Перейти к содержанию
Klomber

Жалоба [СКП] Gerz_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Klomber

1. Ваш никнейм:  Lucyfer_Morningstar
2. Никнейм сотрудника: Gerz_Morozov
3. Суть жалобы: кароч дело было так я убил своего друга нечайно меня забрала полиция и дала мне штрафа на 500к  за взятку но я когда вышел из тюрьмы спросил у в других сказали что добавят время в тюрьме и а  форуме тоже написано что дают 1 звезду 

кароч прошу если я прав то можно мне 500к пусть скинет Gerz_Morozov на мой щет 444340  чтобы следующий раз знал 

а если я не прав то прошу извинения 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/P1TH0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Вы используете УК совершенно другого сервера. Сотрудники нашего сервера руководствуются УК нашего сервера, а не какого-то иного. Статья к ознакомлению -

Цитата

Статья 291. Дача взятки.

Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.

 

Также, нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД (СКП).

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...