Перейти к содержанию
Kevin_Williams

Биография Кевина Прошникова

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Williams
  1. Имя Фамилия: Кевин Прошников
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 21 год
  5. Дата и место рождения: 21 декабря, поселок "Жуковский".
  6. Семья: Мама, сестра, брат.
  7. Место текущего проживания: Город "Приволжск".
  8. Описание внешности: Бледная кожа, волосы чёрного цвета, глаза карие, на глазах одеты чёрные очки, короткий нос, маленьике уши. Одет в темный плащ до колен, темные брюки и туфли.
  9. Особенности характера: Упрямость, вспыльчивость, пунктуальный.
  10. Детство: Родился в благополучей семье, в поселке "Жуковский",  я любил собирать машинки, и с утра до вечера гулять с друзьями во дворе.
  11. Юность и взрослая жизнь: После 8 лет умер отец, я не стал забивать на учебу, в свои 14 начал курить, каждый день с утра по вечер шлялся по дворам с друзьями, пытался подзаработать что бы помочь матери, но ничего не выходило. Я понимал что ей тяжело, и старался не расстраивать её, в скорем времени у матери появился мужчина, который помогал и любил её. После окончание школы с золотой медалью и поступил в университет, там я встретил по настоящему свою первую любовь, каждый раз после пар я провожал её до дома, в надежде что у нас с ней будет поцелуй. Но видимо она не замечала моих чувств.. И в очередной раз как я провожал её до дома она пригласила к себе на чай, я конечно же согласился, там же у нас и произошел первый поцелуй. Спустя время, мне уже 19 лет, ей 18, я сделал ей предложение от чего она не отказалась.
  12. Настоящее время: 21 год, женат, есть двоя детей, пытается заниматься легальным бизнесем, обладает частным домом в г.Приволжск, с не плохым автопарком.
    Вроде жизнь удалась..
  13. Хобби: Спорт, учёба, бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...