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller
В 19.01.2022 в 11:24, Jack_Morozov сказал:

Добрый день, приношу извинения за длительный рассмотр жалобы.

 

Согласен с ответом лидера,сотрудник будет наказан по ВПС и ОПСГО. Более нарушений не вижу.

Вопросы?

Только один. Какое наказание будет выдано сотруднику ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Блокировка, сроком на 1 день (6.18 ВПС) и наказание по ОПСГО:

Цитата

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ЗГСзФ.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как снятие балла доверия. Решение о выдаче наказания выносится на усмотрение следящей администрации.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

1 день за оф от RP, мда. Обычных игроков почему-то банят, на куда больший срок.
Вопросов более не имею. Всего доброго. 

Изменено пользователем Jared_Redmayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...