Перейти к содержанию
dsasdadspadslpasdasd

Жалоба на Vladislav_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

dsasdadspadslpasdasd

1. Senator_DiSabato

2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Escobar

4.  Доказательства нарушения в студию

5. https://imgur.com/a/rJ0NWRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evelina_Rothmans

Здравствуйте, жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

Приветствую.

Доказательства - https://imgur.com/a/E7gqVLv

Всего хо-ро-ше-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Добрый вечер, являюсь заместителем лидера. 
Доказательства предоставлены, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

Насколько я знаю, исходя из УаК, есть две статьи за нападение на сотрудника. 

И вред вполне можно квалифицировать на две формы: средней тяжести и легкий. 

Цитата

5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Цитата

5.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 5.3, если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания на штраф в размере 20 тысяч рублей.

 

Так расскажите мне, уважаемый сотрудник, почему без суда и следствия вы присвоили мне максимальный уровень розыска? У нас так-то презумпция невиновности. Вы доказали, что моё нарушение можно расценивать как причинение нелёгкого вреда? Вы видите фразу "нападение", так она не в ту и не другую сторону не может квалифицировать вред. Вы что, трактуете закон под себя и как вам удобно? 

 

Почему 6 звезд? Что послужило поводом для такой меры наказания? Сотрудник, на которого я возможно нападал, в розыск за 5.3 меня не объявлял, и всё было нормально. Затем, при наличии одной звезды розыска, меня ловит ОМОН, называя особо-опасным преступником не разобравшись в ситуации. Вам не кажется, 6 звезд в такой ситуации необъективно выдавать и сотрудник, как минимум, должен был разобраться в ситуации?

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудников. 
На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

  1. Выявлять причины правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить правонарушение, и проводить с ними профилактическую работу;

 

Далее, на предоставленных ниже доказательствах видно, как меня передали конвоиру без составленного протокола. И сотрудник, который помогал вам меня оформить, нарушил ВПС: 

 

Доказательства отсутствия протокола: https://youtu.be/jEG4sYY1fXU

Проясните ещё этот момент, пожалуйста. 

Изменено пользователем Morganelli
=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Докажите легкий вред сотруднику, как приехало АСМП и оформило легкий вред согласно статье 5.3.1 УАК
2. Ваше нарушение доказано по кримреку, который приложил сотрудник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

Я вышел писал, что у нас презумпция невиновности и доказывание лежит на обвиняющей стороне. 

Фраза "нападение на сотрудника полиции" в кримреке не вносит ясности по совершенному нарушению и сотрудник должен был разобраться дополнительно, чему и обязывает пункт УД. 

 

 

Да, и по протоколу нет комментария. Всё ещё жду. 

Изменено пользователем Morganelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Пишите разработчикам на счет переработки кримрека, то что вы мне тут говорите - ничем в игре не обосновано. В базе есть розыск - по нему работаем. Вашу вину доказывает база.
2. На счет протокола - ждите в той теме, с чего вдруг я буду рассматривать это тут? 
Иных вопросов не увидел, передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Солидарен с заместителем начальника. Розыск выдан верно, в реальности также есть база, сотрудники работают именно по ней. Да, в реальности есть множество камер, других приборов, которые позволяют проводить серьёзные разбирательства. У нас таких систем нет, руководствуемся, что есть.
Нарушений не выявлено.
Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

Если нарушений со стороны сотрудника нет - закрывайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...