Перейти к содержанию
James_Pukeev

Жалоба на Yuriy_Reich ГУВД-М

Рекомендуемые сообщения

James_Pukeev

1. Ваш никнейм: James_Pukeev
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: 8.8 неподчинение не вижу где вы здесь увидели неподчинение, 8.5 частично согласен но все же с точки зрения рп не предоставив удостоверения вы являетесь никем т.к на вас обычная форма сотрудника полиции не ОМОН и не другие спец.подразделения
1. Не показывал удостоверение.
2. Неподчинение, которого не было (если ты имеешь ввиду что машина то я тебе сказал что он в машине :) )
3. Снял очки которых даже нету на моем "скине"
4. Так же спрашивает "Буду ли я подписывать протокол", но при этом ни ручки, ни протокола мне не передал, так же не снял 1 наручники с руки.
5. Почему выдали мне 4 звезды, если по УАКу там 2 звезды и штраф 25к?  И это СС, я так понимаю? Понабрали конечно..
8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.
 https://www.youtube.com/watch?v=XDx4wq83G3Q
6. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем vazik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 15.01.2022 в 20:56, vazik сказал:

обычная форма сотрудника полиции не ОМОН и не другие спец.подразделения

Я отыгрывал нашивку ОМОНа на Вашем же видео-ролике на таймкоде 0:40 . В уставе прописано, что если я на себе не ношу форму спец.подразделения, то хватает и отыгровки нашивки.

 

В 15.01.2022 в 20:56, vazik сказал:

1. Не показывал удостоверение.

Не обязан показывать, т.к. являюсь сотрудником ОМОНа и предоставляю по своему желанию.

В 15.01.2022 в 20:56, vazik сказал:

3. Снял очки которых даже нету на моем "скине"

Очки снимал с другого человека, с Demon'a Adov'a.

 

В 15.01.2022 в 20:56, vazik сказал:

5. Почему выдали мне 4 звезды, если по УАКу там 2 звезды и штраф 25к?  И это СС, я так понимаю? Понабрали конечно..
8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.

В уголовном кодексе поменяли наказание за этот пункт, о чем не уведомили сотрудников, не каждый же день мне проверять УАК, верно?

 

Доказательства нарушения 8.8 -  https://youtu.be/AY0GZ-MGoHE

Доказательства 8.5 есть на Вашем же видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро.
1. Юрий структурно находится в отделе ОМОНа что дает ему право не предъявлять удостоверение по требованию.

Спойлер

5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. Но должен всё это назвать и предъявить удостоверение по требованию гражданина только один раз, чтобы он успел ознакомится. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом дабы не расскрывать свою личность.

2. Вас попросили покинуть помещение судя по всему, вы же продолжали стоять в запретной зоне и утверждать про какой то виноград. 
3. Очки с вас никто не снимал как вижу на записи.
4. Для этого вас и спрашивают о том, будете ли вы ставить подпись. Если да - наручники снимут, если нет - не снимут. Все просто.
5. На счет того, что вам выдали больше звезд чем должны были - сотрудник оплатит каждые 10 минут по 10 000 рублей вам на счет, итого для передачи вам 20 000р предоставьте счет.
Итог: Сотрудник выплатит вам компенсацию за лишние 20 мин в КПЗ. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласна. Дополнить нечего. Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

812099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

В таком случае сотрудники оплатят Вам компенсацию в течении суток.
Раз вопросов более не возникло, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Пересмотрев ситуацию еще раз, увидела, что сотрудник выполнил Нон РП действие, а именно при пробитии вашей личности через КПК, сотрудник не снял с Вас головной убор, как того требует 4.1 УМВД

Спойлер

4.1
- устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить (в наручниках и т.д.), то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер, в иных случаях устанавливать личность через карманный персональный компьютер запрещено.

Также к данному подпункту имеется примечание:

Спойлер

Пробивать по КПК, для установки личности, допустимо только если подозреваемый отказывается предъявлять документы, удостоверяющие личность, и если он находится напротив проверяющего на близком расстоянии.

Пробивание по КПК, для установки личности, при наличии каких-либо головных уборов, очков и других предметов на голове, запрещено и приравнивается к Non-RP.


За блокировку сотрудник получит дисциплинарное взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...