Перейти к содержанию
polyakova

[ГУВД-Н] Jesus_Black

Рекомендуемые сообщения

polyakova

1. Ваш никнейм: John_Kolbasnik
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Black
3. Суть жалобы: Сидел в афк, решил выйти. Смотрю какая-та суета. Решил подойти к "посту дч", посмотреть на реакцию, ибо на первых секундах видео видно, сотрудник (и) глупо себя вели. Занимаю пост, жду. Подходит Джесус и говорит - покидайте территорию дч. Я в консоли  приготовил сообщение, обычная шутка, не более. Сотрудник. не представившись начинает отсчет до 3! Если не ошиюась есть правило в ФЗОП, какой именно должен быть отсчет, но минимум 5 секунд точно! Ладно, три так три. Но сотрудник меня специально зажал. Я не смог выйти из территории. В итоге он отсчитывает до трех и резко кричит в войс чат - гражданин, остановитесь!. Я уже понимаю что данный неадекватный сотрудник меня задержит, но я решаюсь уехать от него на авто. У меня это получилось, но - джесус нарушил это

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.
Возвращаюсь дальше, и мы видим как Dmitry_Milkin кидается снежками  - также нарушение пдсф. Наш джесус начинает стрельбу, машина уже дымит. Дальше я уезжаю от сотрудника, и мне прилетает 2 звезды по 19.3.1 (К сожалению не фрапсил, но может быть вы поверите) но как? Серию паспорта не знает, номер авто не видел полностью. В общем нужен ответ.

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем John_Lane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floppa1337

Здраствуйте, насчёт стрельбы, в чате видно мое предупреждение!

 

Насчёт звезд у меня на записи были видны ваши номера и потом я их пробил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидеро УВД по г.Невский. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение статей ФЗОП:
 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Дополнительный вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание, за нарушение статьи 9 пункта 1 и 1.1 ФЗоП. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...