Перейти к содержанию
Alexsandr_McKenzy

[ГИБДД-М] Leonid_Winston

Рекомендуемые сообщения

Alexsandr_McKenzy

1. Ваш никнейм: Alexsandr_McKenzy
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Winston
3. Суть жалобы: Данный сотрудник совершал действия NonRp, также не назвал достойную причину, чтобы я передал документы.
Сотрудник выписал штраф в размере 15.000р за КоАП № 12.2.2 ( Езда без регистрационных знаков ) Штраф на скриншоте.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/P9kXS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброй ночи. Я тот самый сотрудник. Возник вопрос почему вы не вставили фрагмент где я сказал что вы нарушили КоАП. Мои слова были таковы: передайте документы для удостоверение личности и составления протокола. 

ФЗОП Статья 6.2

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;


Ждём ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Доброй ночи. 
Я могу ответить вам, почему нет момента, про который вы упомянули.
Данного момента нет в жалобе, так как у вас тут совершенно другое нарушение, а именно - НонРп действия, при которых вы утверждали, что на "моей" машине: и перечисление повторять не буду, в доказательствах все есть.
Я бы хотел увидеть доказательства с вашей стороны.

Ждём ответа следящего, а также ожидаю доказательства с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Этот автомобиль ваш, т.к на записи видно уведомление о закрытие автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Хорошо, уведомление есть.
Только откуда вы могли это знать, не изучая мои документы?
На машине не было номеров, значит и владельца вы точно установить не могли в той ситуации.
С моей стороны однозначно видно, что вы нарушили рамки РП:  На основании удостовериться в вашей личности и сразу "У вас я вижу имеется тонировочка, без номера, замена фар" 
Жду доказательств с вашей стороны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

ПДД
1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в самое кратчайшее время с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в кратчайшие сроки, а также в ближайшем для этого месте (ближайшем отделении полиции/ближайшей автошколе).

Автомобиль покупался в Городе Приволжск. 

Изменено пользователем Leonid_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Спасибо за копирование ПДД.
Кратчайшее время  - 10 минут? 
Давайте рассудим данную ситуацию.

Я вам сказал, что машина была куплена менее чем сутки назад, и я имел право через "кратчайшее время" поставить гос.номера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

https://yapx.ru/v/P9vny

В чате вы сами подтвердили что этот автомобиль в ваших владениях.

А также в ближайшем для этого месте (ближайшем отделении полиции/ближайшей автошколе).
Автомобиль покупался в Городе Приволжск. 

Гос.Знаки должны были установлены в Г.Приволжск.

Изменено пользователем Leonid_Winston
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Я не увидел ничего подобного - "Машина моя", "Владелец я" и т.д
Это всё хорошо, но вы отходите от темы, т.к причина жалобы на Вас, является НонРп действия.
Повторюсь: Как вы могли утверждать мне о нарушениях, не изучив мои документы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Мой ответ остаётся прежним:)

Ждём ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Хорошо, ждите.
И раз вы застолбились на теме по поводу гос.номеров, то предоставьте доказательства моего движения на данном автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

В чате указанно как вы сказали: Давайте я отъеду на парковку. (Это вся информация в вашем же видео ролике) :)

Я думаю оспаривать тут не чего, это с моей точки зрения. Как по мне наказание за 12.2.2 КоАП выдано верно. 
Повторюсь: Ждем ответа следящего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Я принял информацию на счёт чата. 
А доказательства самого передвижения будут, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

К сожалению записи не было:()

Доброй ночи😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Хорошо, ждем решения следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

День добрый, Я - Лидер ГИБДД-М.
Факт, что машина Ваша(подающий жалобу) Вы - подтвердили сами, на это Leonid_Winston ранее прикрепил скриншот. То, что Вы стояли, не значит, что Вас освободит от пресечения нарушения по КоАПу. По поводу того, что сотрудник Leonid_Winston не назвал основание для проверки Ваших документов - запрошены док-ва от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Док-вы нету. 

А также, я бы не смог выписать  штраф за 12.2.2 КоАП без документов. То есть мне передали документы для выписки протокола, без всяких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

У сотрудника нет док-в, но, это не проблема. Я заметил на Вашем(подающего жалобу) видео, ползунок, что двигается внизу. А это значит, видео имеет продолжение, и, потенциально Вам есть что скрывать. К примеру - момент, где сотрудник назвал основание(о чём Leonid_Winston писал ранее в жалобе, но не обратил на это внимание).

Если ситуация не будет предоставлена в её полной картине - дальнейший разбор жалобы не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_McKenzy

Интересно конечно, что на скриншоте сотрудника видно? - Автомобиль был приобретен менее суток. 
Видео продолжается в течение 23 минут, если желаете его просмотреть полностью, то могу приложить скриншот с YouTube - https://yapx.ru/v/P9yrE

Для просмотра полного видеоролика, если это так Важно в данной ситуации, можно перейти в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Автомобиль был приобретен в Приволжске, номера надо было поставить в Приволжске. Повторюсь: установка гос.знаков в городе где покупался автомобиль (ближайшем отделении полиции/ближайшей автошколе). Вы это проигнорировали и начали передвижение без гос.знаков.

Запись можно отправить и сюда;)

Изменено пользователем Leonid_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...