Перейти к содержанию
Boyd дает banы 2k22

[ЦГБ-П] Karen_Moore

Рекомендуемые сообщения

Boyd дает banы 2k22

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм игрока:  Karen_Moore

3. Суть жалобы: 1. Не представился. Неудачные шутки, юмор, хамство гражданину. - 

2. Нарушение: 
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия
+переход на "ты'


4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Boyd дает banы 2k22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Ross

Добрый день.
Начнём с того, что у вас не вся временная рамка видео, там только информация которая связана только с моими словами.

 

У нас с вами не была такая рп ситуация в которой я должен был бы вам представиться! представляюсь я тогда когда игроку нужна мед помощь.
Вы прежде чем заливать жалобу описывайте все с начала!
Наша встреча началась после того как вы проехали на красный свет и сразу сдавали назад, после чего я в вас врезался и ехал на вызов! так как я мог еще проскочить!
Но после чего вы начали тупо держать своё мнение что вы не виноваты! хотя сотрудники ДПС видели все прекрасно и говорили что вы провокатор!
То что я вам предложил пойти в псих больницу, это не оскорбление это правда! потому что вы несли чушь! 
То что я внезначай сказал что я клоун и взял машину, это уже был ответ на ваш тупой вопрос кто я такой! потому что вы видимо слишком упректнутый!


Прошу заметить что вы сами во время нашего РП диалога много МГшили, и упомянали мое старое ОПГ, что мы там все такие, что обидели вас.
Я уже вижу что в данной ситуаций у нас было РП диалога! и я не мог нарушить ничего! пункт 3.4 вы взяли не с устава мед сотрудников прошу заметить! так что это тут не уместно!

Прошу вас для начала научиться манере рп диалогов! и уметь понимать других людей, чтоб не было к вам таких отношений, после того как я вам сказал МГ инфу воспринимаешь, вы сказали да, после этого я вам высказал что вам не место на провинций! такие как вы его портят.

Предоставляю полное видео, в котором виден ваш пофигизм на происходящее. к сожалению дальше не было записи, но я уверен что она у вас есть, и вы покажите всю ситуацию дальше! что вы не правы!, надеюсь следящий за фракцией вас попросит залить видео полностью! она у вас есть, судя по вырезкам временных рамок!


Считаю данную жалобу полным абсурдом, так как с вашей стороны не было желание играть нормальное РП

 

Изменено пользователем Karen_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 15.01.2022 в 14:14, Boyd дает banы 2k22 сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм игрока:  Karen_Moore

3. Суть жалобы: 1. Не представился. Неудачные шутки, юмор, хамство гражданину. - 

2. Нарушение: 
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия
+переход на "ты'


4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Приветствую вас, посетитель столь прекрасного места, как жалоба на сотрудников больнице. Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
1. Не представился. Вопрос, а как узнать представился ли Врач или нет, если у вас не полная запись?  (Просьба выложить полный фрапс)
2. Хамское поведение. Сотрудник будет наказан по ОУМЗ за нарушение субординации с гражданским лицом.

 

Цитата

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.

Вопросы?

Изменено пользователем Albert_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson301
В 16.01.2022 в 10:50, Albert_Lawrence сказал:

1. Не представился. Вопрос, а как узнать представился ли Врач или нет, если у вас не полная запись?  (Просьба выложить полный фрапс)

В полном Фрапсе отказываю, так как, четко видно, где я прошу представиться сотрудника, спрашивая кто он такой, что летел на огромной скорости в скорой с маячками. В ответ получаю его неуместное представление: « клоун, летящий с сгу». 

 

Если же, вы считаете, что я вас обманываю, лгу, так скажем, то мы видим, что сотрудник тоже записывал игру(он даже пересматривал само ДТП, из его фрапса). Если он представлялся - пусть докажет. Фрапс у него имеется, Воо-ля! Давай, кидай своё представление. я скинул, где сотрудник отказал мне в представлении, несмотря на мою просьбу представиться и показать бейджик. 
 

Как сотрудник будет наказан за непредоставление по просьбе гражданского и за подобные хамские слова, маты+оски гражданских в OOC чате? Вы поймите, если я залезу в ваши уставы, и не увижу, что вы не приписали сюда пункт, по которому может быть наказан ваш сотрудник, то жалоба пойдёт уже на вас.

Изменено пользователем Peterson301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 16.01.2022 в 13:42, Peterson301 сказал:

В полном Фрапсе отказываю, так как, четко видно, где я прошу представиться сотрудника, спрашивая кто он такой, что летел на огромной скорости в скорой с маячками. В ответ получаю его неуместное представление: « клоун, летящий с сгу». 

 

Если же, вы считаете, что я вас обманываю, лгу, так скажем, то мы видим, что сотрудник тоже записывал игру(он даже пересматривал само ДТП, из его фрапса). Если он представлялся - пусть докажет. Фрапс у него имеется, Воо-ля! Давай, кидай своё представление. я скинул, где сотрудник отказал мне в представлении, несмотря на мою просьбу представиться и показать бейджик. 
 

Как сотрудник будет наказан за непредоставление по просьбе гражданского и за подобные хамские слова, маты+оски гражданских в OOC чате? Вы поймите, если я залезу в ваши уставы, и не увижу, что вы не приписали сюда пункт, по которому может быть наказан ваш сотрудник, то жалоба пойдёт уже на вас.

Приветствую вас, 
Исходя из того, что в предоставлении полного Фрапса вы отказали, следует...
Сотрудник НЕ будет наказан за отказ представиться перед вами так как возможно он это сделал это с самого начала, после непосредственно ДТП.
Будет проведена беседа за ООС чат.
Это жалоба, верить на слово я никому не могу. На каждое нарушение, должен быть зафиксированный факт его совершения.
Если вам не нравятся мои ответы, напишите жалобу уже на меня, там и разберёмся. В случае своей неправоты понесу законное наказание.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson_обход це love_1

Абсолютно не согласен с вашем вердиктом. За оски, хамское отношение, хамское поведение, маты сотрудник получит беседу?) ага, щас, размечтались. 
 

по поводу представления отписал выше, ещё раз для глупых людей повторяю. Задаю вопрос: « кто вы такой?»

в ответ получаю: «клоун, летящий с сгу»

И Марату гуркину будет все понятно:)

вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую.
Являюсь ГСМЗ.

1. У всех сотрудников МЗ отыгрывается бейдж, который они не снимают во время смены (не должны). На Ваших доказательствах не видно того, что было раньше, следовательно, нельзя сделать вывод, что сотрудник не представился.
Раз Вы отказались от предоставления док-в того, что было ранее - нет оснований верить Вам на слово. Сотрудник также не обязан предоставлять такие доказательства, т.к. его вина не доказана никак Вами.
2. Сотрудник представился "клоуном в форме, который катается на скорой". Не считаю это адекватным поведением, скорее, это даже грубый ответ, поэтому сотрудник будет наказан предупреждением по следующему пункту ОУМЗ:

Цитата

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.

3. На Ваших доказательствах заметил, что сотрудник обращался к Вам на Вы. Сотрудник будет наказан предупреждением по следующему пункту ОУМЗ:

Цитата

2.24. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также со старшим составом на смене.

4. На Ваших доказательствах заметил нарушение п.3.4 ОПСГО: 

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия

Не наблюдаю никакого высокого уровня адекватности при обращение к Вам. Сотрудник будет лишен двух баллов доверия.
По итогу сотрудник будет лишен двух баллов доверия и получит выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson_обход це love_1

Ок. Как вы так адекватно все написали?) поучится бы некоторым следакам мвд....
Почему лидер так Лайтово относится к выдаче наказаний? Альберт, будь справедливее, а не только «защищать сотрудника»
 

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov
В 17.01.2022 в 22:08, Peterson_обход це love_1 сказал:

Почему лидер так Лайтово относится к выдаче наказаний?

У лидера своя позиция, окончательный вердикт все равно за следящим.

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...