Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: Данный сотрудник использовал тайзер не по назначению. ФФ. Опираюсь на статью 6.6 ВПС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OvKVLdBGnS0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Доброго времени суток, я - 

В 06.01.2022 в 22:19, Maxim_Rothschild сказал:

Yuriy_Reich

На Вашем видео не видно, кто ударил шокером, так ещё и не слышно вашего войса, может Вы провоцировали меня на это действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи, являюсь заместителем Лидера УВД-М
Более четкий ответ по этой ситуации вам даст администрация, я не вправе решать такие вопросы.
Ожидайте ответ администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый день.

На Вашем ролике действительно виден выстрел из электрошокера со стороны Юрия, однако это не может быть расценено как TK. Обратимся к пункту 6.6. ВПС сервера.

Спойлер

6.6. Запрещено нанесение урона, доведение до предсмертной анимации игрового персонажа - члена вашей команды, структуры без RP-причины (TK) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Нюансы по нанесению ударов аналогичны нюансам, прописанным по пунктам 6.3, 6.5 правил.

 

Далее обратимся к пункту 6.3. ВПС сервера.

Спойлер

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

После двух ударов или выстрелов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары. Если оппонент на них не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения урона необходимо это комментировать, что-то требовать от того, кому наносится урон, дабы ситуация выглядела реалистично. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае.

 

На Вашем ролике виден лишь один выстрел. Я бы мог наказать сотрудника, если он выстрелил бы в Вас три и более раза, не соблюдая аспекты, указанные в ВПС.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Вопросы остались. 
 

данный сотрудник не правомерно использовал оружие на СОТРУДНИКЕ полиции.

Начну с того, что причины на данное действие не было. Если она есть, требую доказательства. 
Продолжим тем, что сотрудник УВД применил физ. силу к сотруднику ГИБДД. Как минимум это действие должно на чем то основываться. Так же, это можно расценить как ФФ (а именно, нанесение урона по своим (без какой либо IC причины). Если мое понимание не верно, то прошу предоставить ваше. 

 

Ожидаю ответа. 

В 07.01.2022 в 10:09, Maxim_Rothschild сказал:

Вопросы остались. 
 

данный сотрудник не правомерно использовал оружие на СОТРУДНИКЕ полиции.

Начну с того, что причины на данное действие не было. Если она есть, требую доказательства. 
Продолжим тем, что сотрудник УВД применил физ. силу к сотруднику ГИБДД. Как минимум это действие должно на чем то основываться. Так же, это можно расценить как ФФ (а именно, нанесение урона по своим (без какой либо IC причины). Если мое понимание не верно, то прошу предоставить ваше. 

 

Ожидаю ответа. 

Так же хочу добавить. Если судить в целом, то он совершил нападение на сотрудника полиции. А именно: 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Если судить так, то данный сотрудник совершал преступную деятельность, будущим сотрудником УВД. В соответствии с действующим КГС сотрудник нарушил 4.3 КГС (

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок; )
 

 Ожидаю ответа...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 07.01.2022 в 11:09, Maxim_Rothschild сказал:

Начну с того, что причины на данное действие не было. Если она есть, требую доказательства. 

Повторю, на видео не слышно войс-чат Ваш, в котором могли идти провокации в мою сторону на это действие.

 

В 07.01.2022 в 11:09, Maxim_Rothschild сказал:

Если она есть, требую доказательства

Тут доказывать должны Вы мою вину, а не я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Как я и сказал выше, это не может быть расценено как TeamKill, поскольку был совершен всего один выстрел. Наказать сотрудника за нарушение УаК можно было бы в том случае, если это было бы как-то зафиксировано(штраф/передача в КПЗ).

Иных вопросов не увидел, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...