Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-М] Adam_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Adam_Gambino
3. Суть жалобы: Приветствую, сотрудник УгРо обиделся и выписал штраф на 40к за фразу "сади гей".

С каких пор сексуальная ориентация стала оскорблением?

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/PyI66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕸𝖆𝖝.𝕾𝖈𝖆𝖑𝖊𝖙𝖙𝖆

Здравствуйте, я Капитан УгРо Адам Гамбино, понимаете ли для человека с нормальной ориентацией это оскорбительно, да я гомофоб и не признаю эту ориентацию, всё таки чем бросаться такими словами подумайте для чего оно вам надо, это считается оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

За это выдаётся наказание по 19.4.1 КоАП, а вам советую ознакомиться с ст. 6 УК РП. Ожидаю ответ СЗФ 

Если что, банковский счёт для выплаты компенсации - 296073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕸𝖆𝖝.𝕾𝖈𝖆𝖑𝖊𝖙𝖙𝖆

Ознокомтесь со статьёй 319 УкРп по внимательней, 19.4.1 это провокация сотрудника полиции(к примеру несколько раз кинул в сотрудника снегом), а вы обвинялись по статье 319 УкРп как раз такие подходящей под ваше деяние.

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей или лишение свободы сроком до трёх лет.

 (Данное выше для ознакомления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Изучив информацию в интернете многие ресурсы говорят, что слово "гей" не является оскорблением. 
Но всё же не стоит забывать что перед Вами сотрудник полиции, а не Ваш знакомый, либо товарищ, поэтому Ваши слова могут быть неуместны. 
Думаю стоит дождаться ответа следящего администратора, дабы он внёс ясность в данную ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Розыск был выдан неверно. 

Напишите банковский счет для выплаты компенсации в размере 50.000₽. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

296073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕸𝖆𝖝.𝕾𝖈𝖆𝖑𝖊𝖙𝖙𝖆

Хорошо, я вас понял администратор, значит исходя из ваших слов я могу обращаться ко всем людям на слово "гей"(так же администрации, обычным гражданам, сотрудникам МВД и т.д) раз уже слово "гей" не считается оскорбительным, должен напомнить вам где мы живём и по каким реалям это не "МТА States" или же "МТА  Florida" это игра "MTA Province" ролевая игра на основе Российских, суровых ролях граждан и сотрудников, если бы в реальном участке человек бы сотрудника обозвал "гей" да его бы запинали и не только, хотя бы чуть чуть понимайте где мы живём и во что играем.

Деньги будут перечислены на счёт до конца сегодняшнего дня, но с ответом администрации я полностью не согласен и считаю несколько не уместным в данной игровой системе.

Всего доброго.

И да хотелось бы узнать является ли унижением чести сотрудника полиции данное слово которое конечно же гражданин не прикрепил (https://yapx.ru/v/P0Cwu), попомему нецензурная лексика в адрес сотрудника полиции достойна 319 УкРп, как по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Выясняйте между собой и админиистратором

Хочу увидеть скриншот перевода, после чего можете закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕸𝖆𝖝.𝕾𝖈𝖆𝖑𝖊𝖙𝖙𝖆

Скрин перевода- https://yapx.ru/v/P1J9J

Можете быть свободны. 

Закрывайте тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...