Перейти к содержанию
Misha9345

[УВД-П] Kirill_Dolzhenkov

Рекомендуемые сообщения

Misha9345

1. Ваш никнейм: Mihail_Morrison
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Dolzhenkov

3. Суть жалобы: суть, описание нарушений Хочю увидеть докозательство от сотрудника 
4. Доказательства: ссылка на https://yapx.ru/u/PzTgI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УВД, Винчестер Король Иванович.
Жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого вы написали жалобу.

Вы были поданы в розыск по статьям 319 УК РП, а также 12.27.2 КоАП.


 

Цитата

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.


 

Цитата

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком на четверо суток и лишением свободы сроком на 3 года.



Вам крупно повезло, мгновенный повтор не заснял ваши нарушения, предоставьте банковский счёт, я выплачу компенсацию. Не знаю, изза чего выдано было 6 звёзд, когда я выдавал 5.

Вот запись запроса о вашем номере автомобиля, а также выдача розыска, соответственно, выплачу только за 5 звёзд компенсацию, 50 тысяч рублей.

 

Изменено пользователем Bruno_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

upd: Ещё раз здравствуйте. Сотрудник, стоявший рядом со мной приложил доказательства ухода с места ДТП. Вот видео, как вы уехали, а вот видео, как вы в меня врезались.

Врезались
Уехали 

Соответственно, выплачу компенсацию за 319 УК РП, 20 тысяч рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 

Запросил полные доказательства запроса от ГИБДД у сотрудника. После их предоставления дам полный ответ.

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha9345

претензий нет, решили мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...