Перейти к содержанию
Stanislav_Ross

[СКП] Robert_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Ross

1. Ваш никнейм: Stanislav_Ross
2. Никнейм сотрудника: Robert_Lisov
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я подъехал к ГУВД-П, остановился. Подъехала BMW M5 F90 полицейская, вышли сотрудники СКП. Они подошли ко мне. Я отыграл что у меня на машине тонировка и ничего не видно. Сотрудник Robert_Lisov попытался через команду try разбить окно. Окно разбить не получилось, но он отыграл командой /do, что окно разбито. Вытащил меня, дал звезду, посадил на 20 минут за неповиновение сотруднику полиции. Так же один из сотрудников сказал, что у меня не 100% тонировка, хотя это иначе. Прошу разобраться в данном конфузе. И да, могу ли я надеяться на компенсацию морального ущерба?

4. Доказательства: 

Тайм-коды: 0:01 (приехала ф90 с сотрудниками СКП), 0:25 (сотрудник подошёл к машине), 0:48 (мои отыгровки того, что машина затонирована), 1:00 (нонрп отыгровки разбития окна автомобиля у сотрудника), 1:26 (вытащили из авто), 3:47 (посадили в КПЗ на 20 минут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Действительно, наверное колеса у автомобиля сами по себе двигались)

 

В 06.01.2022 в 02:00, Stanislav_Klimov сказал:

Сотрудник Robert_Lisov попытался через команду try разбить окно. Окно разбить не получилось, но он отыграл командой /do, что окно разбито.

Данное действие было не намеренное и откат последовал моментально.

 

Вопросы остались?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс, сотрудник откатил отыгровку через /do, затем ещё раз открыл /try. Нарушений не вижу. У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

После первой попытки разбить окно, сотрудник откатил действие, так как окно не разбилось. Через некоторое время сотрудник попробовал еще раз, в этот раз выпало "удачно". Тут не вижу никаких нарушений. Проведу беседу с сотрудником на счет бинда без интервала, уж очень быстро все прожал. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...