Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Жалоба на Vladislav_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vito_Porter
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Escobar
4. Суть: Давай, пруфы 5.3 УаК, что то не вижу от себя нарушений
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Pz3Uu

Изменено пользователем Vito Porter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

Приветствую.

Доки - 

Пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Привет. Как то разве не видно что машину занесло и вашу машину то ни капельки не снесло, вы никуда не улетели, о каком посягательстве на жизнь может идти речь? Ну хорошо даже если каким то образом оно и было, то почему мне не выдали штраф, а посадили в КПЗ? А ну и ещё вопросик - чо как там с задержанным в авто стрелять по другому и вести погоню?

ладно , вы то не отвечайте , не вывезу общения с таким интеллектуалом , как вы) Пусть лидер рассматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи, являюсь Заместителем Генерала УВД-М.
Судя по записи сотрудника вы намеренно решили подрезать авто тем самым представили угрозу для жизни сотрудника полиции. 
Стрельбы так же не вижу, так же как и запрета на ведение огня с задержанным так и ведения погони. УМВД четко гласит о запрете игнорирования нарушений со стороны гражданских лиц. (5.2 УМВД) 
С какой стати вам должны были выписать штраф? Вы вызвали Министерство Здравоохранения и они зафиксировали легкий вред сотруднику? Не вижу этого на доказательствах.
Нарушений не наблюдаю. 
Вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Не вижу тут намеренного подреза патрульного автомобиля. 

В момент сближения 2 автомобилей можем заметить след на дороге, который говорит нам о том что авто занесло, так же можем увидеть как меня унесло после "подреза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Подкрепить свои слова записью действительно заноса можете? Вы не видите подрез, я и сотрудник видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Ну смотрите , я вам предьявил факт, записи у меня нету. Пусть ПГС вынесет вердикт, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

По вашему мнению, любое ДТП с участием патрульного авто - это посягательство на жизнь непосредственно самого полицейского? 

Видно же на самом видео, что занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Действительно, по вашему любое ДТП в зимнее время можно квалифицировать как случайное ибо "Ну меня занесло я не виноват". Сами думайте что говорите.
Раз доказать свои слова вы не можете а равно и опровергнуть свое нарушение - нарушений от сотрудника не вижу.
Иных вопросов не увидел - передаю жалобу администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Ну я вам объяснил, можно увидеть как меня занесло и как я улетел. жду ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.
Сотрудник в отношении Вас поступил не совсем правомерно. Да, столкновение здесь имеет место быть, но оно совершенно незначительное. В данном случае некорректно подобрана статья: Вам должны были выдать розыск по статье 5.4 УаК. Однако, нарушение Вами совершено было: Вы, даже если Вас и занесло, задев автомобиль полиции, поехали по своим делам, как ни в чём не бывало. Это есть нарушение пункта УаК, указанного мною выше. Считаю, что побеседовать на эту тему с сотрудником будет достаточно. Формулировка пункта под спойлером. Вопросы остались у Вас какие-то?

Спойлер

5.4. Умышленные уничтожение или повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций наказывается лишением свободы на срок в 3 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Здраствуйте, Данил. Полицейский автомобиль я не задел, а поехал дальше просто потому, что не мог контролировать занос, это видно на записи. Вместо 30 минут я сидел то ли 50 то ли 60 минут. Считаю что мне нужно выплатить небольшую компенсацию, а сотруднику провести беседу по поводу общения с гражданами и выдачей розыска, у меня все. Кстати поздравляем вас с постановлением на должность , вы крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Столкновение всё же было, это можно заметить по звуку в ролике от сотрудника. Напишите Ваш банковский счет, выплачу небольшую компенсацию за случай с количеством звезд. Беседу с сотрудником проведем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

707231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Компенсация выплачена. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...