Перейти к содержанию
Silver2S

Жалоба на Kirill_Merkulov - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Silver2S

1. Ваш никнейм: Artem_Chilikin
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Merkulov
4. Суть: сотрудник на которого жалоба само вольно вышел из основного чата флудилки а как известно что по Кодексу государственной службы Главы 4 пункта 4.3 Служащий обязан: находиться во всех закрытых информационных ресурсах своей государственной организации (увольнение), а также изучать их содержимое;
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/video467136892_456239199

Изменено пользователем Silver2S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Доброго времени суток!

Предоставьте пожайлуста полные док-ва выхода сотрудника из беседы. Ожидаю 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. Предоставьте доказательства того, что игрок вышел из беседы, после чего жалоба будет принята в рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver2S

Доброго времени суток

 

на видео его последние слово и после чего он вышел, почему это не отобразило в чате я не знаю. в группе должны быть 15 человек считая нарушителя на момент когда снималось видео 14 и его нету в участниках группы

ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/IzqZtyILLvBmDw

Изменено пользователем Silver2S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте еще раз.

Я Вам уже неоднократно говорил и предупреждал, чтобы вы в троем (Ты, Цыганов и Меркулов) нашли общий язык, а не слали его на все 4 стороны. По факту из ваших доказательств я могу сказать, что сотрудник не понясет наказания, т.к в Доске объявления и в Журнале активности он есть. К тому же, я вас лично исключил из беседы в связи с ночным срачом. Надеюсь, что за 1 день не нахождения во флудилке, Вы измените свое поведение по отношению к данному сотруднику. 

Ответ я Вам свой дал. Жалобу передаю ГС/ПГС за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Снова здравствуйте.
Нахождение во флудилках не является обязательным, игрок находится в группе фракции, также во доске объявлений и журнале активности. 
С беседы исключены за конфликтные ситуации. 
Вопросы еще имеются? 

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вопросов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...