Перейти к содержанию
Caramelllka

Kadyrov - Ahmed_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Caramelllka

1. Ваш никнейм: Melissa_Kadyrova
2. Никнейм игрока: Ahmed_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: 

Приветствую. Написала руководству ПГ о неактиве с 7 по 12 число, после чего 10 числа меня кикают из бесед опираясь на пункт 7.3 РПО. В пункте говорится о неактиве сроком свыше 7 дней, но как вы понимаете, данный срок ещё не прошёл, а я уже была кикнута из бесед.

Очень интересный способ выкинуть человека из ПГ, при этом не имея должных доказательств на нарушение со стороны участника. Кик был произведён ровно в тот момент, как в нашем диалоге с лидером ПГ разгорелся небольшой конфликт на личную тему, не связанную с ПГ, ввиду чего я ссылаюсь не на применение санкций в мою сторону в соответствии с РПО, а на личную неприязнь с его стороны.

Необходимую доказательную базу я предоставлю в личных сообщения ВК, дабы подтвердить подлинность переписки и уберечь важную и конфиденциальную информацию от чужих глаз.

Прошу, чтобы моя жалоба была рассмотрена ГСПО. От этого зависит дальнейший ход событий.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/l_s_57rus

Изменено пользователем Caramelllka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Richard_Tentacle

Приветствую.

Я являюсь следящим за ПГ "Kadyrov".

По Вашей просьбе жалобу передаю ГС ПГ.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Обсудил данную тему с Вами в Вконтакте ранее, как я понимаю, как какому либо итогу мы не пришли, поэтому передам жалобу Руководителю по контролю преступных объединений.  
Ожидайте её ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Прежде чем дать какой-то заключительный ответ, нужно дождаться ответа от лидера группировки, чтоб он дал свои комментарии, по поводу данной ситуации. От этого и будем уже отталкиваться, в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Ещё раз приветствую Вас.

т.к. лидер взял неактив и не следит за данным разделом, что должен был делать всё равно, то соответственно, получил за это наказание.

Ответить в любом случае, в ближайшин дни он не сможет, поэтому, привожу цитату ВРИО главы ОПГ "Кадыровы" - Emmanuel Kadyrov:

 

Цитата

Ну здравствуй старый друг, Вы были кикнуты за неактив до Ваших сообщений о том, что бы Вам поставили неактив до какого-то числа. Оповещаю Вас о том, что Вы до этого заходили только по просьбе, в любом ином случае - самовольничали, и, только через некоторое время Вы отписались о том, что хотите уйти в неактив, и, после же - улетаете за него. Я не вижу нарушений лидера здесь.

 

Имеются ли у Вас вопросы к ВРИО лидеру, и к его ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caramelllka

Приветствую ещё раз, конечно вопросы имеются.
Хочу напомнить что в праздничные дни были выходные на сервере, т.к мы ПГ, то естественно суету наводим с фракциями, а теперь напомню их выходные:

Также изменяется график работы гос.организаций:
31 декабря - выходной 
1-3 января - выходные 
4-6 января - с 10:00 до 16:00 
7 января - выходной 

Как мы можем наблюдать, выходные у них были до 3 января, после чего до 6 они работали до 4-х вечера и 7 января у них был выходной, именно в этот же день я написала что уйду в неактив, знав последующие рабочие моменты гос. организаций.

Ещё хочу напомнить что Кирилл Александрович прекрасно знал что я нахожусь на работе нон стопом и знал что я неактивна.
Очень интересная позиция, Вы утверждаете что я заходила только по просьбе, при этом не имея информации заходила ли я вообще в игру ранее.

Доказательств на отсутствие меня в игре у руководства группировки отсутствуют, соответственно прошу вернуть мне статус участника ПГ, а ГС ПО принять к сведению данную ситуация и подумать над внедрением в ПО такой вещи как ЖА, дабы руководство ПГ имело возможность в то или иное время ознакомиться с активностью участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ahmed Kadyrov

Меня мало интересует кто где и сколько работал. Мне как руководству ПГ - не доложили о неактивности в группировке. А кто, сколько работает, нонстопом или нет - уже не мои проблемы и тем более не руководства.

А график работы гос. Организаций тут не уместен никаким образом.

Возможность, как только решишь все свои проблемы, гулянки - никто не запрещал подать заявление снова в группировку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Ответ лидером был дан. Запрета на возвращение в ОПГ не было, причины устранения Вас из семьи - объяснил. 

Все необходимые санкции были выданы, ситуацию считаю решённой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...