Перейти к содержанию
Salbiy_Bzhecev

Жалоба на Vladislav_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Salbiy_Bzhecev

1. Ваш никнейм: Salbiy_Bzhecev
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Escobar
4. Суть: Субординация = 11:13, 03:40
Оскорбление, хотя с моей стороны не было никаких оскорблений или что-то подобное = 03:50
Не верные документы(представился заместителем ГУСБ, но тут смешно! Ведь отдел ГУСБ закрыли) = 05:00
Неподобающее поведение сотрудника в звании Подполковник!!!!! = 02:16
Не знание рп отыгровок (отыгровка паразит) = с 06:00 по 07:50
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GSxpim1Cqh8

Дополнение, более 600 символов.

 

Здесь так смешно))) (рассказывал мне моё "нарушение" якобы я рядом с ним стоял и мог снять наручники с задержанного, что простите? Я бы наверное забыл про существование PG выхватив с его пояса наручники, снял бы их с задержанного, напомню в присутствии 4 сотрудников МВД) = 09:00
Угроза сотруднику ГИБДД, цитата "Я же найду, до чего докопаться" = 10:02

 

P.S Мне  не интересен ответ сотрудника, мне интереснее ответ от ПГС/ГС и Лидера фракции, надеюсь данных сотрудников, накажут по всей строгости.

Изменено пользователем Salbiy_Bzhecev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

Приветствую.

В 05.01.2022 в 21:23, Salbiy_Bzhecev сказал:

Субординация = 11:13, 03:40
Оскорбление, хотя с моей стороны не было никаких оскорблений или что-то подобное = 03:50

Клоун, не является оскорблением, это работник цирка, можете погуглить, если Вам так интересно.

В 05.01.2022 в 21:23, Salbiy_Bzhecev сказал:

Не верные документы(представился заместителем ГУСБ, но тут смешно! Ведь отдел ГУСБ закрыли) = 05:00

У Начальника ГУСБ было уточнено, отдел работает в полном размере, то что на форуме отсутствует форумный раздел - не мои проблемы.

В 05.01.2022 в 21:23, Salbiy_Bzhecev сказал:

Неподобающее поведение сотрудника в звании Подполковник!!!!! = 02:16

Не увидел, в чем заключается неподобающее поведение с моей стороны.

В 05.01.2022 в 21:23, Salbiy_Bzhecev сказал:

Не знание рп отыгровок (отыгровка паразит) = с 06:00 по 07:50

Вероятно, вы слишком много знаете и забыли, что команда /do существует.

 

В 05.01.2022 в 21:23, Salbiy_Bzhecev сказал:

Угроза сотруднику ГИБДД, цитата "Я же найду, до чего докопаться" = 10:02

Это не угроза, а некое предупреждение)

И кстати, на вашем же видео, вы подходите к задержанному и передаете ему деньги, следовательно я посчитал это за угрозу, требования на то, что бы вышли было.

Всего лучшего, не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Ожидайте ответ к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак

1. На счет слова "Клоун" в вашу сторону - проведу беседу. 
2. Не совсем понятно каким образом вы причастны к делу и начали учить сотрудников. 
3. Отдел ГУСБ не закрыт, форумный раздел закрыт на переработку и не более. К слову Здравия, Начальник ГУСБ. 
4. Не заметил неподобающего поведения от своего заместителя.
5. Что вы имеете под предложением "Паразит" ? Сотрудник снял с вас головной убор и соответственно он у него в руках так-как игрового отображения не имеется. 
6. Присутствуют индивиды которые действительно могут подбежать и якобы отмычкой вскрыть замок наручников, не вам ли Сальбий не знать об этом? 
7. Не совсем понял в чем угроза к сотруднику ДПС который сует свой нос не в свое дело и мешает сотрудникам Полиции в оформлении задержания. 
Итого: Проведу беседу и в целом нарушений не увидел, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev
В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

2. Не совсем понятно каким образом вы причастны к делу и начали учить сотрудников. 

Я не собирался никого учить, я хотел попросить, чтоб они урегулировали конфликт не в общественном месте.

 

В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

3. Отдел ГУСБ не закрыт, форумный раздел закрыт на переработку и не более. К слову Здравия, Начальник ГУСБ. 

Очень странно, ведь после этого я общался с Александром Власовым, по другому известен как ГЗСФ по совместительству ВРИО ГС за МВД, сказал мне цитирую:"ГУСБ закрыто лично мною, еще 2 недели назад" Как вы это объясните?

 

В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

5. Что вы имеете под предложением "Паразит" ? Сотрудник снял с вас головной убор и соответственно он у него в руках так-как игрового отображения не имеется. 

Для более конкретного объяснения, вставлю вырезку из мануала РП

Спойлер

/do Улыбка на лице. (/do Рука в кармане. ; /do Передача паспорта.) (отыгровки-паразиты, которые портят красоту Role Play процесса, зарождают тавтологию и вызывают потерю интереса у других игроков при взаимодействии. Команда /do не является как таковым завершением /me. Очевидно, если вы отыграете "/me подняв голову вверх, посмотрела на небо и свободно улыбнулась.", то у вашего персонажа улыбка будет именно на лице, а не на лбу, спине, ноге, поэтому отыгрывать "/do Улыбка на лице." не нужно. Аналогично и с командами приведенными в скобках)

Помню как сотрудников ГИБДД, за такое наказывали! А вас почему-то не трогают, хм...

 

В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

7. Не совсем понял в чем угроза к сотруднику ДПС который сует свой нос не в свое дело и мешает сотрудникам Полиции в оформлении задержания. 

Я не видел прямого вмешательства в вашу "Работу" я увидел как ваши сотрудники прогоняли из участка ГУВД-М, опираясь на то цитирую: "По уставу имею право!" самим не смешно? Якобы сотрудник если захочет, сможет прогнать любого отовсюду? 

 

В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

1. На счет слова "Клоун" в вашу сторону - проведу беседу. 

Сделайте более, существеннее чем беседа, данный "Сотрудник" и в нон-рп чат оскорблял, хотя я к нему неуважительно не обращался!

 

В 06.01.2022 в 11:05, Vlad_Dronov сказал:

Это не угроза, а некое предупреждение)

 

В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

2. Не совсем понятно каким образом вы причастны к делу и начали учить сотрудников. 

Плюс возникает вопрос, а почему данный сотрудник, пугает сотрудника ГИБДД Наказанием? 

 

В 06.01.2022 в 17:59, lvan_Reich сказал:

6. Присутствуют индивиды которые действительно могут подбежать и якобы отмычкой вскрыть замок наручников, не вам ли Сальбий не знать об этом? 

Повторюсь Иван, есть такое идеальное правило как PG, если такого нарушение было, смело пусть пишет Жалобу! А не задерживает обычных гражданских без причин, лично мне было обидно, я только вышел из бана, пришел с друзьями поздороваться, тут вот данный "Сотрудник" К тому же в преддверии нового года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте Сальбий!
По поводу Слова "Клоун" в ваш адрес сотрудник получит убедительную беседу.
По поводу отыгровки-паразит, действительно, нарушение имеется, соответсвенно сотрудник понесет ответсвенность за это.
По остальным моментам не увидел никаких нарушений.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

То есть по вашему нормально, что сотрудник не дав отсчет 10 секунд надел наручники на меня? Также даже весомой причины моего задержания со стороны данного "Сотрудника" не вижу, покажите хоть одну причину для моего задержания! 

Плюс там немного попахивает преувеличением своих должностных обязанностей, в виде отдавания приказа и угрозы со "сотрудника" в сторону сотрудника ГИБДД, ведь он имел право находиться там, это его участок!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Жалоба на дополнительном рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Дополню, сотрудник будет наказан за несоблюдение суббординации. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Вопросов более не имею! Всего доброго и с новым годом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Взаимно, передано администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...