Перейти к содержанию
Artem_Shukin

[ГУВД-М] Budrashid_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Artem_Shukin

приветствую,пишу вам по поводу лейтенанта Budrashid_Solomons,так же представлялся как "Шишани",прошу принять меры к данному сотруднику.

Вообщем расписываю всю ситуацию сначала: я был в патруле города,спокойно ехал и увидел вашего сотрудника не в форме,а именно он ехал и нарушал 12.7 КоАП,я попытался его остановить ,но он просто послал меня нахуй (дословно), я попросил выдать ему розыск после чего сотрудник  ГУВД Приволжска выдал по ошибке розыск не тому человеку,в свою очередь этот самый лейтенант просто перезашел и розыск ему выдать уже было нельзя.Так же когда я увидел его 2 раз,и начал спрашивать его про неправильную парковку,он отказался показывать документы сотруднику,а так же просто вышел из игры и спустя 5 минут не зашел Док ва: 

1.  (оск +уход)

2.  (вышел)

3  https://yapx.ru/v/Pvzz6 (не зашел через 5м) 

 

 

 

после чего он неправильно припарковался,его пытался остановить сотрудник ГИБДД М,он побежал в отдел переодеваться,полное нон рп и уход от рп соответственно,ему хотят выписать протокол,он убегает,документы не показывает,прав по его словам у него "НЕТ",притом это он говорит уже в форме ну вообщем все на видео есть,а так же присутствуют оскорбления сотрудников ДПС г.Мирный в /rob,а так же МГ,так же говорил что его взяли по "связям",прилагаю все видео-доказательства,прошу посмотреть,если что то нужно укажу таймкод

1.уход от сотрудника 

2. долгий разговор и полное нон рп от нарушителя :

2. оскорбление сотрудников ГИБДД-М https://yapx.ru/v/Pv3KZ

Изменено пользователем lxst
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Ваша жалоба составлена не по форме.

Изучите правила подачи жалобы.

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Не по форме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...