Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

[УВД-Н] Andrey_Arin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

1. Ваш никнейм: Nikita_Shielkovnikov

2. Никнейм сотрудника: Andrey_Arin

3. Суть жалобы: Доброго времени суток.

1.) Почему с гражданскими так разговариваем?) Таймкоды: 00:10, 00:12, 00:33, 01:16,  02:57,  03:39, 04:45, 04:56.

2.) С чего взяли что все это время я вам врал? Доказать мою ложь чем то можете? 

3.) Доказательства пробития по КПК так же ожидаем) Доказательства: https://youtu.be/gpg4ZHTsAaE ( 01:22 )

4.) Обратим внимание на статью

Цитата

307 УК РП. Цитирую: Ст.307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод, обман сотрудника полиции. [штраф до 80 000 или до 3 звезд]

Что выдали мне по вашей наводке: https://ibb.co/KbQ2bG5 https://ibb.co/rfp89Z5.

4. Доказательства: https://youtu.be/cxJB-wome9Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Здравствуйте.
1. К вам был применён экспрес-допрос. 

Экспресс допрос - он же «допрос с пристрастием», он же «допрос с применением расширенных методик», он же «силовой допрос». Допрос, связанный с быстрым получением информации от лица, обвиняемого в тяжких и особо тяжких преступлениях. Допрос может проводиться в любом месте, в любое время

 

 

 

 

 

2. Штрафы вам были выписаны за ваше же враньё. 

Всё подробнее сказано на вашем видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 24.12.2021 в 17:47, Andrei Kyprin сказал:

Экспресс допрос - он же «допрос с пристрастием», он же «допрос с применением расширенных методик», он же «силовой допрос». Допрос, связанный с быстрым получением информации от лица, обвиняемого в тяжких и особо тяжких преступлениях. Допрос может проводиться в любом месте, в любое время

Понял. Знакомы ли вам термин "Презумпция невиновности"? Вы даже не зная виновен ли я или нет, решили применять ко мне некий " экспресс допрос".

 

В 24.12.2021 в 17:47, Andrei Kyprin сказал:

Всё подробнее сказано на вашем видео

Доказательства моего "вранья" жду. В каких местах врал и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
В 24.12.2021 в 19:11, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Понял. Знакомы ли вам термин "Презумпция невиновности"? Вы даже не зная виновен ли я или нет, решили применять ко мне некий " экспресс допрос".

 

Доказательства моего "вранья" жду. В каких местах врал и тд.

Так как я являюсь начальником СД. А так же вы взяли в заложника сотрудника полиции. Выносится моё решения проводить экспрес допрос или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером Увд по городу Невский. У вас имеется нарушение подачи жалобы.
 

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.
> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

Предоставьте пожалуйста видео доказательство рабочее где слышен ваш голос, также скрины сделаны от третьего лица!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 24.12.2021 в 22:17, Alexander_Grom сказал:

Я являюсь лидером Увд по городу Невский. У вас имеется нарушение подачи жалобы.
 

Предоставьте пожалуйста видео доказательство рабочее где слышен ваш голос, также скрины сделаны от третьего лица!

хахахахахахахаа

 

1.) Я по другому скрин штрафа и не мог бы приложить) штраф не я сам себе выдал.

2.) Мой голос не влияет там ни на что. Так как сотрудник сам должен поддерживать адекватную речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Ожидаем ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.

Поскольку на видеозаписи, где происходит основное взаимодействие отсутствует звук - невозможно сформировать полноценную картину произошедшего. 
Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД(СКП):

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...