Перейти к содержанию
Richard Herano

Жалоба на Danila_Gamorov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Richard Herano

1. Ваш никнейм: James_Herano
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Danila_Gamorov
4. Суть: Здравствуйте данный сотрудник нашёл меня в месте где нету камер наблюдения вот,он приезжает смотрит wanted где я и спускается ко мне в низ я у него спросил ((Как нашёл?)) Данный ответ от сотрудника был таким ((Инфу сказали)) что то типа этого КТО ЕМУ ДАТЬ МОГ ИНФУ?! Если не кто не знает что я нахожусь именно в этом месте!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QAn6H

Изменено пользователем James_Herano

Поделиться сообщением

Nikita Anonin

Приветствую. Доказательств недостаточно. За вами могла вестись погоня, да и вообще по одному скриншоту неясно, было ли взаимодействие. Иные материалы имеются? 

Поделиться сообщением

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Вы находились в городской черте и найти Вас там не составляло труда. 
Вопросы?

Поделиться сообщением

Richard Herano
В 08.01.2022 в 10:56, Никита Анонин сказал:

Приветствую. Доказательств недостаточно. За вами могла вестись погоня, да и вообще по одному скриншоту неясно, было ли взаимодействие. Иные материалы имеются? 

В 08.01.2022 в 11:17, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. Вы находились в городской черте и найти Вас там не составляло труда. 
Вопросы?

Вопросы есть,вы наверное подумали что я бежал через АЗС но нет я бежал со стороны где надо устроится водителем в метро, я ну не как не  мог попасть на камеру но вот прям не как!Если что спрашиваете док-а у сотрудника если у него они есть

Поделиться сообщением

Daniel_Mayer

Доказательства должны были предоставить Вы, одного скриншота здесь недостаточно. Сотрудник не обязан фиксировать каждый свой шаг: он должен фиксировать нарушения игроков, по которым они получают наказание. Иных вопросов не увидел, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...