Перейти к содержанию
Michikatsu_Tsugikuni

Биография Тсугикуни Мичикатсу

Рекомендуемые сообщения

Michikatsu_Tsugikuni
  • Имя и Фамилия: Тсугикуни Мичикатсу
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 35
  • Дата рождения:11.10.1986
  • Место рождения: Город Касукабе , ул. Аояма дом 67, кв.25
  • Место проживания: ПГТ Волчанск ул. Центральная дом 47; кв.78
  • Внешность: Высокий бледнокожий мужчина с длинными черными волосами.
  • Хобби: Медитация.



Детство
Тсугикуни Мичикатсу Тетсуевич родился ,в 1986 году ,в городе Касукабе ,в Богатой семье землевладельцев ,родители Отец-Тсугикуни Тетсуя и Мать-Тсугикуни Хината, с детства родители  слишком сильно баловали Мичикатсу, родители планировали сделать его наследником состояния, но в возрасте 15-ти лет Мичикатсу сбежал из дома поскольку он не хотел заниматься семейными делами.

Юность
На протяжении 10-ти лет Мичикатсу скитался по миру, переезжая из одного города ,в другой, там он занимался мелкой подработкой помогая людям ,в мелких поручениях, поняв что на этом много денег не заработать, начал заниматься выбиванием долгов поскольку с детства был довольно крепким, спустя пару лет такой работы удалось заработать не мало денег, но такой вид работы начал удручать Мичикатсу и он решил заняться чем-то другим и однажды знакомый предложил попробовать себя водителем трамвая, после обучения и какого-то время работы захотелось чего-то большего а конкретно стать машинистом поезда но ,в городе ,в котором проживал на тот момент Мичикатсу не обучали на машиниста, через связи он узнал что ,в Республике Провинция можно обучится на машиниста и решил переехать туда.

Взрослая жизнь
В возрасте 25-ти лет Мичикатсу переехал ,в г. Приволжск, увидев объявление ,в газете о наборе в РЖД на должность курсанта, сразу же решил поехать ,в г. Мирный дабы попробовать  пройти собеседование, после продолжительного собеседования Мичикатсу все же смог попасть на должность "Курсанта" но все же впереди еще стоило сдать немало экзаменов, по этому он взяв необходимые документы в руки начал пристально изучать все правила и положения, в последствии спустя две недели сдал экзамены на машиниста и уже на следующий день начал работу, первую неделю было тяжело. Спустя пару недель Мичикатсу познакомился с Артемом Тихоновым после чего подружился с ним. Спустя некоторое время Мичикатсу предложили повышение до "Поездного диспетчера" , от чего он не отказался правда проработал Диспетчером не долго, поскольку захотел попробовать себя ,в роли Инженера дороги, написав заявление на переквалификацию и сдав экзамены Мичикатсу был повышен до Инженера. За время работы инженером Мичикатсу познакомился и подружился со всем коллективом. Спустя пять лет начался карьерный рост Мичикатсу, сначала он стал Начальником Дирекции Управления Движением после становления нового Начальника дороги, стал Заместителем начальника дороги по кадрам и соц. вопросам.

Нынешнее время
В данный момент Мичикатсу находится на должности Первого заместителя, помогая Начальнику дороги ,в его работе и советуясь во всех вопросах.

Изменено пользователем Michikatsu_Tsugikuni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Priporov

Засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...