Перейти к содержанию
Aman_Youneed

[УВД-Н] Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Aman_Youneed

1. Ваш никнейм: Aman_Kurnov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Richardson
4. Суть жалобы: Данный сотрудник обращался не соблюдая субординацию, сдержанность ещё и умудрялся оскорблять гражданское население. Так-же данный сотрудник не представился.
Мною были выявлены следующие нарушенные пункты:


Правила лидеров и заместителей. 

Цитата

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор
1.14 - Лидеру запрещено нарушать любые правила сервера и проекта. В том числе, обсуждать политику проекта, планы развития сервера администрацией и т.д.
3.1 - Лидер не имеет право создавать конфликтные ситуации (в том числе сталкивать игроков «лоб в лоб» ). Наказание - выговор.

 

ФзОП

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.
3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.
3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).
6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения)


УК РП

Цитата

Статья 2.7. За оскорбление, хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=G997ZGh9Tyo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день. Не собираюсь перед вами распинаться, но потраченное вами время на изучение УД, я оценил. 

1.10 - Нарушение сначала укажите по этому пункту, я не вижу, чтобы я как-то неадекватно общался. Остальные пункты, приведенные вами, относятся, как не странно, к лидеру, как и написано в самой формулировке. 

По ФЗоП есть нарушения в 3.4. 

3.8 - Не предотвратил нарушения с вашей стороны - единственная моя ошибка. Вы бы могли сидеть за 1.4, 2.1 и иметь штраф за 2.7. Но почему то я решил продолжить с вами диалог, дабы решить этот конфликт на месте, хотя вы бы могли продолжать свое выступление в КПЗ. 

3.11 - Нарушения отсутствуют. 

3.17 - Я сказал, чтобы Полковник оформил это заявление, повторив это неоднократно и генералу. 

6.2 - Не вижу на записи ни одного оскорбления с моей стороны, только предложение отдать вам то, что по вашему мнению, находится у меня во рту. Но к счастью, это была всего лишь выгодная для вас сделка.

6.20 - Не совершил я достаточно нарушений, дабы огребать по данному пункту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник УВД г. Невский, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Нарушений пунктов 1.14 и 3.1 Правил Лидеров и Заместителей здесь и быть не может, так как данный сотрудник не является лидером фракции.

 

За нарушение статей 3.4 и 6.20 Федерального Закона "О полиции" и пункта 1.10 Правил Лидеров и Заместителей сотрудник получит 1 письменный и 1 устный выговоры.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Не согласен с вердиктом.
Больше половины статей не указанно и не аргументированно пропущенно. 
Действия данного сотрудника явно нарушали общественный порядок.
3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.
Сотрудник наглым образом в толпе народу начал оскорблять, пререкаться и показывать свою не компетентность в таком высоком звание (Не знании УД)
3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции. 
Я требовал вызвать наряд с целью написания заявления - сотрудник этого не сделал и сказал что делать не будет.
3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.
Сотрудник оскорбил меня, статья опять пропущенна

6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
За неадекватное общение заместителю будет выдан устный выговор, по согласованию с ЗГСзФ.
За игнорирование Ваших нарушений также будет выдан один устный. 
Как итог, в суммарности устные выговоры преобразуются в письменный. 
По поводу отсутствия представления - недостаточно доказательств, диалог мог быть ещё раньше. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

То есть вы действительно считаете что оскорбление сотрудником (полковником полиции) гражданского это устный выговор?) По принципу с кем не бывает?
Не согласен с вердиктом администрации.
Можете закрыть жалобу, хотелось бы передать её на рассмотрение администрации уровнем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вердикт выше.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...