Перейти к содержанию
Tom_Gulyaev

[ГУВД-П] Tom_Montero

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gulyaev

1. Ваш никнейм: Korol_Wincester 
2. Никнейм сотрудника: Tom_Montero 
3. Суть жалобы: Просто так стрелял(  

4. Доказательства:  https://youtu.be/Xg5R0fX8n30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте! Я являюсь сотрудником на которого вы написали данную жалобу, а именно Tom Montero УВД по городу Приволжск. 

Только что пересмотрел ваше видео и видно как только наставил deadle, а того что я стрелял не заметил, так как был ещё один сотрудник СКП. Ожидаем ответа от СЗФ/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Если посмотреть в замедленном режиме можно увидеть как ты стреляешь( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте! Я являюсь сотрудником на которого вы написали данную жалобу, а именно Tom Montero УВД по городу Приволжск. 

На данном ролике я также ничего не замет, даже в замедленном режиме. Ещё раз говорю, ожидаем ответа от СЗФ/Лидера. Вот доказательства замедленного режима: 
кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Хорошо ожидаем ответ лидера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

На доказательствах видно как стреляли именно Вы, что можно понять по дороге, куда вы 1-2 раза попали, в этот момент сотрудник СКП не стрелял, и кроме как Вы, стрелять больше никто не мог. Сотрудник будет наказан за нарушение статьи 9 пункта 1 ФЗоП.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...