Перейти к содержанию
γεννήσει

Nikita_Anonin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Nikita_Anonin
4. Суть: Не согласен с вердиктом и увольнением. Подробно здесь: https://disk.yandex.ru/i/nDEwFlis236p3w (word документ)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/P5Bfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Пойдём по порядку. 

 

В соответствии с приказом #3965 вы получили замечание за неоднократное нарушение статьи 4.1 КоАП. Доказательства по данному проступку в соответствии с КГС могу не хранить:

Спойлер

5.11. Любая мера дисциплинарного взыскания или мера поощрения должна быть подкреплена соответствующей доказательной базой.

Цитата

Замечания могут не подкрепляться доказательствами, однако, если они округляются до выговора, по последнему объявленному замечанию должна быть доказательная база.

 

 

Далее приказ #3966. Выдал вам выговор и замечание за то, что степень адекватности явно была не высокой, как это требуется кодекс государственной службы. Доказательства:

Спойлер

Тут вы используете внеигровую информацию в виде слова "форум". При изучении КГС можно понять, что использование ООС информации относится к нарушению.

Спойлер

 

 

Второе видео, на котором вы многократно нецензурно выражаетесь, говорите о каком-то "договоре вражды". Адекватно ли это? Ни в коем случае. Кстати, спешу напомнить, что использование нецензурной брани является хулиганством.

Спойлер

 

 

Тут вы вновь показываете своё неадекватное общение, да и недоброжелательность по отношению к служащим из Невского:

Спойлер

 

 

А тут угрожаете увольнением, правда, вновь в нецензурной форме:

Спойлер

 

 

 

По приказу #3967 выдал вам выговор за нарушение статьи 5.5 УАК, то есть оскорбление сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей. Соответственно, данное нарушение спровоцировало и неисполнение своих обязанностей, предусмотренных кодексом (доброжелательно относиться к своим коллегам). Ваши слова явно нельзя отнести к доброжелательному отношению к сотрудникам из ГИБДД Невского. Доказательства:

Спойлер

Здесь вы решаете оскорбить моего и ранее вашего коллегу.

Спойлер

 

 

И вновь вы оскорбляете Давида, который находился на смене на тот момент.

Спойлер

 

 

 

Вы - бывший заместитель начальника ГИБДД Приволжска, должны проявлять уважение, показывать пример подчинённым. Но что мы видим? Оскорбления, несоблюдение нормативно-правовых актов. Ваша деятельность явно ставит под сомнение репутацию МВД в целом.

Спойлер

Из устава МВД: 9.7. Служащий полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

Не думаю, что подобным личностям есть место в структуре ГИБДД, да и в принципе в государственных организациях. На восстановление можете не надеяться: совершённый после увольнения поступок в виде удаления моего аккаунта из журнала активности точно не даст вам этого сделать.

 

Подытожим, за что же вы всё же были наказаны:

  • неоднократное нарушение статьи 4.1 КоАП. Напомню, что штрафы можно получить только за нарушения КоАП или УАК, то есть вы, помимо этого, нарушали какие-то иные пункты
  • неадекватное поведение:
    • использование внеигровой информации в РП чатах
    • использование нецензурной лексики при общении с коллегами
    • оскорбления сотрудников
  • нарушение статьи 5.5 УАК, то есть оскорбление ранее своих коллег. Выходит, что двойное нарушение КГС.

 

Жалобу передаю главному следящему за МВД администратору, если у вас, конечно, нет вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 04.01.2022 в 15:59, Никита Анонин сказал:

Приветствую! Пойдём по порядку. 

 

В соответствии с приказом #3965 вы получили замечание за неоднократное нарушение статьи 4.1 КоАП. Доказательства по данному проступку в соответствии с КГС могу не хранить:

  Показать контент

5.11. Любая мера дисциплинарного взыскания или мера поощрения должна быть подкреплена соответствующей доказательной базой.

 

 

Далее приказ #3966. Выдал вам выговор и замечание за то, что степень адекватности явно была не высокой, как это требуется кодекс государственной службы. Доказательства:

  Скрыть контент

Тут вы используете внеигровую информацию в виде слова "форум". При изучении КГС можно понять, что использование ООС информации относится к нарушению.

  Показать контент

 

 

Второе видео, на котором вы многократно нецензурно выражаетесь, говорите о каком-то "договоре вражды". Адекватно ли это? Ни в коем случае. Кстати, спешу напомнить, что использование нецензурной брани является хулиганством.

  Показать контент

 

 

Тут вы вновь показываете своё неадекватное общение, да и недоброжелательность по отношению к служащим из Невского:

  Показать контент

 

 

А тут угрожаете увольнением, правда, вновь в нецензурной форме:

  Показать контент

 

 

 

По приказу #3967 выдал вам выговор за нарушение статьи 5.5 УАК, то есть оскорбление сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей. Соответственно, данное нарушение спровоцировало и неисполнение своих обязанностей, предусмотренных кодексом (доброжелательно относиться к своим коллегам). Ваши слова явно нельзя отнести к доброжелательному отношению к сотрудникам из ГИБДД Невского. Доказательства:

  Скрыть контент

Здесь вы решаете оскорбить моего и ранее вашего коллегу.

  Показать контент

 

 

И вновь вы оскорбляете Давида, который находился на смене на тот момент.

  Показать контент

 

 

 

Вы - бывший заместитель начальника ГИБДД Приволжска, должны проявлять уважение, показывать пример подчинённым. Но что мы видим? Оскорбления, несоблюдение нормативно-правовых актов. Ваша деятельность явно ставит под сомнение репутацию МВД в целом.

  Показать контент

Из устава МВД: 9.7. Служащий полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

Не думаю, что подобным личностям есть место в структуре ГИБДД, да и в принципе в государственных организациях. На восстановление можете не надеяться: совершённый после увольнения поступок в виде удаления моего аккаунта из журнала активности точно не даст вам этого сделать.

 

Подытожим, за что же вы всё же были наказаны:

  • неоднократное нарушение статьи 4.1 КоАП. Напомню, что штрафы можно получить только за нарушения КоАП или УАК, то есть вы, помимо этого, нарушали какие-то иные пункты
  • неадекватное поведение:
    • использование внеигровой информации в РП чатах
    • использование нецензурной лексики при общении с коллегами
    • оскорбления сотрудников
  • нарушение статьи 5.5 УАК, то есть оскорбление ранее своих коллег. Выходит, что двойное нарушение КГС.

 

Жалобу передаю главному следящему за МВД администратору, если у вас, конечно, нет вопросов. 

По моей работе на прошлой должности нет нарушений и я работал за весь старший состав и я не считаю, что заслужил ОЧС на 90 дней за гражданские действия.
За ЖА я отбываю наказание, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Я бы согласился сократить срок, но после вашего последнего поступка я категорически против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер.

Лидер предоставил все нарушения, за которые по итогу Вы были уволены.

Если по выданным взысканиям нет претензий и именно хотите сократить срок пребывания в ОЧС, то нужно оформить жалобу на администратора, выдавшего его, в этом разделе.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 04.01.2022 в 18:16, Alexandr_Vlasov сказал:

Добрый вечер.

Лидер предоставил все нарушения, за которые по итогу Вы были уволены.

Если у по выданным взысканиям нет претензий и именно хотите сократить срок пребывания в ОЧС, то нужно оформить жалобу на администратора, выдавшего его, в этом разделе.

Остались вопросы?

Оставлю жалобу на администратора, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...