Перейти к содержанию
Jonh_Adigamov

Жалоба на Leonardo_Lipinski - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Jonh_Adigamov

1. Ваш никнейм: Matvey_Osipovich
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_Lipinski
4. Суть: Нрп коп, дал розыск не знав мои документы(по номерам выдать не мог машина не моя) при остоновке не обьяснял причину не давал документы, стрельба в городе и в общественных местах, таран.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Yz92Ek2ahog и https://www.youtube.com/watch?v=apPJhcYu4Ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здравия!

2 видео идут почти что 30 минут, рассписывайте всё таймкоды, по каждому нарушению.

В противном случае, она не будет рассмотрена.

На исправление у Вас - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Доброго времени суток. Являюсь Заместителем Начальника УВД по городу Приволжск.

Перейдём к разбору жалобы на сотрудника.

Предоставьте тайкоды каждого видео, так как они идут более 7 минут.

У вас есть 24 часа на это. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonh_Adigamov

2 Видео (нон рп коп 2)

0:33 подходит ко мне и начинает кричать чтоб я выходил. 

1:36 Вешает розыск по нрп.

3:25 Опять подходит и орет выйти.

3:58 стрельба у отдела ГУВД.

7:50 Точно не уверен если там камеры, если нету то по нрп нашли.

9:57 намеренный таран.

1 видео (нон рп коп)

0:48 Затаранили в жопу авто не оплатив.

1:26 Просит мои документы не показав свои после этого начинает орать выходим из авто.

8:14 Я наконец то получил документы сотрудника, но не получил причину чтоб  я вышел и причину проверки моих документов.

8:53 Говорит причина ориентеровка на меня, а не на машину и темболее он не гибдд.

12:44 Таран.

16:35 Стрельба в общественном месте.

16:44 Убил меня у депо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Исходя из предоставленных вами таймкодов, делаю соответствующий вывод:

1. Сотрудник имеет право потребовать выйти вас из автомобиля, если на это есть законное основание.

2. По поводу выданного розыска - ожидаем комментария сотрудника.

3. Заметил стрельбу в людном месте. Сотрудник будет наказан.

4. Камеры есть во всём городе Приволжск.

5. Не является намеренным тараном. 

6. Вы оставили место ДТП, о какой оплате идёт речь?

7. За то что сотрудник не представился при общении с гражданским лицом - будет наказан.

8. Сотрудники МВД имеют право работать по ориентировке. Т.е останавливать автомобили, если есть вероятность того, что внутри преступник.

9. Вы резко сбросили скорость, тем самым подставили сотрудников под прямой удар. Не вижу тут намеренного тарана.

10. Не увидел скопления людей в радиусе 100 метров.

11. Ожидаем комментария сотрудника по данной ситуации.

После ответа сотрудника дам окончательный вердикт по жалобе. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба,розыск можно выдавать по номеру машины,и да если она была у вас во временном владений то показываеться временный владелец держу в курсе,также вы как то общались со мной,вы не отыграли что у вас окно закрыто так что я в полне выдал вам розыск

https://yapx.ru/v/QJz23 так же видно у вас в видео как вы вели со мной диалог до того как я выдал вам розыск,

Изменено пользователем Boris_Kadurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonh_Adigamov

Как ты мог определить по голосу кто я? Это не возможно, кар был у меня во владении да, но по сути рп у тебя нету информации на это значит это нон рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Я вам обьяснил что вы не отыграли что окно закрыто и кричали мне оскорбления, с какой целью? В следующий раз будете думать головой когда оскорбляет человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый вечер.

Получив ответ сотрудника по данной ситуации - делаю окончательный вывод.

1. Сотрудник будет наказан по пункту 7.5 УМВД. Сам пункт:

Спойлер

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

2. Сотрудник будет наказан по пункту 7.13 УМВД. Сам пункт:

Спойлер

7.13. Служащий полиции не имеет право применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями, однако после начала погони 3 минуты должно пройти.

3. Сотрудник будет наказан по пункту 5.1 УМВД. Сам пункт:

Спойлер

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников.

4. Сотрудник будет наказан согласно пункту 4.1 УМВД. Сам пункт:

Спойлер

- объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, подозреваемых в совершении правонарушений, лиц, пропавших без вести, а также объявлять розыск и принимать меры по розыску похищенных или угнанных транспортных средств, похищенного имущества;

Розыск с причиной, в котором будет указана только статья, которая нарушена, допускается выдавать или перевыдавать если был выдан розыск с причиной "транспортировка", только когда установлена личность нарушителя.

Жалоба передана Начальнику УВД Приволжска для выноса финального вердикта. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

С ответом бывшего Заместителя солидарен.

Жалоба передана ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

При рассмотрении жалобы столкнулась с проблемой, что ваше видео недоступно и рассмотреть жалобу пока не удается мне возможным.
Подкорректируйте ваши оба видеоролика.  На изменение даю 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonh_Adigamov

Блять, я в этом нихуя не виноват ваши проблемы что вы не смогли посмотреть док вы еще больше надо хуйней страдать и жалобу рассматривать я просто не понимаю лидер посмотрел жалобу вам нахуя блять ну вы мне обьясните что затупость? видео ролики я удалил.

 

Как блять на меня жалоба ее нахуй за 5м закроют а как блять на другова человека ну неделю подождем нам же похуй что сотрудники устав нарушает.

Баба на посту админа это просто 0.

 

Изменено пользователем Jonh_Adigamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

За сообщение выше я форумные баллы Вам уже выписала.

Вам просто не следовало удалять доказательную базу, если хотите добиться справедливости. Если доказательств нет- рассмотреть жалобу не смогу, а сотрудник наказан не будет.
Все еще жду видеоролики.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonh_Adigamov

0:33 подходит ко мне и начинает кричать чтоб я выходил. 

1:36 Вешает розыск по нрп.

3:25 Опять подходит и орет выйти.

3:58 стрельба у отдела ГУВД.

7:50 Точно не уверен если там камеры, если нету то по нрп нашли.

9:57 намеренный таран.

 

 

0:48 Затаранили в жопу авто не оплатив.

1:26 Просит мои документы не показав свои после этого начинает орать выходим из авто.

8:14 Я наконец то получил документы сотрудника, но не получил причину чтоб  я вышел и причину проверки моих документов.

8:53 Говорит причина ориентеровка на меня, а не на машину и темболее он не гибдд.

12:44 Таран.

16:35 Стрельба в общественном месте.

16:44 Убил меня у депо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Рассмотрев ваши видеозаписи, сделала следующий вывод:
 

1. Сотрудник имеет право потребовать выйти вас из автомобиля, если на это есть законное основание. В начале ролика его оскорбил, как я поняла, ваш знакомый..
2. Сотрудник будет наказан по пункту 7.5 УМВД. Пункт процитирован выше бывшим заместителем. 
3. Сотрудник будет наказан по пункту 7.13 УМВД. Пункт также процитирован выше.

4. Сотрудник будет наказан по пункту 5.1 УМВД.  Данный пункт уже был процитирован заместителем.
5. Камеры есть по всему Приволжску. Нон РП находки не вижу. 
6. Тарана я не увидела. 
7. Сотрудники МВД имеют право работать по ориентировке. Т.е останавливать автомобили, если есть вероятность того, что внутри преступник.
8. При погоне вы ехали на автомобиле более 15 км/ч. Вы понесете за это наказание.
9. Вы резко сбросили скорость, тем самым подставили сотрудников под прямой удар. Не вижу тут намеренного тарана. Также слышно, как ваш друг советует, чтобы Вы притормаживали, чтобы сотрудник Вас протаранил. 
10. В зоне видимости не было других игроков, открытия огня в людном месте не было, однако нарушение 7.7 УМВД имеет быть:

Спойлер

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Спойлер

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

 


Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonh_Adigamov

Во первых, что я нарушил что более 15 км/ч? Я могу предполагать если меня вынесло с дороги это не будет считатся за Поля, нмеренной езды по полям не было как и вашего типа тарана. 

Во вторых, Сотрудник получит что то за нрп розыск?

В третих, когда я получу окончательный вердикт что получит сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Мой ответ в данной теме может задержаться.

Наберитесь терпения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.

По сути сотрудник Вам мог выписать розыск, ведь Вы с ним начинали разговор и кричали ему. Да и отыгровок не было замечено, что окна вашего авто закрыты. Запросив все дополнительные доказательства, пришла к выводу, что розыск был Вам выдан по нон рп: сотрудник не имеет доказательств того, что при помощи отыгровок выдавал вам розыск. За нелогичное действие сотрудник будет заблокирован по пункту 6.15 действующего ВПС.

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

За блокировку сотрудник получит дисциплинарное взыскание.
Касаемо вашего ЕПП, ознакомьтесь с таймкодом 11:23 второго видеоролика. Вы не стали ехать по тропинке, а решили "сократить" там путь, но там вы должны были ехать не больше 15 км в час.

В остальных случаях мой ответ остается неизменным.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...