Перейти к содержанию
Ромашки и букашки

[СКП] Maxim_Benetto

Рекомендуемые сообщения

Ромашки и букашки

1. Ваш никнейм: Cameron_Stewart
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Benetto
3. Суть жалобы: Применение физической силы (Дубинка) просто так, Стрельба по стеклу автомобиля просто так + стрельба во время конвоирования задержанного, так же жду док-ва на 20.17 КоАП.

4. Доказательства: https://youtu.be/h5wSoINOHxA /// https://yapx.ru/v/Pu1We

 

  •  
Изменено пользователем Jackson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

1)Использование дубинки-начал использовать дубинку для задержания, так как Вы не однократно создавали помеху сотрудникам.2)Стрельбы по стеклу не было.Стрельба была по автомобилю которому Вы пытались помочь скрыться.3)Во время конвоирования я не вел стрельбу, во время конвоирования Вы сидели в машине,а я заполнял нужные документы.4) Доква 20.17 отчетливо видны на Вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки
В 22.12.2021 в 23:05, Maxim_Benetto сказал:

1)Использование дубинки-начал использовать дубинку для задержания, так как Вы не однократно создавали помеху сотрудникам. 

 Где в ФЗоП прописано что вы так можете делать? 

 

В 22.12.2021 в 23:05, Maxim_Benetto сказал:

2)Стрельбы по стеклу не было.Стрельба была по автомобилю которому Вы пытались помочь скрыться.

Да ну? А когда я вышел из авто и вы ударили меня дубинкой несколько раз, и после начали меня конвоировать в БМВ Х5м, и во время конвоирования открыли огонь по стеклу АУДИ А4, это для вас шутка? 

 

В 22.12.2021 в 23:05, Maxim_Benetto сказал:

3)Во время конвоирования я не вел стрельбу, во время конвоирования Вы сидели в машине,а я заполнял нужные документы.

(0:40) на моем видео к изучению. 

 

В 22.12.2021 в 23:05, Maxim_Benetto сказал:

4) Доква 20.17 отчетливо видны на Вашем видео.

Может я слепой и читаю плохо? 

Цитата

Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта.

Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -
влечет наложение административного штрафа в размере 40 000 рублей и лишение свободы сроком на один год.

Жду док-ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

Мне ничего не мешало держать Вас за руку и открыть огонь с дигла.

С статьей 20.17 я совершил ошибку к сожалению.Я перепутал з 19.4.1 , но наказание вы получили по минимуму , одну звезду,а не три как могли получить за 19.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки
В 23.12.2021 в 15:50, Maxim_Benetto сказал:

Мне ничего не мешало держать Вас за руку и открыть огонь с дигла.

С статьей 20.17 я совершил ошибку к сожалению.Я перепутал з 19.4.1 , но наказание вы получили по минимуму , одну звезду,а не три как могли получить за 19.4.1

Жду ответ лидера, так же хочу компенсацию за вашу ошибку, так как мне был выписан штраф 40000 рублей.

Изменено пользователем Jackson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

Хочу увидеть доки того что был выписан штраф по 20.17 Бо я не помню что бы я запрашивал штраф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки
В 23.12.2021 в 23:54, Maxim_Benetto сказал:

Хочу увидеть доки того что был выписан штраф по 20.17 Бо я не помню что бы я запрашивал штраф

Напоминаю: https://youtu.be/FvijPLT5pzo + https://yapx.ru/v/PweG0. И сразу мой БС: 420076.
Так же хочу задать вопрос, за что я был задержан? Если учитывать то что вы попали по моему авто с служебного оружия и я остановился. 

 

Изменено пользователем Jackson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto
В 24.12.2021 в 16:38, Jackson_McKenzy сказал:

Напоминаю: https://youtu.be/FvijPLT5pzo + https://yapx.ru/v/PweG0. И сразу мой БС: 420076.
Так же хочу задать вопрос, за что я был задержан? Если учитывать то что вы попали по моему авто с служебного оружия и я остановился. 

 

Задержани по статье 19.4.1 И по вашему авто я не заметил попадания , лично я по вашему авто не стрелял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки

 

 

 LPdQY.png
Доброго времени суток.


Я чего-то не понимаю?Почему жалобой никто не занимается?
Администраторы следящие за ГУВД(СКП),я не вижу вашего ответа в жалобе,напомню прошло трое суток - 

Спойлер

 Срок рассмотрения жалобы — до трех дней (существуют отдельные, редкие случае, когда срок рассмотрения может быть увеличен).

Хотел бы узнать почему срок увеличивается?Трудная жалоба?
Не наблюдаю конкретного ответа от начальника СКП.

Спойлер

Инструкция для начальника криминальной полиции

4. Форум

4.1 - Начальник криминальной полиции обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников криминальной полиции (раздел жалоб на сотрудников фракций), давать своевременный ответ в жалобах, запрашивать доказательства от лица сотрудников, предоставлять их по первой просьбе следящим за фракцией.

Вы ведь начали рассматривать жалобу,об этом свидетельствует ваш ответ.

В 22.12.2021 в 23:01, Vladimir_Yackovlev сказал:

На рассмотрении

Рассмотрение жалобы стоит на месте,почему?Если ваш сотрудник не способен давать конкретных ответов с полным пояснением своих действий я прошу вас это делать за него.


Вновь распишу все аспекты жалобы.
(Ниже дам ответы по словам сотрудника)


1 - На основании чего была применена физ.сила по отношению ко мне? (https://www.youtube.com/watch?v=h5wSoINOHxA ( Тайм-код 00:20 ))
Вы сделали попадание по моему автомобилю, я начал останавливаться, после моей остановки ваш коллега выдал просьбу об уступлении дороги спец.транспорту,что должен был сделать намного раньше,вы вышли из автомобиля и начали целиться в меня с пистолета,после чего достали дубинку и применили ко мне физ.силу.Прошу объяснить почему она была применена ко мне,4 удара,попрошу объяснить каждый.


2 - Стрельба по стеклу автомобиля. (https://www.youtube.com/watch?v=h5wSoINOHxA ( Тайм-код 00:45 ))
Для чего был открыт огонь по автомобилю Audi A4?Это спокойно можно приравнять к нарушениям двух пунктов ВПС - 

Спойлер

6.9 — [DM car] - умышленная порча транспортных средств без Role Play причины. [Ban до 3 дней]

Если вы считаете,что если вас послали куда подальше то можно расстреливать автомобиль,хочу вас огорчить это совсем не так.

Спойлер

6.5 — Deathmatch [DM] - нанесение урона игровому персонажу без RolePlay причины. [Ban до 3 дней] 

Здесь аналогично,если вас послали это не причина убивать человека.


3 - Стрельба во время конвоирования (https://www.youtube.com/watch?v=h5wSoINOHxA ( Тайм-код 00:40 ))
Попрошу вас объяснить мне как вы открыли огонь по автомобилю?
Сразу дам ответ на ваш странный ответ - 

В 23.12.2021 в 15:50, Maxim_Benetto сказал:

Мне ничего не мешало держать Вас за руку и открыть огонь с дигла.

Вы держали меня за руку?Это смешно.Вы меня заломали,об этом можно узнать исходя из ваших отыгровок (заломив руки гражданину,повёл его за собой).
Или я балерина,а вы ведущий?Я представлял залом руки себе честно говоря по другому но точно не как в бальных танцах.


4 - Хотелось бы узнать за что мне выдали штраф по статье 20.17 КоАП. ( https://www.youtube.com/watch?v=FvijPLT5pzo )
Отговорки по типу я перепутал наврятли сработают,поскольку это даже звучит странно.
Вы утверждаете следующее - 

В 23.12.2021 в 15:50, Maxim_Benetto сказал:

С статьей 20.17 я совершил ошибку к сожалению.Я перепутал з 19.4.1 , но наказание вы получили по минимуму , одну звезду,а не три как могли получить за 19.4.1

А за 19.4.1 выписывают 40.000 штрафа?На моей памяти 20.000.
Как вы объясните 19.4.1 КоАП?Я создавал помеху?Возможно,а откуда мне знать что у вас погоня?Мне была дана просьба о уступлении дороги своевременно?Нет.


5 - 2.1 ПДСФ.Если мы рассмотрим внимательно видеоролик то можно заметить несколько ваших действий нарушающих каноны RP. (https://www.youtube.com/watch?v=h5wSoINOHxA )
Изначально на выходе из автомобиля вы достали пистолет,после чего не убрав его достали дубинку,после не убрали дубинку и вновь достали второй пистолет который по службе в ДИ не предусмотрен.Объясните?

 LPdQY.png

Изменено пользователем Jackson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

1)Применили силу для задержания, не забывайте что  сотрудник СОБР,а не ППС,которые должны Вас голубить и лелеять.

2)Я по вашему авто не стрелял,почему претензия именно ко мне?

3)Одной рукой я вас держал ,другой делал выстрел.Я сотрудник элитного подразделения,мой профессионализм позволяет мне это сделать та и вы особо мне не упирались.

4)Я уже дал ответ.

5)Если Вы получали права ,а не покупали их,то должны знать ,что при включенном маячке Синего цвета,все автомобили должны уступить дорого патрульной машины, они должны дать беспрепятственное движение автомобилю по его полосе,вы же этого не сделали.

И еще,какое Ваше дело по поводу открытия огно по другому авто ? Не лезьте туда,куда Вас не просят.

Изменено пользователем Maxim_Benetto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Окончательный вердикт будет вынесен после ответа Начальника СКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки

 LPdQY.png
Доброго времени суток.


В 26.12.2021 в 03:41, Maxim_Benetto сказал:

1)Применили силу для задержания, не забывайте что  сотрудник СОБР,а не ППС,которые должны Вас голубить и лелеять.

Так я вышел и не сопротивлялся,на каком основании была применена физ.сила?Для задержания?А я оказывал какое либо сопротивление?Я остановил свой автомобиль и вышел из авто,и больше не двигался,а вы вместо того что бы просто надеть наручники нанесли мне 4 удара дубинкой.


В 26.12.2021 в 03:41, Maxim_Benetto сказал:

2)Я по вашему авто не стрелял,почему претензия именно ко мне?

Вы стреляли по автомобилю A4,это мой автомобиль,а за рулём сидел член моей семьи.


В 26.12.2021 в 03:41, Maxim_Benetto сказал:

3)Одной рукой я вас держал ,другой делал выстрел.Я сотрудник элитного подразделения,мой профессионализм позволяет мне это сделать та и вы особо мне не упирались.

Так вы определитесь,вы меня за руку держите или вы меня заламываете и ведёте,а по поводу "не упирались" это отмазка,ведь по RP вы меня вели за собой,но из-за бага анимации я стоял на месте. 


В 26.12.2021 в 03:41, Maxim_Benetto сказал:

4)Я уже дал ответ.

Не увидел конкретного ответа,40.000 штрафа за что?За 19.4.1?


В 26.12.2021 в 03:41, Maxim_Benetto сказал:

5)Если Вы получали права ,а не покупали их,то должны знать ,что при включенном маячке Синего цвета,все автомобили должны уступить дорого патрульной машины, они должны дать беспрепятственное движение автомобилю по его полосе,вы же этого не сделали.

И еще,какое Ваше дело по поводу открытия огно по другому авто ? Не лезьте туда,куда Вас не просят.

А это вообще к чему?Я в 5-ом пункте указал 2.1 ПДСФ. но я всё же отвечу на эти вопросы.
Я покупал права увы.
Так я должен дать беспрепятственное движение,а если я не хочу?
Повторюсь по поводу открытия огня по другому авто,это мой автомобиль в котором сидел мой член семьи,близкий мне человек которого вы пытались убить, за что?

 LPdQY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я начальник СКП.

За чрезмерное применение физ.силы сотрудник будет привлечен к ответственности. 

Стрелять, конвоируя человека - вообще не проблема, особенно для силовика. 

За столь долгий ответ извините, на то есть личные причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Ближе к вечеру поступит ответ, ожидайте. Приносим извинения за столь долгое рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

В конечном итоге сотруднике понесёт дисциплинарную ответственность за нарушение пункта 2.1 ПДСФ, части 3 статьи 9 и части 3 статьи 12 ФЗОП. Также в ближайшее время Вам будет перечислена компенсация в размере 50.000 рублей (в противном случае сотрудник понесёт дополнительную дисциплинарную ответственность).

 

Закрыто.

 

UPD. Переведено.

Цитата

xucqSzx.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...