Перейти к содержанию
Juster Hillton

[СКП-Н ] Robert_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Juster Hillton

1.Ваш ник: Andrey_Keramov
2.Ник сотрудника: Robert_Lisov
3.Суть жалобы: Не верная отыгровка ( Non-rp )
4Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по городу Невский. Данный сотрудник не состоит в рядах нашего увд. Измените пожалуйста тег на СКП!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 25.12.2021 в 17:34, Alexander_Grom сказал:

Я являюсь лидером УВД по городу Невский. Данный сотрудник не состоит в рядах нашего увд. Измените пожалуйста тег на СКП!

Извиняюсь, поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Не по форме, до свидания уважаемый господин:

Цитата

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации ((/timestamp или дата и время над HUD`ом))

 

Изменено пользователем Aleksey Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. На предоставленных вами доказательствах отсутствует timestamp, в связи с чем они не могут быть приняты. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 25.12.2021 в 19:42, Rick_Alliens сказал:

Здравия желаю, на связи начальник ОМОНа Рик Эллиенс. На предоставленных вами доказательствах отсутствует timestamp, в связи с чем они не могут быть приняты. Всего доброго. 

Мне интересно, а зачем тут время?, если и так понятно что игрок нарушает.

Может быть я тоже буду останавливать всех подряд и говорит что "Вы на красный проехали, ваши документы."(Даже не представившись) А потом выдавать штраф на 10 тысяч и сажать в тюрьму, круто, такие игроки остаются без наказания, потом еще говорят ( Не фулл рп сервер ) Против вас и вашего сообщения не имею ничего против, а все действия данного сотрудника всё равно никак не оправданы.

В 25.12.2021 в 20:05, Prayzen сказал:

 

 

В 25.12.2021 в 20:05, Prayzen сказал:

Мне интересно, а зачем тут время?, если и так понятно что игрок нарушает.

Может быть я тоже буду останавливать всех подряд и говорит что "Вы на красный проехали, ваши документы."(Даже не представившись) А потом выдавать штраф на 10 тысяч и сажать в тюрьму, круто, такие игроки остаются без наказания, потом еще говорят ( Не фулл рп сервер ) Против вас и вашего сообщения не имею ничего против, а все действия данного сотрудника всё равно никак не оправданы.

 

Раз у меня нет timestamp, тогда могу дать скриншот полного времени во сколько и когда я записывал это видео, https://prntscr.com/24iphn6 вот пожалуйста.

Изменено пользователем Prayzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации ((/timestamp или дата и время над HUD`ом))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...