Перейти к содержанию
Andrey_Bogomolovskiy

Жалоба на Adams_Delarentto, Maxim_Ellington - ГУВД г. Невский, ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bogomolovskiy

1. Ваш никнейм: Kirill_Podolskiy
2. Фракция: ГУВД г. Невский, ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Adams_Delarentto, Maxim_Ellington
4. Суть: Данные сотрудники подъехали, без каких либо вопросов расстреляли, ещё у меня вопрос к водителю Adams_Delarentto, почему данный сотрудник стреляет с водительского места при имеющимся напарнике? Вообще как нас нашли? Прошу доказательства всех моих нарушений, которые могли бы потянуть на расстрел, если таковых не будет, требую наказать сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dr83ENR0s1w

Изменено пользователем Andrey_Bogomolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Ку кент, имею право стрелять, второй пункт расстрела нападение на сотрудника полиции из-за чего вы и были расстрелены , а так же со стороны "Podolskiy" было замечено ОПГ действие док-ва будут позже жди кент. Нашли вас по камерам, огонь был открыт моментально так как вы нападали на сотрудников с пистолета док-ва приложил "Maxim_Ellington"

Изменено пользователем Adams_Delarentto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Вот видео причины расстрела , человек который сидел в АВТО пересел потом к вам с оружием , далее мы отследили вас и нашли по камерам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bogomolovskiy

Во-первых общайтесь попроще, сотрудник МВД всё таки.
Во-вторых предоставьте доказательства того что стреляли именно я и мои друзья которые находились рядом в момент расстрела.
В-третьих предоставьте карту с расположением камер в данном районе.

В 07.01.2022 в 16:39, Adams_Delarentto сказал:

Нашли вас по камерам

В-четвёртых на вашем видео видно, как патрульное авто взорвалось, как же вы так быстро просмотрели камеры и к нам приехали?

Подмечу, человека который стрелял по вам был застрелен, я просто пересел в другое авто, это никак не может оправдывать ваш расстрел.

Так же, у меня третий уровень и я никак не могу иметь пистолет.

Изменено пользователем Andrey_Bogomolovskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Максим проходит службу в ГИБДД Невского, исправляйте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
В 07.01.2022 в 17:48, Andrey_Bogomolovskiy сказал:

Во-первых общайтесь попроще, сотрудник МВД всё таки.
Во-вторых предоставьте доказательства того что стрелял именно я и мои друзья которые находились рядом в момент расстрела.
В-третьих предоставьте карту с расположением камер в данном районе.

Карту я вам не обязан предоставлять , на видео видно как ваш друг садиться к вам

Хорошо, Кирилл, Максим предоставит запись где вы на него наехали ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Добрый вечер.
Maxim_Ellington не является сотрудником УВД по городу Невский, он находится в составе ГИБДД по городу Невский.
Исправьте заголово, а также 2 пункт жалобы.
На изменение 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson

Добрый вечер. 
Сотрудники сначала вели погоню за двумя вооружёнными людьми, которые вели огонь по ним, потом уже приехали вы и забарли выжевшего преступника. Доказательства сотрудник предоставил, они более чем весомые. Нарушений со стороны Adams_Delarentto я не заметил, передаю слово Лидеру ГИБДД-Н и ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Мой вердикт отличается от вердикта моего коллеги из УВД Невского. Производить расстрел было неверным решением - вы лишь подобрали вооружённого гражданина, однако, сами опасности обществу не несли. Считаю, что сотрудники должны понести ответственность за содеянное. Жалоба уже передана следящим, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Дорогой Анонин, они были все вооружены так же пытались нас таранить дабы остановить , что бы мы не догнать граждан!

Изменено пользователем Adams_Delarentto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bogomolovskiy
В 08.01.2022 в 19:37, Ricardo_Milson сказал:

Сотрудники сначала вели погоню за двумя вооружёнными людьми

В 08.01.2022 в 19:47, Никита Анонин сказал:

вы лишь подобрали вооружённого гражданина

На доказательствах вашего сотрудника видно, что огонь из BMW M5 E60 по служебному авто ведёт один человек, которого как раз сразу и застрелили. Водитель- Я, пересел в другое авто, без оружия. Так же граждане которые меня подобрали, не имели оружия, и не вели огонь по сотрудникам. 

У меня технически не может быть оружия, уровень не позволяет.

В 08.01.2022 в 20:19, Adams_Delarentto сказал:

Дорогой Анонин, они были все вооружены так же пытались нас таранить дабы остановить , что бы мы не догнать граждан!

Пожалуйста предоставьте док-ва тарана, а так же того что мы все были вооружены.

 

 

В 08.01.2022 в 19:47, Никита Анонин сказал:

Считаю, что сотрудники должны понести ответственность за содеянное.

С Вашим вердиктом я согласен.

 

Ожидаем ответ Следящей администрации.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
В 08.01.2022 в 21:41, Andrey_Bogomolovskiy сказал:

На доказательствах вашего сотрудника видно, что огонь из BMW M5 E60 по служебному авто ведёт один человек, которого как раз сразу и застрелили. Водитель- Я, пересел в другое авто, без оружия. Так же граждане которые меня подобрали, не имели оружия, и не вели огонь по сотрудникам. 

У меня технически не может быть оружия, уровень не позволяет.

Пожалуйста предоставьте док-ва тарана, а так же того что мы все были вооружены.

 

 

С Вашим вердиктом я согласен.

 

Ожидаем ответ Следящей администрации.
 

 

Не могу иметь информацию кто стрелял, с вашей стороны были замечены ОПГ действия прошу следящую администрацию обратить внимание на это, видели был открыт огонь, почему вы убежали вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson
В 08.01.2022 в 21:41, Andrey_Bogomolovskiy сказал:

На доказательствах вашего сотрудника видно, что огонь из BMW M5 E60 по служебному авто ведёт один человек, которого как раз сразу и застрелили. Водитель- Я, пересел в другое авто, без оружия. Так же граждане которые меня подобрали, не имели оружия, и не вели огонь по сотрудникам. 

У меня технически не может быть оружия, уровень не позволяет.

В конце видео от сотрудника видно, что Ваш пассажир вылез из авто в окно с пистолетом (так как так вылезти можно только имея огнестрельное оружие), а это значит, что вы были причастны к преступной деятельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bogomolovskiy

Вы верно подметили, я не отрицаю этого. Но это не тянет на расстрел безоружных людей. Тем более повторюсь, стрелка сотрудники расстреляли на месте.

Изменено пользователем Andrey_Bogomolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 09.01.2022 в 19:19, Andrey_Bogomolovskiy сказал:

Вы верно подметили, я не отрицаю этого. Но это не тянет на расстрел безоружных людей. Тем более повторюсь, стрелка сотрудники расстреляли на месте.

Приветсвую, смотря жалобу и док-ва видно, что стреляли мы  оба, Adams стрелял по людям и по мне  это оправданно, но не было видео с моего лица, как все было с самого начала, 

. На данном видео, видна ситуация с самого начала и до конца вашего нарушение, а точнее  off от РП, на таймкоде 6:00 видно то, как мы подъезжаем  и сразу я открываю огонь с АК-47 не чётко на человека, а на авто, чтобы его обездвижить, сам я по человеку не стрелял целенаправленно, мог попасть разбросом при завороте, по вам попало максимум от меня в этот момент 1-2 пули, а остальная обойма ушла на полную поломку авто и его остановки, по мне это не нарушении, но решать не мне.

 

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. На Вашем ролике не наблюдаю ничего из перечисленного в спойлере к пункту указанного мною пункта УМВД, следовательно, сотрудники будут наказаны согласно ему.

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Спойлер

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bogomolovskiy

Да, остались.

Ни один сотрудник не представился, что является обязанностью при взаимодействии с гражданскими. Причем обращается ко мне сотрудник.

 Разве разрешено MG для сотрудников фракции? На видео от сотрудника видно, тайм-код 1:09, как он в голосовой чат говорит " у него фейк лаги, у него фейк лаги".

Выписка из ВПС 

Цитата

5.2. Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом. Информация, употребляемая в игровых чатах, делится на игровую (IC) и внеигровую (OOC). Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах (MG) - мут до 3 часов.

Так же у сотрудника Adams_Delarentto на тайм-коде 1:25 не замечено отыгровки оружия.
Выписка из ВПС

Цитата

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Идём дальше, тайм-код 3:03, сотрудники совершают логаут,  что противоречит RP впринципе.

Тайм-код 3:30 сотрудники в служебной форме совершают BH.
 

 

Думаю всего этого хватить чтобы строго наказать данных сотрудников.

Изменено пользователем Andrey_Bogomolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
В 09.01.2022 в 20:25, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. На Вашем ролике не наблюдаю ничего из перечисленного в спойлере к пункту указанного мною пункта УМВД, следовательно, сотрудники будут наказаны согласно ему.

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

  Показать контент

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

Вопросы остались?

А людей за ОПГ действия наказывать будем?

В 09.01.2022 в 20:25, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. На Вашем ролике не наблюдаю ничего из перечисленного в спойлере к пункту указанного мною пункта УМВД, следовательно, сотрудники будут наказаны согласно ему.

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

  Скрыть контент

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

Вопросы остались?

А граждан были оружия еще это можно заметить в конце первого ролика

Изменено пользователем Adams_Delarentto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
В 09.01.2022 в 21:32, Andrey_Bogomolovskiy сказал:

Да, остались.

Ни один сотрудник не представился, что является обязанностью при взаимодействии с гражданскими. Причем обращается ко мне сотрудник.

 Разве разрешено MG для сотрудников фракции? На видео от сотрудника видно, тайм-код 1:09, как он в голосовой чат говорит " у него фейк лаги, у него фейк лаги".

Выписка из ВПС 

Так же у сотрудника Adams_Delarentto на тайм-коде 1:25 не замечено отыгровки оружия.
Выписка из ВПС

Идём дальше, тайм-код 3:03, сотрудники совершают логаут,  что противоречит RP впринципе.

Тайм-код 3:30 сотрудники в служебной форме совершают BH.
 

 

Думаю всего этого хватить чтобы строго наказать данных сотрудников.

Оружие не обязательно отыгрывать находясь в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bogomolovskiy
В 09.01.2022 в 23:59, Adams_Delarentto сказал:

Оружие не обязательно отыгрывать находясь в авто

Давайте не будем создавать оффтоп. Внимательнее прочитайте что я написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...