Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[ГУВД-Н] Miguel_Garcia, [СКП] Robert_Lisov, Gerz_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

1. Ваш никнейм: Matthew_Canfy
2. Никнеймы сотрудников: [ГУВД-Н] Miguel_Garcia, [CКП] Robert_Lisov, Gerz_Morozov
3. Суть жалобы: Добрый день. За мной вели погоню, я успел выехать на трассу и уехать в поля, после чего сотрудники которые гонялись за мной позвали сотрудников СКП и своего дружка на патриоте. Был достаточно крутой холм, но сотрудникам было плевать, они мониторили моё местоположение по радару и не давали мне выехать. Не знаю кто был за рулем из двух сотрудников СКП, поэтому жалоба на обоих. Всё внимание на радар на видеоролике (сотрудники СКП были в масках, а сотрудник ГУВД появился почти в конце ролика).
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=f15QcltEPdg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП.
Нарушений от Robert_Lisov и Gerz_Morozov не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard
В 04.01.2022 в 17:51, Адай Валакас сказал:

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП.
Нарушений от Robert_Lisov и Gerz_Morozov не заметил.

В смысле "не заметил"? То есть на радаре не видно, как треугольник катается по дороге точь в точь в моём направлении, а чуть позже этот ТРЕУГОЛЬНИЧЕК стоит рядом с дорогой, а в меня начинают стрелять сотрудники СКП в масках. Кто-то из них двоих был за рулем и мониторил меня по радару. Выясняйте, кто их них двоих был за рулем и предоставляйте док-ва того, что один из них был за рулем, а другой нет.  Не были б они в масках, я бы видел, что кто-то ЕЩЁ сидит за рулем, но увы, эти "умные" люди додумались одеть маски. Два ника я спалил. Дальше сами решайте, кто их них двоих был за рулем

Изменено пользователем Matthew_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 04.01.2022 в 17:42, Matthew_Canfy сказал:

Кто-то из них двоих был за рулем и мониторил меня по радару. Выясняйте, кто их них двоих был за рулем и предоставляйте док-ва того, что один из них был за рулем, а другой нет.  Не были б они в масках, я бы видел, что кто-то ЕЩЁ сидит за рулем, но увы, эти "умные" люди додумались одеть маски. Два ника я спалил. Дальше сами решайте, кто их них двоих был за рулем

 

Этим должны заниматься Вы, как автор жалобы. Напомню про наличие следующего пункта правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД (СКП).

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...