Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Anastasia_Vendetta - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Wojciech_Brzezinski
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Anastasia_Vendetta
4. Суть: Сотрудница вообще изучала УАК? Судя по "дохлым" ответам нет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CC1YbzCxW7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

День добрый
Обратимся к статье.

Спойлер

4.2. При назначении уголовного и административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им уголовного и административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие уголовную и административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие уголовную и административную ответственность.

Не совсем понятно что вы хотели от сотрудника крича ей в лицо об оформлении статьи 4.2 когда должны были понести минимальное наказание по 7.1 раз утверждаете что была самооборона. 
Не увидел нарушений от сотрудница так-как она даже не успела вам ответить и вы просто убежали. 
Итог: Нарушений не вижу,вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.

Как я поняла по видеоролику и по вашей сути жалобы, вы имеете претензию к словам сотрудницы, что статьи 4.2 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд

Здравия желаю!

Я та самая сотрудница, на которую подана жалоба.

Либо вы меня не так поняли, либо я не правильно выразилась.

Вы просили посадить вас по статье 4.2.УаК, я вам пыталась донести что на вас такой статьи не висит. У вас было 7.1.УаК, если не ошибаюсь.

А так же вы не правильно выразились, сказав о том, что за 4.2.УаК надо посадить, если бы вы сказали, о том что на вас статья 7.1.УаК, и у вас есть видеоролик о том, что это было случайно, тогда недопониманий бы не было.

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Попрошу для начала не вводить администрацию в заблуждение, ведь я просил лишь оформить меня. Далее, тайм-код 0:30, на нем я объясняю, что на меня напали и мне пришлось самообороняться. В статье 4.2 же говорится, что при назначении наказания учитываются факторы и обстоятельства, при которых было совершенно нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд

Я лично нарушений не вижу, так же, как и "ввождение администрации в заблуждение"

Вы не правильно выразились, я не правильно поняла.

Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Вероятнее всего, произошло недопонимание между Вами и сотрудницей. Полагаю, Анастасия имела ввиду, что мера наказания к статье 4.2. УАК не прилагается, а не то, что такой статьи совсем не существует. Также добавлю то, что сотрудница, судя по видеоролику, не видела, оборонялись Вы или нет, следовательно, и смягчить меру пресечения в отношении Вас не могла. Не вижу смысла в данном случае сотрудницу наказывать. Вопросы какие-либо у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Она и не собиралась помогать. Она даже не понимала, что это за статья такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд

Увы.. статьи я знаю хорошо.

Я Вам объясняла, что недопоняли друг друга.

Администратор вам так же всё изложил.

Я думаю вердикт у администрации будет такой же.

Зря вы Максим, тратите на меня, своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Я всё-таки остаюсь при своем мнении, поскольку в данном случае, очевидно, произошло недопонимание. Иных вопросов не увидел - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...