Перейти к содержанию
Kevin_Davis

Жалоба на Mihail_Jonin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Davis

1. Ваш никнейм: Magamed_Vorovskoy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Mihail_Jonin
4. Суть: 1) Оскорбление в мою сторону, данный сотрудник назвал меня "Додиком"

2)Хочу чтоб данный сотрудник предоставил док-ва того что отыграл оружие, т.к он достал оружие без отыгровок.

3) Начал стрелять в городе. Он утверждает что было нападение на него. Так же жду док-ва от сорудника.

4) так же не соблюдение субординации.

5) Сотрудника просят предоставить УДО он отвечает "Зачем вам" (Последний скрин оск в мою сторону)

6) Нон РП задержане  он не отпустил меня прежде чем захъодит в гараж и брать машину, НоНрп КОП, это вщ ужас какой-то

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0pTppMW      https://imgur.com/a/nQsH91g

 

Изменено пользователем Kevin_Davis
Добавил док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davis

Мне долго ждать ответа от сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррррр.

Здравствуйте, я игрок Mihail_Jonin, да я нарушил субординацию, но этот можно сказать гражданин во время допроса хотел выйти с сервера, но мы успели его посадить. Также было нападение на меня есть фото, а потом он сказал что он не нападал ,также нарушал правил это МГ и УаК то есть 2.1 УаК РП убийство граждан и 5.8 УаК РП уход от сотрудника, прошу вас наказать это человека или с ним договориться. Спасибо за внимание. 

 

 

Так же приложу жалобу своих коллег на этого гражданина, как этот человек оскорблял нас

https://forum.gtaprovince.ru/topic/484365-zhaloba-№7682/

Изменено пользователем Рррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davis
В 07.01.2022 в 04:04, Рррррр. сказал:

Здравствуйте, я игрок Mihail_Jonin, да я нарушил субординацию, но этот можно сказать гражданин во время допроса хотел выйти с сервера, но мы успели его посадить. Также было нападение на меня есть фото, а потом он сказал что он не нападал ,также нарушал правил это МГ и УаК то есть 2.1 УаК РП убийство граждан и 5.8 УаК РП уход от сотрудника, прошу вас наказать это человека или с ним договориться. Спасибо за внимание. 

 

 

Так же приложу жалобу своих коллег на этого гражданина, как этот человек оскорблял нас

https://forum.gtaprovince.ru/topic/484365-zhaloba-№7682/

 

Причем тут вообще жалоба на меня? Я готов понести наказание. Я жду от вашего лица видеофиксацию. Вы утверждаете что я хотел выйти из игры, мне интереcно с чего вы это вообще взяли? это бред какой-то. Вы не ответили ни на один мой вопрос, а там их 6.  Судя  по вашей речи, выше написанном вами,  нам сложно будет вести диалог, т.к я вас во все не понял- что вы хотели мне ответить, объяснить.. Ожидаю ответа от Администратора.

 

Изменено пользователем Kevin_Davis
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ЛХ

                             Здравствуйте , я готов понести наказания если этот человек тоже его понесёт. И откуда вы могли взять что я стрелял без причины? это 1. 

2. Куча провокаций.

3. Как вы на это ответите?

 

Изменено пользователем Сергей ЛХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

На рассмотрении

В 06.01.2022 в 12:37, Kevin_Davis сказал:

1) Оскорбление в мою сторону, данный сотрудник назвал меня "Додиком"

Не наказуемо так как было в ООС чате
 

 

В 06.01.2022 в 12:37, Kevin_Davis сказал:

2)Хочу чтоб данный сотрудник предоставил док-ва того что отыграл оружие, т.к он достал оружие без отыгровок.

А вы докажите что он стрелял хотя бы, а не просто вытащил оружие
 

 

В 06.01.2022 в 12:37, Kevin_Davis сказал:

3) Начал стрелять в городе. Он утверждает что было нападение на него. Так же жду док-ва от сорудника.

Недостаточно док-в
 

 

В 06.01.2022 в 12:37, Kevin_Davis сказал:

4) так же не соблюдение субординации.

Не наблюдаю
 

 

В 06.01.2022 в 12:37, Kevin_Davis сказал:

5) Сотрудника просят предоставить УДО он отвечает "Зачем вам" (Последний скрин оск в мою сторону)

Не наблюдаю
 

 

В 06.01.2022 в 12:37, Kevin_Davis сказал:

6) Нон РП задержане  он не отпустил меня прежде чем захъодит в гараж и брать машину, НоНрп КОП, это вщ ужас какой-то

Ошибка системы

Итог: Прикладывайте док-ва про стрельбу, по остальным вопросам сотрудник не будет наказан так как нет нарушений.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davis

C ответом Лидера я не согласен. Ожидаю видеофиксации от сотрудника. Так же ожидаю ответа от Администратора. Мое мнение что лидер прикрывает своего сотрудника.

Вот док-ва дого что он отказался предоставлять УДО. Гражданин попросил сотрудника представиться, так как сотрудник обратился к нему, на что сотрудник отвечает ему "Зачем вам"?  

ТЫК

 

В 07.01.2022 в 15:32, Сергей ЛХ сказал:

                             Здравствуйте , я готов понести наказания если этот человек тоже его понесёт. И откуда вы могли взять что я стрелял без причины? это 1. 

2. Куча провокаций.

3. Как вы на это ответите?

 

Вы  вообще кто? 

Изменено пользователем Kevin_Davis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Не стоит злоупотреблять цветным шрифтом на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davis

Ожидаю ответа от Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.

С ответом лидера солидарен.

Спойлер

1) Оскорбление в мою сторону, данный сотрудник назвал меня "Додиком"

Ввиду презумпции невиновности доказательства предоставлять - интерес Ваш. На Ваших доказательствах этого не видно.

Спойлер

2)Хочу чтоб данный сотрудник предоставил док-ва того что отыграл оружие, т.к он достал оружие без отыгровок.

3) Начал стрелять в городе. Он утверждает что было нападение на него. Так же жду док-ва от сорудника.

С ответом лидера солидарен.

Спойлер

4) так же не соблюдение субординации.

Не увидел на Ваших доказательствах четкого ответа от сотрудника. Всё на разных скриншотах, что вводит неясность в ситуацию.

Спойлер

5) Сотрудника просят предоставить УДО он отвечает "Зачем вам" (Последний скрин оск в мою сторону)

Со всем составом МВД был проведен инструктаж на этот счет, спасибо за сигнал.

Спойлер

6) Нон РП задержане  он не отпустил меня прежде чем захъодит в гараж и брать машину, НоНрп КОП, это вщ ужас какой-то


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davis

Вопросов нет. Далее Жалоба будет оформлена на самого Администратора Daniel_Mayer, т.к Док-в достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Ваше право. Жалоба закрыта, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...