Перейти к содержанию
Nikita_Sorokin

[ЦГБ-П] Hideaki_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Sorokin

1. Ваш никнейм: Nikita_Sorokin
2. Никнейм игрока: Hideaki Kawasaki

3. Суть жалобы: Я работаю в такси,ЖАЛУЮСЬ на оскорбление. Я принял заказ,метка была у больницы,я ехал к ней,но он сам ко мне прибежал. Я спорил что это не тот клиент,но потом заметил что он сам пришёл и что я принял его заказ. СУТЬ В ЧЁМ. По пути да он дал денег,НО МЕТКА ЗАКАЗА БЫЛА НА Б/У РЫНОК. А он говорит что НЕТ НАДО НА АВТОСТОЯНКУ. Как итог,когда я его довёз до автостоянки у дальнобоев в Приволжске,он меня ОСКОРБИЛ. ЧТОБЫ Я В ТАКСИ не работал БОЛЬШЕ. Это оскорбление и унижение. Прошу разобраться в ситуации с вашим игроком,и провести с ним профилактическую беседу.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) 1 видео с конца ситуации: 

 

 

2 видео док-во с консоли что Я НЕ ВРУ: https://youtu.be/jF8qAeerKg8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 30.12.2021 в 21:43, Nikita_Sorokin сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Sorokin
2. Никнейм игрока: Hideaki Kawasaki

3. Суть жалобы: Я работаю в такси,ЖАЛУЮСЬ на оскорбление. Я принял заказ,метка была у больницы,я ехал к ней,но он сам ко мне прибежал. Я спорил что это не тот клиент,но потом заметил что он сам пришёл и что я принял его заказ. СУТЬ В ЧЁМ. По пути да он дал денег,НО МЕТКА ЗАКАЗА БЫЛА НА Б/У РЫНОК. А он говорит что НЕТ НАДО НА АВТОСТОЯНКУ. Как итог,когда я его довёз до автостоянки у дальнобоев в Приволжске,он меня ОСКОРБИЛ. ЧТОБЫ Я В ТАКСИ не работал БОЛЬШЕ. Это оскорбление и унижение. Прошу разобраться в ситуации с вашим игроком,и провести с ним профилактическую беседу.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) 1 видео с конца ситуации: 

 

 

2 видео док-во с консоли что Я НЕ ВРУ: https://youtu.be/jF8qAeerKg8

 

Здравствуйте я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Не вижу оскорбление со стороны сотрудника, но вижу нецензурную брань.
Итог: Сотруднику будет проведена строгая беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер, согласен с ответом лидера.

С сотрудником будет проведена беседа.

С наступающим!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...