Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Жалоба на Maxim_Ozerov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Zabolotny

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chikachev
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Ozerov
4. Суть: Название некоректной причины для покидания 2 этажа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/P00Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, нарушений не увидел. Вам запрещено находиться на втором этаже именно в коридоре открытых кабинетов и раздевалки.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Приветствую! Я являюсь Зам.Нач.ГУВД.

 

Изучив жалобу,пришел к такому выводу:Сотрудник в данной ситуации частично прав.

 

Передано лидеру. 

 

 

 

Изменено пользователем 𝕀𝕟𝕧𝕠𝕜𝕖𝕣 ℍ𝕠𝕜𝕒𝕘𝕖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Т.е. вы считаете, что причина "Я запрещаю" является законной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Вечер добрый.

Вам выше расписали почему нельзя находиться на территории второго этажа. Ходить по раздевалке и рабочим кабинетам сотрудников вам никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 27.12.2021 в 20:55, Maxim Ozerov сказал:

Вечер добрый.

Вам выше расписали почему нельзя находиться на территории второго этажа. Ходить по раздевалке и рабочим кабинетам сотрудников вам никто не даст.

Почему это нельзя было сказать в игре? А только тут на форуме решили высказаться? Я попросил от вас законное основание, в ответ услышал: Я запрещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый день. 
Я солидарен с ответом лидера, поскольку в целом сей проступок не столь критичен. Думаю, устной консультации по сему счету будет достаточно, ибо причина запрета на Ваше нахождение в данном месте действительно была, это пункт 4.5. УаК РП.

Спойлер

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Спойлер

Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 

 

В течение 24-ти четырех часов Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 28.12.2021 в 11:11, Daniel_Mayer сказал:

Добрый день. 
Я солидарен с ответом лидера, поскольку в целом сей проступок не столь критичен. Думаю, устной консультации по сему счету будет достаточно, ибо причина запрета на Ваше нахождение в данном месте действительно была, это пункт 4.5. УаК РП.

  Показать контент

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.

  Показать контент

Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 

 

В течение 24-ти четырех часов Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Даниель, здравствуйте.

Я прекрасно знаю пункт 4.5 УАК, я на него и ссылаюсь. Я у сотрудника спросил Законное требование, по которому я должен покинуть это место. Побеседуйте с сотрудником, всего хорошего, других вопросов нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

С сотрудником беседу проведем. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...