Перейти к содержанию
Artem_Haruno

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Artem_Haruno

1. Ваш никнейм: Artem_Forbs
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: безпредел сотрудников гувд-м , Просто стоял афк в холе участка (где разрешено быть) , после меня задержали по причине слежка за сотрудниками. Тоисть я свернул игру и меня за это посадили !!!!!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bTm1Q1FAJOg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Доброго времени суток.

Я - 

В 06.01.2022 в 20:59, Artem_Haruno сказал:

Yuriy_Reich

Вы прекрасно видели, что у нас идёт допрос и решили проследить за процессом и наблюдали длительное время, в чем нарушили 5.11 УаК. Я попросили покинуть территорию, Вы отказались, в чем нарушили 5.8 УаК.

 

Так-же попрошу заметить следящих, что сотрудник ГИБДД вне смены нарушает УаК.

 

Вопросы остались?🥳

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи, являюсь заместителем Лидера УВД-М
1. Очень приятно слышать как сотрудники ДПС называют ГУВД "Мусорами" и хотят их расстрелять при помощи ОПГ. Учту этот момент при дальнейшем взаимодействии с вами.
2. После вашей записи я соглашусь с сотрудником, если бы вы просто сидели - претензий нет. Вы в свою очередь подбежали и наблюдали/следили за сотрудниками.
3. Сотрудник дал вполне приемлемый приказ что бы вы покинули территорию, то что вы свернулись я не вижу, вы стоите и следите за работой.
Итог: Нарушений не увидел, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброе утро.

Юрий Вам совершенно верно выдал розыск по статье 5.11. УаК, так как Вы целенаправленно следили за каким-то допросом у полицейских, на что права не имели. Однако Юрий в свою очередь не имел права выгонять Вас из холла полиции, следовательно, статья 5.8. выдана неверно. Обратимся к спойлеру к пункту 4.5. УаК, в котором четко сказано, что холлы в зданиях полиции закрытой территорией не являются.

Спойлер

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Спойлер

Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 

 

Сотрудник понесет дисциплинарную ответственность. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Не имел права выгонять, когда человек следил за нами и выслушивал информацию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Выдачи розыска по статье 5.11 УаК в данном случае было бы достаточно, не стоит выдавать розыск по двум статьям за одно и то же нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 07.01.2022 в 12:15, Daniel_Mayer сказал:

Выдачи розыска по статье 5.11 УаК в данном случае было

Не достаточно, человека попросили покинуть территорию, где проходит допрос, от чего он отказался.

 

В 07.01.2022 в 12:15, Daniel_Mayer сказал:

за одно и то же нарушение.

Факт нарушения есть? Есть. В чем собственно проблема?

 

В 07.01.2022 в 02:01, aeaeaeeaeae сказал:

Так-же попрошу заметить следящих, что сотрудник ГИБДД вне смены нарушает УаК.

Попрошу отреагировать на это, а не оставить без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.
Игрок находился в холле, где разрешено находиться. Вы не имели оснований выгонять его оттуда. Иной разговор, если бы он находился внутри кабинета.

Спойлер

Не достаточно, человека попросили покинуть территорию, где проходит допрос, от чего он отказался.

Передано лидеру.

Спойлер

Так-же попрошу заметить следящих, что сотрудник ГИБДД вне смены нарушает УаК.

Вопросов иных не увидел, посему жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...