Перейти к содержанию
ЛеоНарди ДайВиничкин

Staryy - Morty_Staryy & Adam_Staryy

Рекомендуемые сообщения

ЛеоНарди ДайВиничкин

1. Ваш никнейм: Wiee_Brickman
2. Никнейм игрока: Morty_Staryy & Adam_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy


4. Суть: Дамы и господа, я вас всех приветствую. И так, начнем.


Опишу подробно что, как, где, когда, почему.  (циферки в скобках = таймкоды)

У меня случился ДТП с Morty_Staryy (0:07), Виновник он, т.к. "дрифтил" по встречной полосе. Не отрицаю, что я тоже виноват. 

Я оплатил ремонт дальнобойщику, дабы не задержать его в работе (4:09)

Вмешивание в РП процесс с провокацией на нарушение (Адам провоцировал нарушить Морти пункт ВПС, который гласит об уходе от рп) (9:35)

Сама провокация на нарушение ВПС (10:02)

Оскорбление в мою сторону (10:15)

Вновь провокация на пункт ВПС (10:35)

Поступила угроза жизни (13:52)

Приезжает недоДПСник на ЛТС (17:43)

Пытается уговорить сотрудников, дабы они его не стопнули после моего убийства, потому что от меня "была угроза жизни", хотя в моем видео его не было. (19:20)

Вновь угроза жизни (19:58)

Вновь твердят об угрозе жизни (20:45)

Прямое оскорбление (21:12)

Благополучно получает бан войса за мг (21:40)

ДМ без причин (41:23)

Повторный ДМ но уже с добивом (45:17)

Странные действия похожие на обезьяну в клетке (не оскорбление, а похожие действия) (49:24)

Благополучно получает мут войса за мг (52:30)
Благополучно получает мут чата за капс (55:55)

Я оказываюсь в больнице, предварительно предупредив Морти, чтобы тот не уехал, ведь разницы между тем, где я 2 минуты лежал нет. (я за 1-2 мин вылечился и вернулся на место рп, и нет, это не RVK, меня напрямую по нонрп лишили рп процесса, дабы отыграть весь рп дтп дальше, я вернулся туда)(играть дальше рп в мертвом состоянии не совсем по рп) (1:03:18)

Мигом вызвал такси логаут чтобы как можно быстрее вернуться к челику, который знал, что я никуда не убегаю и не ухожу (1:04:35) (логин замазан в целях безопасности)

Я на месте, а Morty_Staryy каким-то чудом испарился (вариант с крашом и reconnect отпадает, его ид каким был таким и остался) (1:05:35)

Начинаю звонить и писать ему в ДС (это его дс - Данил(dvb_93)#2847) (1:06:35)

Благополучно получаю игнор звонка и сообщений до (1:07:25)

Говорит что отошел на клеем, хотя 1 - находится в игре, 2 - имеет тот же id какой и был (1:08:00)

Дальше получаю игнор в дс

И сумма ремонта моей Porsche 911 Carrera S составляет 54880 игровых рублей. (1:10:56)


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): кликабельно

 

Upd: Все заблюренное из видео - исключительно личное из вк и лс дс.

Изменено пользователем ЛеоНарди ДайВиничкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Sparks

1. Я Adam_Staryy 

2. Нарушений от себя не увидил 

так как доказательств не увидел! 

3.А то как ви таранили меня если получица во становить записи то придоставлю от себя докозательства!

4. Так как ми ОПГ ми друг за друга помомогаем в любой ситуации)

5.То что Дпс не приехало ми в етом не как не виновати) Мой друг Морти стоял больше 1 часа у него били свои прооблеми)

6.Докв то что ти виноват в ДТП у нас нету ну виновник ти если по человечиски сам знаешь! 
Больше писать нечего не буду так как с такими людьми которие сами таранят мгежат не только меня замутили или ти забил) Всьо всего доброго!

 

 

 

С уважением Adam Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеоНарди ДайВиничкин
В 23.12.2021 в 12:46, Adam_Staryy сказал:

3.А то как ви таранили меня если получица во становить записи то придоставлю от себя докозательства!

я ничего из этого не понял, и моя руссчика щас застрелилась 

В 23.12.2021 в 12:46, Adam_Staryy сказал:

2. Нарушений от себя не увидил 

так как доказательств не увидел! 

ДМ без причин (41:23)

Повторный ДМ но уже с добивом (45:17)

В 23.12.2021 в 12:46, Adam_Staryy сказал:

4. Так как ми ОПГ ми друг за друга помомогаем в любой ситуации)

ДМ-я других игроков без причины? уважаю (нет)

В 23.12.2021 в 12:46, Adam_Staryy сказал:

Мой друг Морти стоял больше 1 часа у него били свои прооблеми)

неа, не было проблем у него, поверьте на слово, я на сервере сидел после этой ситуации довольно таки долго, и Морти в это же время был в игре (если надо, могу дать пруф моих слов)

В 23.12.2021 в 12:46, Adam_Staryy сказал:

6.Докв то что ти виноват в ДТП у нас нету ну виновник ти если по человечиски сам знаешь! 

понял, с вами ввести диалога нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава ОПГ "Staryy". Жалоба взята на рассмотрение и будет передана ГСПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morty_Staryy

1.На видио видно что я ехал не боком а прямо просто зад машины повело чуток у р32 так бывает на старте

2. видно что водитель порше ехал с большой скоростью 

3. водитель порше вьехал мне в бочину а не я в него следственно как и в жизни он должен быть виноват по скольку видел куда едет

4. после того как он попал в больницу я не мог больше ждать и пошёл в стал в афк возле вокзала привы на некоторое время

5. Wiee_Brickman в невском взял пистолет на острове и начал меня и моих друзей с которыми я котался растреливать

ссылка 1 https://ibb.co/MVQ5hf1   

ссылка 2 https://ibb.co/nz2Ykxf

ссылка 3 https://ibb.co/k33xWSG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Sparks
В 23.12.2021 в 18:42, Morty_Staryy сказал:

1.На видио видно что я ехал не боком а прямо просто зад машины повело чуток у р32 так бывает на старте

2. видно что водитель порше ехал с большой скоростью 

3. водитель порше вьехал мне в бочину а не я в него следственно как и в жизни он должен быть виноват по скольку видел куда едет

4. после того как он попал в больницу я не мог больше ждать и пошёл в стал в афк возле вокзала привы на некоторое время

5. Wiee_Brickman в невском взял пистолет на острове и начал меня и моих друзей с которыми я котался растреливать

ссылка 1 https://ibb.co/MVQ5hf1   

ссылка 2 https://ibb.co/nz2Ykxf

ссылка 3 https://ibb.co/k33xWSG

Вот по к чему я и вел АДМИНИСТРАТОРИ 

ни такой он белий и пушистий как на видео его, вот мой друг доки скинул)

А свои я востановить не могу пока ну стараюсь там где били оск и у грози в сторону ПГ за то и бил он убит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеоНарди ДайВиничкин
В 24.12.2021 в 02:42, Morty_Staryy сказал:

3. водитель порше вьехал мне в бочину а не я в него

с чего это такая железобетонная логика?

В 24.12.2021 в 02:42, Morty_Staryy сказал:

1.На видио видно что я ехал не боком а прямо просто зад машины повело чуток у р32 так бывает на старте

прекрасно виден дрифт по встречке 

В 24.12.2021 в 02:42, Morty_Staryy сказал:

4. после того как он попал в больницу я не мог больше ждать и пошёл в стал в афк возле вокзала привы на некоторое время

молодцы, вы сами сказали, что вы уехали с места ДТП (я предупредил, чтобы вы подождали на месте, я отсутствовал буквально 2 минуты)

В 24.12.2021 в 02:42, Morty_Staryy сказал:

5. Wiee_Brickman в невском взял пистолет на острове и начал меня и моих друзей с которыми я котался растреливать

1 - жду жалобу на меня (тут жалоба на вас.) 2 - скоро будет ответная жалоба за введение администрации в заблуждение (это вы стрелять по мне начали, а не я по вам (видео есть))

В 24.12.2021 в 05:26, Adam_Staryy сказал:

оск и у грози в сторону ПГ за то и бил он убит)

жду пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Sparks
В 24.12.2021 в 01:30, ЛеоНарди ДайВиничкин сказал:

с чего это такая железобетонная логика?

прекрасно виден дрифт по встречке 

молодцы, вы сами сказали, что вы уехали с места ДТП (я предупредил, чтобы вы подождали на месте, я отсутствовал буквально 2 минуты)

1 - жду жалобу на меня (тут жалоба на вас.) 2 - скоро будет ответная жалоба за введение администрации в заблуждение (это вы стрелять по мне начали, а не я по вам (видео есть))

жду пруф

Так а кто ти такой чтоб стрелять)? Причину по какой тебя убили сказали!

Изменено пользователем Adam_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеоНарди ДайВиничкин
В 24.12.2021 в 09:49, Adam_Staryy сказал:

Так а кто ти такой чтоб стрелять)? Причину по какой тебя убили сказали!

я вас не понимаю, вы пруфы дать не хотите, а на словах ничего не докажете, Всего доброго. Жду ответ от лидера/следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Посоветовался со старшей администрацией по данной жалобе.
На вашем видео изначальна не видна скорость, она замазана картинкой. (Скорость была около 160 км/ч, судя по уведомлению). Также виновником ДТП являетесь Вы, Вы превысили скорость, игрок же ехал в своей полосе, со своим скоростным режимом.
Также за муты и блокировки сервера игрокам выдадут взыскания без вашего участия и жалобы. 
Также после того, как Вы ушли в больницу игрок мог уехать, так как РП процесс окончен. 
Нормальные доказательства у Вас отсутствуют, поэтому вынужден отказать в рассмотрении жалобы. По примерным цифрам смысла ориентироваться нет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Жалоба пересмотрена. 
Не вижу никаких причин, для Вашего убийства. ДТП не может быть таковой.  По поводу виновности в ДТП отписал в предыдущем вердикте, там виновником были Вы. 
Игрок Adam_Staryy будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Игрок уже покинул ПГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...