Перейти к содержанию
Egor_Rykov

Биография Германа Громова

Рекомендуемые сообщения

Egor_Rykov
  1. Имя Фамилия: Герман Громов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 
  5. Дата и место рождения: Родился я в 1991 году, 17 марта, как мне говорила мама, точное время моего рождения было 8:47. Родился я в городе Невский.
  6. Семья: Папа, Мама.
  7. Место текущего проживания: Живу в городе Невский, в квартире. Недалеко от квартиры, в которой я жил после рождения.
  8. Описание внешности: Мужчина среднего телосложения, любит носить темные брюки и Темно-Красный пиджак, с темным цветом волос.
  9. Особенности характера: Ответственный, но иногда могу полениться.
  10. Детство: Родился я в Больнице города Невский. После я жил в небольшой квартире тоже в Невском. в 7 лет любил играть в футбол с друзьями во дворе. Когда мне стало 11 лет, я увидел патрульное авто ДПС, мне стало интересно, как устроена работа в ГИБДД. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После 11 класса, я поступил в университет города Мирный, отучился хорошо и вот я был близок к мечте, я пошел в мед-пункт, там получил мед.карту и пошел устраиваться в ГИБДД города Невский. Все прошло успешно. Я в ГИБДД!
  12. Настоящее время: С того момента как я пришел, я нахожусь в данной организации, много пережил, были даже перестрелки! Потерял я так одного знакомого. Сейчас я Подполковник , также защищаю нашу Республику с нашим составом!
  13. Хобби: Люблю покупать новые вещи, люблю ездить на автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...