Перейти к содержанию
ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

1. Ваш никнейм: Finch_Black
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: Блат со стороны сотрудника,он просто видит как я перестреливаюсь с членом ОПГ и никаких действий от него не вижу кроме того как стрелять в пол (для вида что он типо стреляет),направлять просто калаш видя что его же сотрудник в опасности и + по мне решил в спину пострелять. +нон рп ган(достал калаш без отыгровок и без пеерзарядки и начал стрелять в пол).

А да, чуть не забыл сказать что данный Юрий состоит с твинка в ОПГ под неким Manfredo_Hillton,из-за этого такой блат и получился)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oaLnTTBRgsc

Изменено пользователем Lorenzo_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Приветствую, я - 

В 13.01.2022 в 22:24, Lorenzo_Shulgin сказал:

Yuriy_Reich


Разве не видно на записи, как я стреляю в члена ОПГ?
Может я думал, что человек опустит оружие и прекратит стрельбу, когда на него направлено дуло автомата? Да и  ведь главная задача МВД - не убить преступника, а прекратить его нарушение.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Так-же приложу видео-ряд, где видно, что я не бездействовал, а проявлял помощь Вам, Финч Блек!  https://youtu.be/SpWgxChggM0

Хочу добавить, что в момент перестрелки у беспроводной мышки садились батарейки и работать она стала хуже.
Да и до этого я оказывал первую медицинскую помощь August'у Sanches'у.

Изменено пользователем aeaeaeeaeae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋
В 14.01.2022 в 06:27, aeaeaeeaeae сказал:

Хочу добавить, что в момент перестрелки у беспроводной мышки садились батарейки и работать она стала хуже.

Да что вы говорите,мышка у вас не работает,тут видно напрямую блат. 

 

В 14.01.2022 в 05:23, aeaeaeeaeae сказал:

 

Может я думал, что человек опустит оружие и прекратит стрельбу, когда на него направлено дуло автомата? Да и  ведь главная задача МВД - не убить преступника, а прекратить его нарушение.

Вы же прекрасно видели как человеку было абсолютно всё равно на что вы скажете зная что вы ему ничего не сделаете,он в вас даже не стрелял. В жизни вы бы тоже будучи полицейским просто говорили бы мягким голосом преступнику который стреляет в вашего колегу-напарника «блин,как так ,опустите оружие», по вашему мнению - это так?

В 14.01.2022 в 06:27, aeaeaeeaeae сказал:

Так-же приложу видео-ряд, где видно, что я не бездействовал, а проявлял помощь Вам, Финч Блек!  

А когда вы видите что ваш сотрудник в опасности и по нему стреляют вы так же будете просто стоять и говорить «блин что вы делаете,положите оружие»? Вы жо по нему вообще не стреляли,по факту никаких действий с вашей стороны кроме блата не было.

Та банально даже,на вашей же записи вы сидите со своим дружком Ернесто в дискорде. К плюсу ещё раз повторю,у вас нон рп ган.                                                             Так же добавлю один очень интересный факт) У нас как вы знаете очень враждебные отношения. И если внимательно посмотреть ваше видео вы решили «просто так пострелять по мне»,да? +- в меня попали 3 пули это уже и намеренный ТК. Тайм код 0.4 и 0.10 секунда видео нашего Юры где замечен прямой ТК по мне.

Ожидаю ответа лидера и так же СзФ

С вами, Юра - беседу иметь не хочу,я всё сказал.Буду разговаривать только с СзФ и вашим лидером.

Изменено пользователем Lorenzo_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак добрый день.
1. Блата я не увидел от сотрудника, почитайте на досуге определение слова.
2. Как видно на записи сотрудника он кое как но оказывал вам помощь учитывая слова о беспроводной мышке. 
3. Ваших слов на счет НОН рп гана не достаточно так-как на записи сотрудника он уже стоит с автоматом, на вашей же сотрудник зашел за машину и возможно сделал перезарядку. Уточню этот момент у ГС.
4. К чему вы сообщили о каких то враждебных отношениях мне не особо ясно. 
5. Обвинять сотрудника за то, что он находится в дискорде с членом опг и при этом писать с форумного аккаунта с фамилией членов опг и так же самому находиться в дискорде с членом опг - довольно глупое обвинение. 
jmtFd4KWOR0.jpg?size=913x579&quality=96&
Итого что мы имеем: Уточню на счет перезарядки у ГС и запрошу доп.док-ва у сотрудника. 
На данный момент ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

По поводу враждебных я сказал, так как Юрий решил по мне пострелять а это и есть причина стрельбы по мне а именно ТК.

Так же 0.10 секунда моего видео видно как Юрий держал Дигл а потом достал калаш и без отыгровок начал стрелять.

И про мышку то что вы,то что он сказал это бред. Просто напросто отмазки от наказаний.

Изменено пользователем Lorenzo_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Если Вы не в курсе, автоматы/пистолеты можно доставать и убирать перезарядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Но перезарядки у вас не было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Почему не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Ну тогда предоставьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую. Ваше обращение на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 14.01.2022 в 23:22, Lorenzo_Shulgin сказал:

Ну тогда предоставьте)

https://youtu.be/zhnSl_4Y2Mw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Хорошо,видимо был разсинхрон,но ответа СзФ ожидаю по поводу ТК и блата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итого, cотрудник предоставил свои доказательства, другой момент что вы делали в юрисдикции Мирного? Будет обговорено с вашим лидером. 
Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго времени суток.

Рассмотрев вашу жалобу и все ответы, пришла к выводу, что у сотрудник имеется перезарядка калаша, видеозапись от него соответствующая имеется.
Касаемо блата, здесь я не могу обвинить в этом сотрудника: доказательства того, что он сидел с ними в дискорде не являются прямыми. К тому же сотрудник предоставил запись, что он оказывал вам помощь в перестрелке. По записи сотрудника это можно увидеть. 
Что же касаемо ТК, то я увидела, что сотрудник два раза попал по Вам, однако (по видеозаписи сотрудника) могу сказать, что это было случайно, поскольку была перестрелка с ОПГ.
Если изучить пункт ВПС про ТК и отсылку к ДМ, то там есть нюанс, который я процитирую ниже:

Спойлер

После двух ударов или выстрелов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары. Если оппонент на них не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения урона необходимо это комментировать, что-то требовать от того, кому наносится урон, дабы ситуация выглядела реалистично. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае.

В таком случае игрок может получить наказание за ТК уже от 3 ударов, если на это РП- причины нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Смотрите,во первых сотрудник состоит с тивнка в ОПГ как некий Reich_Shulgin.

Дальше по видео видно что он стреляет не охотно по члену ПГ.

Дальше 0.3 секунда этого видео :  https://youtu.be/SpWgxChggM0

Хотите сказать - он просто так решил по мне пострелять?

Так же 0.9 секунда видео где он решил по мне пострелять.

Мне уже не чего доказывать вам,вы просто его защищаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

В таком случае ожидайте мой ответ ближе к утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Zhukovskiy

/dell

Изменено пользователем Carl_Zhukovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Итак, пересмотрев жалобу, я остаюсь при своем вердикте.
Нарушений, касаемо ВПС и "блата" я не увидела.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...