Перейти к содержанию
James_Likard

Жалоба на Yulian_Mono - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

James_Likard

1. Ваш никнейм: Leonardo_Likard
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yulian_Mono
4. Суть:

  5.11. Запрещено чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений - мут до 3 часов.

  5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/P7VSH

Изменено пользователем James_Likard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 04.01.2022 в 18:58, James_Likard сказал:

1. Ваш никнейм: Leonardo_Likard
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yulian_Mono
4. Суть:

  5.11. Запрещено чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений - мут до 3 часов.

  5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/P7VSH

Добрый вечер, не понимаю суть жалобы так как это было написано в нонРП чат. Ожидаем ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Likard

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.
Выделил, нужную информацию. Вы оскорбили меня как игрока сервера, что тоже попадает под этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи, являюсь заместителем Лидера УВД-М.
Вижу от сотрудника не совсем подобающее поведение, по этому поводу проведем с ним беседу. 
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Likard

Почему за такое "неподобающее" поведение только беседа? Сотрудник в лоб оскорбил меня без внятных причин, а потом ещё разбрасывался матом. Тем самым нарушив ВПС. За это наказывают обычных игроков, а про должностных лиц я вообще молчу.

Изменено пользователем James_Likard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Потому что судить по одному скриншоту я не могу, сотрудник утверждает мне обратное что инициатором были вы - соответственно если у вас не имеется более весомых доказательств - беседы считаю достаточно.
Иных вопросов не увидел, передаю жалобу администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброй ночи.

Блокировка текстового и голосового чатов выдается в момент совершения нарушения игроком на сервере, следовательно, сейчас выдать мут сотруднику возможности нет. Однако, как и сказал Иван, побеседовать в таком случае всё-таки стоит.
У Вас остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Likard

Почему за нарушение ВПС полагается беседа, а не дисциплинарное взыскание? 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Спойлер

- Мут, полученный за проступок в RP-пространстве, должен повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса).

 

Цитата

Потому что судить по одному скриншоту я не могу, сотрудник утверждает мне обратное что инициатором были вы - соответственно если у вас не имеется более весомых доказательств - беседы считаю достаточно.
Иных вопросов не увидел, передаю жалобу администрации

Весь диалог с данным сотрудником представлен на скриншоте. Даже если сотрудник говорит Вам, что инициатором был я - он не имеет права так выражатся согласно ВПС и ПСГО. Если же я оскорбил его первым, я готов понести наказание согласно ВПС, если сотрудник предъявит доказательства. 

Изменено пользователем James_Likard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 05.01.2022 в 09:17, James_Likard сказал:

Почему за нарушение ВПС полагается беседа, а не дисциплинарное взыскание? 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

  Показать контент

- Мут, полученный за проступок в RP-пространстве, должен повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса).

 

Весь диалог с данным сотрудником представлен на скриншоте. Даже если сотрудник говорит Вам, что инициатором был я - он не имеет права так выражатся согласно ВПС и ПСГО. Если же я оскорбил его первым, я готов понести наказание согласно ВПС, если сотрудник предъявит доказательства. 

Доброе утро я не понять чего вы добиваетесь, вам давали ответ выше, беседа со мной была проведена(довольно строгая). Если я вас как-то обидел то извиняюсь, можете прекратить свой банковский счёт и я переведу деньги как компенсацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Потому что лидер и его заместитель сами принимают решение о том, какую ответственность понесет сотрудник если эти нарушения были не критичными. 
Что такое ПСГО знать не знаю, КГС и УМВД знаю. 
Более вопросов не увидел, мои ответы на этом прекращаются. Передаю жалобу администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Likard

Здравствуйте! 

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством.

 

- Мут, полученный за проступок в RP-пространстведолжен повлечь дисциплинарное взыскание

 

Компенсация мне не требуется.

Изменено пользователем James_Likard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.

Сотрудник мог понести ответственность в виде дисциплинарного взыскания, если бы получил блокировку чата. Сего на доказательствах с Вашей стороны не увидел, поэтому топик отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...