Перейти к содержанию
Tom_Gulyaev

[ГУВД-П] Tom_Montero

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gulyaev

1. Ваш никнейм: Korol_Wincester 
2. Никнейм сотрудника: Tom_Montero 
3. Суть жалобы: Видео 1. Настраивает сотрудников против меня. Он подталкивает сотрудника на нарушение ФЗоП, не пресекать мое нарушение ПДД. Так-же сам игнорировал мое нарушение ПДД.
Видео 2. 2.1 ПДСФ.
Видео 3. Сотрудник просто бегает и не пресекает мое нарушение второй раз, лучше бегать чем выполнять свои обязанности.
Видео 4. Игнорирует нарушения ПДД, стреляет когда на линии огня есть гражданские игроки 
Видео 5. Опять игнорирует нарушения ПДД. 

4. Доказательства:  Видео 1. Видео 2. Видео 3.  

Видео 4. Видео 5.

 
Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте! Я являюсь сотрудником на которого вы написали данную жалобу, а именно Tom Montero УВД по городу Приволжск. 

Начнём с видео под номером один: Зачем мне пересекать ваши нарушения? Если вы это делали специально для того что бы увидеть мои нарушения, не понимаю вас. 
Видео под номером два: Не заметил за собой нарушения, так как крикнул в мегафон что бы остановились, это мне ничего не запрещает делать.
Видео под номером три: Я вам ещё раз говорю, зачем мне провоцировать на провокацию вашу? Не понимаю немного вас.
Видел под номером четыре: Было сказано выше. На счёт стрельбы, был применён огонь так как это было необходимо задержать человека, согласно 12.1.2 ФЗОп. Есть видео ролик где я вам предложил компенсацию, но вы отказались. кликабельно. Это доказует вашу неприязнь ко мне.

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Видео под номером пять: Было сказано выше, что это была провокация. Пересекать какие-то ваши нарушения мне смысла не было.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доброго времени суток, твой ответ "Том Тонтеро" ваш ответ достаточно слаб, я думаю ты прекрасно это понимаешь. 
Думаю стоит приступить. 
Изучим обязанности сотрудника ФЗоП, одной из главной  обязанностей сотрудника полиции  согласно ФЗоП является пресекать нарушения вне зависимости является это провокацией или нет.
Выписка из ФЗоП. 
Да действительно зачем выполнять обязанность сотрудника полиции согласно ФЗоП, лучше просто пофармить ЗП,

Цитата

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

В 16.01.2022 в 03:59, Tom_Montero сказал:

Начнём с видео под номером один: Зачем мне пересекать ваши нарушения? Если вы это делали специально для того что бы увидеть мои нарушения, не понимаю вас. 
Видео под номером три: Я вам ещё раз говорю, зачем мне провоцировать на провокацию вашу? Не понимаю немного вас.

Видео под номером пять: Было сказано выше, что это была провокация. Пересекать какие-то ваши нарушения мне смысла не было.

Действительно вы считаете нормальным ехать по встречной полосе и говорить в громкоговоритель об остановке транспортного средства? Как вы это себе представляете? Вы в жизни так сможете ехать по встречно полосе и орать в мегафон? Это нелогично с точки зрения РП. В данном случае вижу явное  нарушение 2.1 ПДСФ. Вы находясь в звание старший лейтенант полиции этого не знаете? 
Выписка из ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

В 16.01.2022 в 03:59, Tom_Montero сказал:

Видео под номером два: Не заметил за собой нарушения, так как крикнул в мегафон что бы остановились, это мне ничего не запрещает делать.

Действительно вам возможно нужно открыть огонь, но вы не убедились что на линии огня нет гражданских и открыли огонь, тем самым нарушили ФЗоП. Сотрудники расстреливают мой авто, нельзя уже зайти в игру и покататься.  Действительно почему я отказался от компенсации, а зачем она мне? Если у меня все есть. если вы нарушили, вы должны получить соответствующее наказание согласно уставным документам, или вам все это должно сойти с рук и быть безнаказанным? Я так не считаю, за нарушение должно поступить соответствующее наказание. 

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, охраняемые полицией, и на собственные объекты полиции и государства. 

В 16.01.2022 в 03:59, Tom_Montero сказал:

Видел под номером четыре: Было сказано выше. На счёт стрельбы, был применён огонь так как это было необходимо задержать человека, согласно 12.1.2 ФЗОп. Есть видео ролик где я вам предложил компенсацию, но вы отказались. кликабельно. Это доказует вашу неприязнь ко мне.
 

На видео которое вы приложили так-же видно нарушение ФЗоП, вы стреляли по автомобилю, но не  по самим колесам. 

Цитата

3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля. В таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огонь. (в ред. от 20.08.2021)


Сотрудник будьте более грамотны в ответе у вас куча грамматических ошибок.
Ожидаю ответ СЗФ/Лидера. 

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте! Я являюсь сотрудником на которого вы написали данную жалобу, а именно Tom Montero УВД по городу Приволжск. 

 

В 16.01.2022 в 04:14, Korol_Winchester сказал:

Изучим обязанности сотрудника ФЗоП, одной из главной  обязанностей сотрудника полиции  согласно ФЗоП является пресекать нарушения вне зависимости является это провокацией или нет.
Выписка из ФЗоП. 
Да действительно зачем выполнять обязанность сотрудника полиции согласно ФЗоП, лучше просто пофармить ЗП,

Изучил я это уже давно. На счёт 5.1.1.2 ФЗоП то вы правы должен, но не когда идёт наглая провокация сотрудника.
 

В 16.01.2022 в 04:14, Korol_Winchester сказал:

Действительно вы считаете нормальным ехать по встречной полосе и говорить в громкоговоритель об остановке транспортного средства? Как вы это себе представляете? Вы в жизни так сможете ехать по встречно полосе и орать в мегафон? Это нелогично с точки зрения РП. В данном случае вижу явное  нарушение 2.1 ПДСФ. Вы находясь в звание старший лейтенант полиции этого не знаете? 

Ехал не я, а мой напарник из ГИБДД города Приволжск. Да это нормально, с точки зрения РП это вполне сделать. 
 

В 16.01.2022 в 04:14, Korol_Winchester сказал:

Действительно вам возможно нужно открыть огонь, но вы не убедились что на линии огня нет гражданских и открыли огонь, тем самым нарушили ФЗоП. Сотрудники расстреливают мой авто, нельзя уже зайти в игру и покататься.  Действительно почему я отказался от компенсации, а зачем она мне? Если у меня все есть. если вы нарушили, вы должны получить соответствующее наказание согласно уставным документам, или вам все это должно сойти с рук и быть безнаказанным? Я так не считаю, за нарушение должно поступить соответствующее наказание. 

Я пересёк данное нарушение гражданина по факту ФЗоП. Так-же он нарушил правила ВПС. Так-же про гражданских, никого не было возле меня кому я мог навредить, а вы намерено подъехали.
 

В 16.01.2022 в 04:14, Korol_Winchester сказал:

На видео которое вы приложили так-же видно нарушение ФЗоП, вы стреляли по автомобилю, но не  по самим колесам. 

Да согласен, но я старался как ближе к колёсам, но у меня это не получилось из-за сотрудника СКП, не хотел что бы он как-то пострадал от моих выстрелов. 

 

В 16.01.2022 в 04:14, Korol_Winchester сказал:

Сотрудник будьте более грамотны в ответе у вас куча грамматических ошибок.

Мои ошибки на грамотность не обращайте внимания, это ничем не наказуемо.
Хорошо, ожидаю ответ только от СЗФ.


 

Изменено пользователем Tom_Montero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ваш ответ ответ меня не устраивает, ожидаем ответа СЗФ/Лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте! Я являюсь сотрудником на которого вы написали данную жалобу, а именно Tom Montero УВД по городу Приволжск. 

Хорошо, ожидаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения пункта 2 части 1 статьи 5.1 ФЗ "О полиции", по видео-доказательствам №1, 3, 4, 5, за нарушение части 3 статьи 4 ФЗ "О полиции", по видео-доказательству №1, за нарушение части 1 и 3 статьи 9 ФЗ "О полиции" по видео-доказательству №4.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;


Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами
3. Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме кого-либо к совершению противоправных действий.


Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

3. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

 

Касаемо видео-доказательства №2, нарушений не вижу, сотруднику ничего не мешало потребовать остановки вашего автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание, за нарушение статьи 5.1 части 1 пункта 2, статьи 9 части 1 и 3 и статьи 4 части 3 ФЗоП. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...