Перейти к содержанию
γεννήσει

Жалоба на Javid_Holyboev - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Javid_Holyboev
4. Суть: Я держал человека в заложниках, он кричал и окна были открыты! Бездействие со стороны сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lFYLRohB-M0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Окна вашего автомобиля были открыты, однако, окна патрульного авто - нет. Так что Давид вполне мог не услышать крики.

А вот Адамс имел возможность это сделать, но не предпринял действий. Он на данный момент не служит в рядах ГИБДД Невского, так что ответственность никто не понесёт. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 04.01.2022 в 15:01, Никита Анонин сказал:

Приветствую! Окна вашего автомобиля были открыты, однако, окна патрульного авто - нет. Так что Давид вполне мог не услышать крики.

А вот Адамс имел возможность это сделать, но не предпринял действий. Он на данный момент не служит в рядах ГИБДД Невского, так что ответственность никто не понесёт. Вопросы? 

1. Перестаньте отмазывать своих сотрудников.
2. Если окна у патрульного автомобиля были закрыты, отыгровку мне сюда. 
3. Может быть прислать таймкоды с последнего стрима "Холибоя" где хватит нарушений на увольнение? Или это тоже будете игнорировать?
Пребывай Никита.
 

В 04.01.2022 в 15:01, Никита Анонин сказал:

Приветствую! Окна вашего автомобиля были открыты, однако, окна патрульного авто - нет. Так что Давид вполне мог не услышать крики.

Как то очень быстро рассмотрели и ответили на жалобу!
Странно, да?)
P.S не блат, а доверие.

Изменено пользователем Arseniy_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 04.01.2022 в 16:12, Arseniy_Kit сказал:

Если окна у патрульного автомобиля были закрыты, отыгровку мне сюда.

Видимое состояние объектов отыгрывать не надо. Отыграть закрытое окно, когда это видно это всё равно что отыграть, что в комнате есть пол, стены и потолок.

 

В 04.01.2022 в 16:12, Arseniy_Kit сказал:

Может быть прислать таймкоды с последнего стрима "Холибоя" где хватит нарушений на увольнение?

Оформляйте жалобу - рассмотрим. 

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 04.01.2022 в 16:06, Никита Анонин сказал:

Видимое состояние объектов отыгрывать не надо. Отыграть закрытое окно, когда это видно это всё равно что отыграть, что в комнате есть пол, стены и потолок.

 

Оформляйте жалобу - рассмотрим. 

 

Вопросы? 

Вопросов для вас очень много, да только вы сливаетесь со всего.

А холибой скрыл дату и время на своих стримах чтобы на него не кидали жалобы, прикрывайтесь дальше. 
Хочу услышать ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Передаю следящим, ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер! 

Обращаюсь к  следящей Администрации, хоть обвинения в мою сторону были абсурдны, но я хочу попросить вас обратить внимания на один момент.
Данный игрок обвиняет меня в том, что я не среагировал на похищение, это однако смешно) ведь он не является членом преступной группировки, так почему обычное гражданское лицо совершает похищение Подполковника полиции. Это наказуемо согласно правилам сервера, обратите внимания, он сам сознается в том, что совершил похищение.
"11.5. Запрещены похищения игровых персонажей, организация массовых беспорядков, а также организация крупных вооруженных конфликтов с полицией. Исключение - членам официальных преступных группировок такие действия разрешены - блокировка на 30 дней".
Прошу обратить внимания на данный момент и соответствующие отреагировать.
 

Изменено пользователем Mark_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 07.01.2022 в 04:04, Mark_Richards сказал:

Добрый вечер! 

Обращаюсь к  следящей Администрации, хоть обвинения в мою сторону были абсурдны, но я хочу попросить вас обратить внимания на один момент.
Данный игрок обвиняет меня в том, что я не среагировал на похищение, это однако смешно) ведь он не является членом преступной группировки, так почему обычное гражданское лицо совершает похищение Подполковника полиции. Это наказуемо согласно правилам сервера, обратите внимания, он сам сознается в том, что совершил похищение.
"11.5. Запрещены похищения игровых персонажей, организация массовых беспорядков, а также организация крупных вооруженных конфликтов с полицией. Исключение - членам официальных преступных группировок такие действия разрешены - блокировка на 30 дней".
Прошу обратить внимания на данный момент и соответствующие отреагировать.
 

Оффтоп, процесса похищения нет. 
бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 07.01.2022 в 04:04, Mark_Richards сказал:

Добрый вечер! 

Обращаюсь к  следящей Администрации, хоть обвинения в мою сторону были абсурдны, но я хочу попросить вас обратить внимания на один момент.
Данный игрок обвиняет меня в том, что я не среагировал на похищение, это однако смешно) ведь он не является членом преступной группировки, так почему обычное гражданское лицо совершает похищение Подполковника полиции. Это наказуемо согласно правилам сервера, обратите внимания, он сам сознается в том, что совершил похищение.
"11.5. Запрещены похищения игровых персонажей, организация массовых беспорядков, а также организация крупных вооруженных конфликтов с полицией. Исключение - членам официальных преступных группировок такие действия разрешены - блокировка на 30 дней".
Прошу обратить внимания на данный момент и соответствующие отреагировать.
 

Рассмотрел внимательно ваше обвинение в мою сторону. На моей видеозаписи прекрасно видно чат и прекрасно видно, где я написал в Non-RP чат: "Напиши что ты в заложниках, пред за игнор дадут". Процесса похищения нет, никакого РП процесса соответственно тоже. 
"Похищение" подразумевается как, ограбление и т.п. Например: я подъехал к человеку и сказал сесть в автомобиль, угрожая пистолетом. Далее увёз в лес и ограбил, убил.

Исходя из этого, ваше предположение неверное.
Нет РП - нет 11.5
Желаю вам всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Ответ лидера вполне корректен и обоснован, я с ним согласен. Что касается преступных действий со стороны Арсения - мы не наблюдаем здесь соответствующей RP-ситуации, нет никаких доказательств на ролике, по которым я бы мог заблокировать игрока. 

Вопросы у кого-то из участников дискуссии остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 08.01.2022 в 11:52, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. Ответ лидера вполне корректен и обоснован, я с ним согласен. Что касается преступных действий со стороны Арсения - мы не наблюдаем здесь соответствующей RP-ситуации, нет никаких доказательств на ролике, по которым я бы мог заблокировать игрока. 

Вопросы у кого-то из участников дискуссии остались?

Нет, закрывайте. Благодарю за ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Вопросов нету.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...