Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Evelina_Rothmans - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ivan_Milos
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Evelina_Rothmans
4. Суть: Приветик! :)

Я конечно всё понимаю, дел много.. Очень много...

Но, я уже больше недели нахожусь в блокировке, но при этом, до сих пор не уволен. Почему?

Не хотелось на тебя писать жб, конечно, но, лишние дни в ОЧС потом сидеть не хочу)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ну типо

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте,  приложите док-ва как полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Доказательства чего тебе нужны? Каким образом я докажу то, что я ещё не уволен? Загляни на сайт с ОЧС, например. 

Доказательства бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый день.
При получении блокировки более 10 дней, если соответствующий проступок не связан с государственной службой, то в ОЧС по этой причине не вносится.

Спойлер

- Получения запрета на въезд в Провинцию на срок более 10 дней, если соответствующий проступок связан с государственной службой - на весь срок действия запрета на въезд плюс от 30 до 90 дней.

Однако, так как любая блокировка влечет дисциплинарную ответственность, то Вас необходимо было уволить с ОЧС, также при том, что у Вас уже ранее имелись дисциплирные взыскания.

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание.

Спойлер

- Увольнения в связи с допущенными нарушениями в работе, в том числе, в случае достижения предельного количества дисциплинарных взысканий - на срок от 30 до 90 дней;

Лидер за невыдачу ОЧС понесет дисциплинарную ответственность и в ОЧС будете внесены в ближашее время.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Есть. В срок ОЧС дни, начиная с дня выдачи блокировки, будут включены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Срок там не фиксированный - от 30 до 90 дней, однако, сообщу лидеру, чтобы учёл поздную выдачу ОЧС и выдал немного меньше чем планировал. В скором времени будуте внесены - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...