Перейти к содержанию
Evgeniy_Volkin

Биография Евгения Волкова

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Volkin

Имя Фамилия: Евгений Волков

Пол: Мужской

Национальность: Русский 

Возраст: 24 

Дата и место рождения: 2 июля 1997 года в городе Невский

Семья: Мать : Валерия Волкова (Работала мед сестрой больнице ЦГБ-Н) Отец : Виталий Волков ( Работал в ГИБДД в звании Лейтенант)

Место текущего проживания: посёлок Волчанск

Описание внешности: темная кожа, русый волос, зелёные глаза, хожу на данный момент в костюме "Санта"

Особенности характера: Скромный и мягкий в душе.

Детство: В детстве я жил в городе Невский. Отец часто пил и ругался с матерью, что и наложило на меня небольшой осадок. Впоследствии, отец бросил нас с матерью на произвол судьбы без денег, поэтому мы с мамой были вынуждены продать квартиру в Невском и переехать в небольшую деревню Водино к бабушке, где я и провёл своё детство. и поехали жить к бабушке в Водино там я и провёл всё оставшееся детство.

Юность и взрослая жизнь: К 16 годам я смог поступить в техническое училище на специальность "Слесарь Колесных Транспортных средств". Увы, проучился я там недолго, так как часто был затейником различных драк, из-за чего меня и отчислили.

После отчисления у меня началась сильная депрессия, и бабушка, работавшая раньше в РЖД, посоветовала поступить в железнодорожный техникум. Я последовал её совету, где и выучился на машиниста пассажирского состава.

К сожалению, на момент завершения обучения, мне пришла повестка в армию, где я отслужил 12 месяцев, бесплатно получив права вождения транспортом категории B и D.

После возвращения со службы, я сдал на права управления транспортом категории А и С, а так же устроился работать в РЖД машинистом. Там я и смог заработать на свою первую квартиру в Волчанске.

Настоящее время: На настоящий момент мне 24 года, место жительства я пока что не поменял и являюсь сотрудником РЖД в отпуске. 

На настоящий момент мне 24 года, место жительства я пока что не поменял и являюсь сотрудником РЖД в отпуске.

Хобби: Увлекаюсь железнодорожной техникой, создаю железные модели транспорта. Люблю свою семью и помогать ей в любую трудную минуту.

Изменено пользователем Evgeniy_Volcov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...