Перейти к содержанию
Rayt_Lupia

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Rayt_Lupia

1. Ваш никнейм: Rayt_Lupia
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: Влетает в меня на фулл скорости, потом еще начинает что-то предъявлять и общается неподобающе сотруднику фракции. Жду наказания в сторону данного сотрудника от его Лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fu_YZVphxsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Доброго времени суток, я - 

В 16.01.2022 в 02:33, Rayt_Lupia сказал:

Yuriy_Reich

 

В 16.01.2022 в 02:33, Rayt_Lupia сказал:

фулл скорости

Начнем с того, что была не "фулл" cкорость, а я пытался затормозить и развернуться одновременно, из-за того, что преступник поехал в другую сторону и случился такой казус с Вами.

Закончим тем, что автомобиль после такого столкновения пострадал процентов на 5, не больше.

 

В 16.01.2022 в 02:33, Rayt_Lupia сказал:

общается неподобающе сотруднику фракции.

Если бы Вы включили голову и нашли устав министерства внутренних дел, Вы бы могли заметить, что сотрудникам спец.подразделений (ОМОН, СОБР) разрешено пренебрегать субординацией в том случае, если гражданин делает тоже самое. От Вас поступила фраз: "Ну че, ебать, жду оплаты, нахуй, , что врятли является адекватным и уважительным общением к сотруднику.

 

Как итог, своих нарушений не заметил, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро
1. Вы говорите что сотрудник начал общаться с вами некорректно и не подобающе, но на вашей же записи слышу не совсем подобающую речь. В защиту сотрудника предоставляю вам данный пункт УМВД 4.3 - соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;  Так как Юрий состоит в рядах ОМОНа а от вас следует нецензурная брань в сторону сотрудника - ему разрешено пренебрегать этим пунктом.
2. Как видно на записи сотрудника, мы находились в погоне и подозреваемый резко повернул в результате чего мы не смогли совершить маневр и вылетели на полосу встречного движения. Учитывая что Юрий оплатил вам ремонт - компенсации не будет.
Итого: Нарушений не увидел, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Как вы думаете, если бы человека так снесли какая у него реакция должна быть, он что с вами будет уважительно общаться? Если вы на дорого 4-х полос не можете адекватно действовать. Тем более предъявлять за какие то маяки, когда игра не располагает такой дальностью их действия, далее говоря про какое то предупреждение в чате, его не было.  Считаю если бы сотрудник был компетентен как и вы, не включали «свою бычку». А то зачастую чувствуют что какие то сверхкрутые на проекте. Про компенсацию ремонта, ни слова и нет, меня волнует манера общение сотрудников в данной ситуации, а прикрываться таким правилом, ну это даже смешно. Видимо вы дружки на проекте, поэтому ждём ответа следящей администрации на ваши действия, с вами диалог более вести не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Тогда с какой целью вы отвечаете мне если не видите смысла в общении со мной? Да, Юрий мой друг и что далее? Я предоставил вам пункты и не более по которым он и работает. Честь имею, ждите ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго времени суток. 
На вашем видеоролике произошло ДТП  с сотрудником ОМОН.  Касаемо общения. Сотрудник ОМОН мог пренебрегать субординацией, согласно пункту, который процитировали выше, поскольку именно Вы начали общаться с ним весьма неуважительно. 
Понять можно и Вас, ведь ДТП - дело серьезное и велика вероятность вовремя не среагировать в ситуации, однако Вы должны понимать, что велась погоня за правонарушителем и такое, к сожалению, произойти может. Но сотрудник не продолжил погоню, а подъехал к Вам, чтобы разрешить ситуацию (поскольку это требует ВПС) и оплатил стоимость ремонта вашего автомобиля. 
В данном случае нарушений за сотрудником я не увидела. Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayt_Lupia

Как вы считаете учитывая дорожную ситуацию в данном моменте,  если б сотрудник сломя голову не летел, то никакого ДТП и подобной ситуации не произошло. Четко видно как он просто пролетает мимо поворота еще и сносит других людей, а после во время диалога нагло ухмыляется и говорит мне что-то про люстру свою и сообщение в чат которого нет? Т.е. на данный момент вы считаете что с ним даже не стоит провести беседу по общению с гражданскими, так же как про ситуации с люстрой как таковой, вы так же подтверждаете получается его слова, что при погоне они в наглую могут вылетать на встречку и сносить других, даже не извиняясь и начинать как то с ухмылкой общаться с людьми.  Вы считаете это адекватным, и видимо поощряете такое отношение к гражданам. И тупое прикрывание люстрой и сообщением в чат для вас это так же нормально по-вашему мнению.  Считаю вас не компетентным Администратором, передавайте выше стоящему за ГОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 17.01.2022 в 18:28, Rayt_Lupia сказал:

даже не извиняясь и начинать как то с ухмылкой общаться с людьми.

Если бы Вы не начинали диалог с 

В 16.01.2022 в 02:50, aeaeaeeaeae сказал:

"Ну че, ебать, жду оплаты, нахуй,

Было бы и другое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Остаюсь при своем мнении.

Если не согласны с моим мнением, напишите жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...