Перейти к содержанию
Nick_Morello

Жалоба на Tommy_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

Nick_Morello

1. Ваш никнейм: Nick_Morello
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Ackerman
4. Суть жалобы: Будем разбирать жалобу по пунктам!

1.6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней].

Я думаю вряд ли бы он в реальной жизни просто бы дергал дверь чужого транспортного средства и вёл себя не уважительно к гражданам, с моей стороны агрессии не было, ждём доказательств от данного сотрудника на данный пункт!

2.6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]. Данный сотрудник не хотел отыгрывать РП и тем самым не оставлял мне выбора, то есть он перевел РП-ситуацию в свою пользу! Если это не так то пусть предоставит доказательства обратного)

3.6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]. Ну а теперь самое вкусное, пусть хоть здесь предоставит доказательства моего нарушения... Так как в игре в РП-процессе он отказался от данного деяния.. Я хочу здесь увидеть за что остановили меня и почему они так агрессивно были настроены против меня!

4.6.20 — Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]. По сколку я получил бан за PG, которого не было, я считаю они изначально кинули на меня слежку и всеми своими действиями провоцировали меня на конфликт.. Конструктивного диалога с ними не получилось, хотя я пытался выйти на него! На что они были настроены агрессивно к моей персоне!

5.6.28 — Создание помех для работы персонажей на игровых работах, в том числе, проникновение на ВПП аэропорта. [Бан 3 дня]. Я выполнял свою работу при этом не нарушая ни одного уставного или иного документа!

P.S. Мой голос не записался почему-то, но ничего зато он должен быть записан у сотрудников! Жду четкого ответа на поставленные вопросы)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Ackerman

Здравствуйте!
Я тот самый злостный нарушитель ВПС и Устава ГУВД.
И так, давайте разберём вашу жалобу!
На ваших же доказательствах видно что я надел на вас наручники и вы на втором видео свободно в них бегали и ещё открывали двери, это первое, теперь второе, вас я задержал и надел наручники за нарушение статьи 3.4 УаК, я у вас много раз просил документы и так же выйти из транспортного средства, но вы всё игнорировали пока я не навёл на вас Дигл.
Не понимаю при чём тут нон РП, перевод РП, навязывание РП, провокация на нарушение ВПС( я вас не заставлял бегать в наручника), и так же чем я вам создал помеху во время работы? Изучите ВПС и Устав ГУВД, а только потом идите на форум.
Ну и ещё, я имею право проверять у вас документы и наличие вас в базе розыска, по пункту устава 4.2

4.2. – Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность при наличии причины.
3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность. [От 2 до 3 лет] | [От 20.000 до 30.000 рублей]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello

Ты даже здесь выкручиваешь всё в свою сторону... На счёт нон-рп, когда сбили твоего напарника, а ты и дальше стоял как ни в чём не бывало, даже не спешил к нему на помощь, хотя бы спросить как у него самочувствие! Хотя что у нас там написано: 6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

 Второе ты так и не ответил причина остановки моего транспортного средства? 

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]

Например: если водитель т/с не ведет себя неадекватно, не нарушает ПДД, не создает аварийных ситуаций, нет агрессивного вождения - сотрудник ДПС/ГУВД не может без его согласия начать обыск машины, проверять на наркотики и алкоголь.

Сейчас что скажешь на это?

На счёт наручников, ты мне надел их не спорю, и что теперь? Я не могу руками ничего делать? Ты прям заковал их мне, чтобы я даже пошевелить пальцами не мог) Ты не знаешь принцип действия наручников) Кандалов ты мне не одевал по этому я могу свободно ходить, мне ничего этому не мешает.. Своими действиями я вроде показал что убегать или ещё какие-нибудь махинации делать не собираюсь, так как видел что ты настроен серьезно! Я просто пытался отстоять свою точку зрения, согласно опять же нашему ВПС 4 сервера, на что ты мне давал этого сделать, тем самым:6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

6.20 — Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

6.28 — Создание помех для работы персонажей на игровых работах, в том числе, проникновение на ВПП аэропорта. [Бан 3 дня]

Докажи мне обратное, свою точку зрения я тебе здесь выложил, жду твою.. По всем пунктам выше перечисленным)

P.S. А ну и ещё 4.2. – Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность при наличии причины. в конце для кого написано "при наличии причины"?

Можно было просто сказать что у нас есть подозрение/ориентировка и тогда бы уже пошёл РП-процесс, а ты же как попугай себя ввёл, по хамский, не корректно по отношению к гражданам республики, и не давал мне отстоять мои же законные права! То есть тем самым переводил РП-процесс в свою пользу, так как у тебя есть власть и нимб над головой!

Так что жду теперь от тебя внятных объяснений причины остановки моего транспортного средства, хамского поведения, порча имущества, так как ты был не вменяемый и все время дергал дверь моего транспортного средства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mio_Alen

Здравия желаю!
На связи ВрИО Зам.Нач.ГУВД Mio_Alen

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
По поводу ВПС вам ответит ГС.
Также могу добавить, то что в нашем замечательном УГУВД есть такой красивый пункт как 3.5
Цитата

3.5. – Применять оружие против гражданских лиц, а также против порядка управления (сотрудники, которые при исполнении) [Выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь.

1) В целях самообороны, а так же в случае нападения на сотрудника гос. структур (Один удар не причина для убийства, в случае убийства сотрудник будет наказан согласно ВПС).

2) При задержании члена преступной группировки, в случае оказания сопротивления сотрудник имеет полное право открыть огонь на поражение.

3) Разрешено открывать огонь на поражение в случае BunnyHopping’а от преступника

4) Разрешено открывать огонь, если игрок будет убегать в наручниках, не зависимо в какой части карты вы находитесь.

5) За городом, а так же за пределами ПГТ Жуковский.

6) В случае угрозы жизни гражданскому лицу:
Виды угроз гражданским лицам:

Наезд на гражданского

Убийство гражданского

Таран гражданского

7) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне ( 5+ минут. ) (При пешей погоне запрещено открывать огонь).
(Применение = стрелять)

Ожидаемый ответ от Лидера/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Mackenzie

Доброго времени суток!
На связи Нач.ГУВД Nikolas_Mackenzie
Солидарен с ответом Зам.Нач.ГУВД.



Ожидаем ответ от СЗФ/ГС

Изменено пользователем Nikolas_Mackenzie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello
В 17.01.2022 в 00:52, Nikolas_Mackenzie сказал:

Доброго времени суток!
На связи Нач.ГУВД Nikolas_Mackenzie
Солидарен с ответом Зам.Нач.ГУВД.



Ожидаем ответ от СЗФ/ГС

Я одно понять ну никак не могу, почему Вы не видите нарушений, ладно на счёт ВПС, может быть это не в Вашей компетентности, но Устав ГУВД для кого написан? А вы причину остановки моего транспортного средства узнать не хотите у своего подчиненного?! Опять же он ссылается на пункт:"4.2. – Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность при наличии причины." Так вот я и хочу услышать причину, из-за которой вся ситуация и произошла! Но что Вы, что Ваши подчиненные видимо не компетентны! Раз не можете ответить на банальные вопросы, а отвечаете только на то, что Вам самим удобно..

P.S. А то весело получается меня останавливают согласно Вашему Уставу ГУВД, для проверки документов, при этом не называя причину и если ты просишь назвать причину, то сотрудники просто сразу же говорят что якобы Вы отказываетесь показывать документы, и инкриминируют тебе: "3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность. [От 2 до 3 лет] | [От 20.000 до 30.000 рублей]", то есть не оставляя выбора гражданскому лицу, иными словами:"6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]" и опять же есть ещё такой пункт правил:"

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]

Например: если водитель т/с не ведет себя неадекватно, не нарушает ПДД, не создает аварийных ситуаций, нет агрессивного вождения - сотрудник ДПС/ГУВД не может без его согласия начать обыск машины, проверять на наркотики и алкоголь.

". Ну так к чему я это всё, прошу Вас ещё раз внимательно посмотреть на мои доказательства, и показать мне или же пусть сотрудник предоставит доказательства, где он назвал причину остановки и проверки моих документов, согласно опять же Уставу ГУВД "4.2. – Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность при наличии причины.", а пока что я вижу покрывательство своих подчиненных, в общем жду ответа от Вас или ГС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.
Сотрудник Tommy_Ackerman будет наказан за 3.1 (4.2) УГУВД, поскольку причины на проверку документов я не обнаружил.
В остальном же нарушений не наблюдаю, так как вы действительно не предоставляли документы и нарушили 3.4 УаК.
Оружие на вас было наведено в соответствии с 3.39 УГУВД.
Нарушения ВПС в данном случае я не наблюдаю.
Вы же будете наказаны за  6.18 ВПС.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...