Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ГУВД-М] Vsevolod_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Sharov
4. Суть жалобы: Нарушение ПДД и УК вне смены. Считаю полностью не подобающее поведение для сотрудника не только ГУВД-М, но и спец. подразделения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
Здравствуйте. Вас приветствует многоуважаемый человек Всеволод Шаров.

Разберём ситуации:

С нарушением ПДД согласен, я  не имел право срезать (Но увы это не наказывается по форуму :( ) и останавливаться на тратуаре.
С нарушение "УД" тоже согласен, но мне интересно как вы узнали мою личность, если вы не как не сфотографировали её., и да, про нарушение "УД" вне смены в "ФзОПе" ничего не сказано. А и так - же почему вы неправомерно использовали оружие? Расскажите пожалуйста с какой целью Вы использовали оружие в мою с моими друзьями сторону?  Мы разве вам угрожали? Я считаю, что нет, даже на вашем видео видно, что мы просто сели в авто и начали трогаться с места.  


Вопросы?
Если нет, тогда всего доброго.
Передаю слово лидеру и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Обратимся к ФЗоП.

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

В особенности интересует пункт 6, надлежащей статьи.

Далее идёт следующий пункт.

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).  

И да, предотвращая вопросы по поводу того что вы не опасны. Начнем с того, что находясь в розыске как ООП вы уже угрожаете обществу. Далее, я вам дал четкую команду: стоять. Вы её проигнорировали и продолжили ехать, в свою очередь я открыл огонь для остановки Т/С.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
В 04.01.2022 в 20:51, Dmitriy Daimler сказал:

Обратимся к ФЗоП.

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

В особенности интересует пункт 6, надлежащей статьи.

Далее идёт следующий пункт.

6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).  

И да, предотвращая вопросы по поводу того что вы не опасны. Начнем с того, что находясь в розыске как ООП вы уже угрожаете обществу. Далее, я вам дал четкую команду: стоять. Вы её проигнорировали и продолжили ехать, в свою очередь я открыл огонь для остановки Т/С.

Здравствуйте. Вас приветствует многоуважаемый человек Всеволод Шаров.

Написанное вами: "6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения). "
Где вы видели на мне форму? Следовательно, я не подчиняюсь данному пункту как гражданский, ведь на мне как можно заметить формы не было.  
Так - же повторю свой вопрос, как вы узнали мою личность? Если вы как то сфотографировали мою внешность,  то прошу предоставить доказательства, а так - же доказательства как вы передавали ДЧ мою личность.
Так - же не считаю, что я не создавал угрозу жизни гражданским, а вы просто взяли расстреляли машину. 


Вопросы?
Если нет, тогда всего доброго.
Передаю слово лидеру и следящей администрации.
Изменено пользователем Vsevolod_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Малоуважаемый всеволод. Когда со смены уходите вы увольняетесь или что? На смене вы или нет, разницы не имеет. Вы сотрудник полиции, а не клоун (в чем сомневаюсь). Вы должны чтить законы, а не срать на них с высокой колокольни (как вы собственно и сделали). Розыск выдаётся по вашему описанию, описанию автомобиля на котором вы скрылись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
Здравствуйте. Вас приветствует много уважаемый Всеволод Шаров
 
1) Прошу выдать Вам баллы нарушение, а именно оскорбления меня, а именно сравнивания меня "клоуном".
 
2) Когда я ухожу со смены это значит, я не могу  ловить преступников и выдавать розыски, потому что я гражданский,повторюсь я вне смены не являюсь сотрудником ГУВД и не подчиняюсь законам полиции . Вне смены, я подчиняюсь закону такому как ВПС.
 
3) Законы я чту, а не сру на них как вы выразились, просто в то время у меня не было выбора действий.
 
4) Вы сказали "розыск выдаётся по моему описанию", хорошо, тогда предоставьте доказательства как вы описывали меня ДЧ или же тому кто выдавал мне розыск. На счёт автомобиля, автомобили оба (Лексус и Тесла) принадлежат не мне, так что возникает опять вопрос, как вы выдали розыск мне, если транспортные средства не мои? 
 
 
Вопросы?  
Если нет, тогда всего доброго! 
С новым годом Вас!
Передаю слово Лидеру фракции ГУВД - М и следящий администрации за ГУВД - М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

1) Не вам решать. Я лишь дал оценку вашим действиям.

2) Где такое интересно написано, но это уже решит администратор.

3) У вас был выбор, не было желания. А возможно вам делать наоборот нечего было.

4) Завтра, как высплюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
В 04.01.2022 в 23:15, Dmitriy Daimler сказал:

1) Не вам решать. Я лишь дал оценку вашим действиям.

2) Где такое интересно написано, но это уже решит администратор.

3) У вас был выбор, не было желания. А возможно вам делать наоборот нечего было.

4) Завтра, как высплюсь.

Здравствуйте. Вас приветствует много уважаемый Всеволод Шаров. 
 
1) Согласен, не мне решать. Тогда вопрос, почему Вы назвали мои действия клоунскими. Я разве Где-то пошутил или сделал какой то цирковой номер? 
 
2) Хм, опять соглашусь. 
 
3) Какой у меня был выбор? Лишиться права управление авто или же многочисленную сумму штрафов? Делать мне было что?  Мы приехали с ребятами по рыбачить, вдруг приехали Вы и испортили нам отдых. 
 
4) Ожидаю доказательств. 
 
Вопросы?  
Если нет, тогда всего доброго!
 С новым годом Вас!
Передаю слово Лидеру фракции ГУВД - М и следящий администрации за ГУВД - М.
Изменено пользователем Vsevolod_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Сумма штрафов не превысила бы 20000 без лишения права управления транспортными средством. И вот стоило оно того? Да и кто вам мешал ехать нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Данное нарушение ПДД, совершенное вне смены, не является столь тяжким, чтобы выдавать наказание по ФЗоП.
По поводу УК РП, в тот момент сотрудник сидел на пассажирском месте, и не он начал уезжать.
Насчёт водителя Mahmud_Toxic, за уход от сотрудника полиции получит наказание в виде письменного выговора.
Также с сотрудником, на которого написана жалоба, будет проведена профилактическая беседа насчёт распространения действия Федерального закона на сотрудников, находящихся вне смены.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Нет, всеволод тоже удирал и еще как)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Понесёт наказание в виде письменного выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Не имеются. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотрудникам будут выданы письменные выговоры.

Вопросов у вас нет, жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...