Перейти к содержанию
Caramelllka

Kadyrov - Ahmed_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Caramelllka

1. Ваш никнейм: Melissa_Kadyrova
2. Никнейм игрока: Ahmed_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: 

Приветствую. Написала руководству ПГ о неактиве с 7 по 12 число, после чего 10 числа меня кикают из бесед опираясь на пункт 7.3 РПО. В пункте говорится о неактиве сроком свыше 7 дней, но как вы понимаете, данный срок ещё не прошёл, а я уже была кикнута из бесед.

Очень интересный способ выкинуть человека из ПГ, при этом не имея должных доказательств на нарушение со стороны участника. Кик был произведён ровно в тот момент, как в нашем диалоге с лидером ПГ разгорелся небольшой конфликт на личную тему, не связанную с ПГ, ввиду чего я ссылаюсь не на применение санкций в мою сторону в соответствии с РПО, а на личную неприязнь с его стороны.

Необходимую доказательную базу я предоставлю в личных сообщения ВК, дабы подтвердить подлинность переписки и уберечь важную и конфиденциальную информацию от чужих глаз.

Прошу, чтобы моя жалоба была рассмотрена ГСПО. От этого зависит дальнейший ход событий.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/l_s_57rus

Изменено пользователем Caramelllka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

Я являюсь следящим за ПГ "Kadyrov".

По Вашей просьбе жалобу передаю ГС ПГ.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Обсудил данную тему с Вами в Вконтакте ранее, как я понимаю, как какому либо итогу мы не пришли, поэтому передам жалобу Руководителю по контролю преступных объединений.  
Ожидайте её ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Прежде чем дать какой-то заключительный ответ, нужно дождаться ответа от лидера группировки, чтоб он дал свои комментарии, по поводу данной ситуации. От этого и будем уже отталкиваться, в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Ещё раз приветствую Вас.

т.к. лидер взял неактив и не следит за данным разделом, что должен был делать всё равно, то соответственно, получил за это наказание.

Ответить в любом случае, в ближайшин дни он не сможет, поэтому, привожу цитату ВРИО главы ОПГ "Кадыровы" - Emmanuel Kadyrov:

 

Цитата

Ну здравствуй старый друг, Вы были кикнуты за неактив до Ваших сообщений о том, что бы Вам поставили неактив до какого-то числа. Оповещаю Вас о том, что Вы до этого заходили только по просьбе, в любом ином случае - самовольничали, и, только через некоторое время Вы отписались о том, что хотите уйти в неактив, и, после же - улетаете за него. Я не вижу нарушений лидера здесь.

 

Имеются ли у Вас вопросы к ВРИО лидеру, и к его ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caramelllka

Приветствую ещё раз, конечно вопросы имеются.
Хочу напомнить что в праздничные дни были выходные на сервере, т.к мы ПГ, то естественно суету наводим с фракциями, а теперь напомню их выходные:

Также изменяется график работы гос.организаций:
31 декабря - выходной 
1-3 января - выходные 
4-6 января - с 10:00 до 16:00 
7 января - выходной 

Как мы можем наблюдать, выходные у них были до 3 января, после чего до 6 они работали до 4-х вечера и 7 января у них был выходной, именно в этот же день я написала что уйду в неактив, знав последующие рабочие моменты гос. организаций.

Ещё хочу напомнить что Кирилл Александрович прекрасно знал что я нахожусь на работе нон стопом и знал что я неактивна.
Очень интересная позиция, Вы утверждаете что я заходила только по просьбе, при этом не имея информации заходила ли я вообще в игру ранее.

Доказательств на отсутствие меня в игре у руководства группировки отсутствуют, соответственно прошу вернуть мне статус участника ПГ, а ГС ПО принять к сведению данную ситуация и подумать над внедрением в ПО такой вещи как ЖА, дабы руководство ПГ имело возможность в то или иное время ознакомиться с активностью участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Меня мало интересует кто где и сколько работал. Мне как руководству ПГ - не доложили о неактивности в группировке. А кто, сколько работает, нонстопом или нет - уже не мои проблемы и тем более не руководства.

А график работы гос. Организаций тут не уместен никаким образом.

Возможность, как только решишь все свои проблемы, гулянки - никто не запрещал подать заявление снова в группировку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Ответ лидером был дан. Запрета на возвращение в ОПГ не было, причины устранения Вас из семьи - объяснил. 

Все необходимые санкции были выданы, ситуацию считаю решённой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...