Перейти к содержанию
Tim_Miller

[СКП] James_Winchester, Vierro_Bladberry, Dmitriy_Meier

Рекомендуемые сообщения

Tim_Miller

1. Ваш никнейм: Tim_Miller
2. Никнейм сотрудника: James_Winchester, Vierro_Bladberry, Dmitriy_Meier
3. Суть жалобы: Игроки-сотрудники ОМОН James_Winchester, Vierro_Bladberry и Dmitriy_Meier начали задерживать меня после ДТП с их участием на гражданском ТС.  
Я поворачивал к зданию полиции в городе Невском, навстречу мне на черном тонированном БМВ двигались данные игроки, я задел их по их же вине, но так как был с видом от первого лица, то мне показалось, что я проехал в щель между их машиной и отбойником. Доехав до СТО возле судоходства я увидел данных людей, все еще на гражданском ТС. Они вышли из ТС и в крайне грубой форме начали просить меня выйти из машины, будто бы находятся при исполнении, я отказался, так как считал, что они сами виноваты в ДТП. Они меня задержали, дали 5 звезд розыска и посадили в патрульную машину прибывшую на место. Прошу запросить у данных игроков видеосъемку ДТП, так как сам записать не успел, а также проверить законность их действий. Видео с задержанием прилагается.

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Tim_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 
Как я понял, у вас произошло ДТП с сотрудниками, которое вы не заметили играя от 1-го лица, но все равно решили скрыться, не спросив «я вас задел?» или другой фразы подобного рода. 
 

Ожидаем запись с моментом ДТП, если она будет предоставлена, то нарушений в их действиях не наблюдаю. 
 

 

А также исправьте тэг в заголовке на СКП, в противном случае рассмотрения не будет. 

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khamzat_Gadzhiev

Приветствую!
Вот видеозапись

 

Изменено пользователем James_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe

Приветствую! Я сотрудник на которого была написана жалоба, а именно Vierro_Bladberry (Уже Vierro_Verra).

Ну тут вы попались, сейчас приложу запись. 

Думаю, тут всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Garcia

Приветствую! Я сотрудник на которого была написана жалоба, а именно Dmitriy_Meier со своей стороны нарушений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Причины выдачи розыска на доказательствах я не увидел ввиду Вашего флуда уведомлениями о закрытии/открытии авто. Сделать вывод о том, по каким причинам выдан розыск - не представляется возможным. Доказательства на участие в ДТП с последующим уходом - предоставлен. Вы передвигались по полосе встречного движения, винить в том, что кто-то другой виноват в ДТП - не стоит.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...